Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Конкурс «Летние модники и модницы»


Рекомендуемые сообщения

Вниманию ников:
Настенок
Васяня
Вруня

 

Судя по Вашему IP адресу и отданным голосам, под этими никами зарегистрирован один и тот же человек. На этот факт обращено внимание администрации форума. Голоса от этих ников будут засчитаны после принятия решения администрацией.

 

Коллеги, прошу вас, пожалуйста, уважать других форумчан и не создавать таких ситуаций, искуственно набирая голоса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настенок
Васяня
Вруня
Это разные люди проживающие по одному почтовому адресу, с разными адресами электронных почт!
В правилах конкурса НЕ ЗАПРЕЩЕНО голосовать членам семьи проживающим по одному адресу, поэтому о неуважении других форумачан и создании искусственных ситуаций речи не идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По решению администрации форума голоса от Васяня и Вруня не будут засчитаны, так как являются клонами Настенок.
Если и в дальнейшем будут замечены клоны с одного ай-пи адреса, голосующие за одного автора работ - РАБОТЫ ЭТОГО АВТОРА МОГУТ БЫТЬ СНЯТЫ С ГОЛОСОВАНИЯ!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с разными адресами электронных почт!

У меня есть три разных электронных адреса - это же не говорит, что я - 3 человека!
Администрация форума приняла решение. Оно не оспаривается!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Большое спасибо всем, кто проголосовал за мои работы. Очень признательна за поддержку.
Настенок, Васяня, Вруня не стоит доказывать, что вы действительно три отдельно взятых человека и, если бы действительно хотели искуственно набрать голоса, то с тем же успехом направили голоса с разных IP адресов. Мне важно, что модели вам понравились - это главное.
Уважаемая администрация, при всём уважении к вам, не нахожу нужным участвовать далее в вашем конкурсе и снимаю свою кандидатуру. Всё, что меня интересовало, я уже увидела. Спасибо всем. Удачи конкурсантам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, при всём уважении к вам, не нахожу нужным участвовать далее в вашем конкурсе и снимаю свою кандидатуру. Всё, что меня интересовало, я уже увидела. Спасибо всем. Удачи конкурсантам.

Выложив свои работы в данной теме Вы заявили о желании участвовать в
этом конкурсе. Никто не буде снимать работы с участия во время голосования из-за меняющихся настроений участников.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0-3 № 14
3-8 №14
8-16 12

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, долго ли - коротко ли, а уже 85 форумчан приняли участие в голосовании!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мастерицы! Очень нравятся все работы! Вы творили для своих чад с душой и с любовью, потому такая красотень!
Но самыме интересные, удобные и по-летнему свежие на мой взгляд:
0-3 №14
3-8 №9
8-16 №13
Девочки, ваши наряды прелесть, я тоже такие хочу :), жаль что моя категория уже лет 30 как не с 8-16 ))).

 

Удачи и новых творений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

91-й буду)

 

Тоже поддержу мальчишек)

 

0-3 № 13 (за инопланетный дизайн)
3-8 № 14 (за современное прочтение национального костюма)
8-16 № 5 (за полную экипировку к сибирскому лету :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Выложив свои работы в данной теме Вы заявили о желании участвовать в этом конкурсе. Никто не буде снимать работы с участия во время голосования из-за меняющихся настроений участников."

 

Это просто нонсонс, где практически насильно пытаются заставить продолжать участвовать.
Простите, это не меняющееся настроение участников, а принцыпиальная позиция. Я не считаю далее себя участником вашего конкурса.
ВСЕМ КОНКУРСАНТКАМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сокол- давайте уважать других участников и людей, которые проголосовали за Вас. Если снять во время голосования одного из участников, то голосование людей, отдавших за него голос автоматически становится не действительным:

Важно! Если вы проголосуете за одну, две, четыре (и более) работы, ваш голос не будет учтён при подсчёте. Голосуем за трёх участников.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это просто нонсонс, где практически насильно пытаются заставить продолжать участвовать.
Простите, это не меняющееся настроение участников, а принцыпиальная позиция. Я не считаю далее себя участником вашего конкурса.
ВСЕМ КОНКУРСАНТКАМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сокол, да Вы успокойтесь. А то, нервничая, столько ошибок понаделали! Надо писать "нонсЕнс" через "Е", и "принцИп" через "И", а не "Ы".
Ничего страшного не произошло. Почему эта ситуация Вас так задела? Не хотите участвовать, так не участвуйте - просто не заходите в эту ветку и все. Зачем такой демарш устраивать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...