Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Интернет магазины тканей и фурнитуры


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Похожую видела в отделе фурнитуры Витекс на Нижегородской, 106. http://www.mytextile.ru/
Там она была трикотажная, но достаточно плотная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, наведаюсь в тот магазин. Давно там не была. Но эта косая бейка из сетки мягкая.хорошо обрабатывать срезы тонких тканей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то покупал ткани на сайте http://jeans-denim.ru/ или что-то слышал об этом сайте? Каковы отзывы? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marta, есть конечно :) Просто никто наверное не покупал на этом сайте. Из того, что я там прочла, похоже, что они оптовыми продажами занимаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, мягкая и эластичная. Я в одном магазине в прошлом году белую нашла, но она немного другого качества.
По предложенному варианту ....окантовочная лента, все равно не находит нужное.я разные ыормулировки пробовала. Думала, может кто для себя, ателье такое закупал.

 

Вот здесь: http://www.lenta.biz/catalog.php на букву "Окантовка" что-то похожее, но, как я понимаю, надо ехать смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с составвами подкладки тоже были проблмы и не раз притом, не везло что-то. Но два последние раза в мире шитья заказывала, всё в полном порядке пришло, строго по описанию. Так, что стала у них всё покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравятся хлопковые ткани из иваново - знаменитые ситцы, бязь, а еще костюмные материалы. Можно посмотреть, например, тут, - но у них оптовые объемы, поэтому на раз не подойдет, лучше кого-то "полегче" подыскать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы рассказать об интернет-магазине итальянских тканей art-fabric.ru, здесь большой выбор тканей как повседневных, так и нарядных, коллекции часто меняются, метражи небольшие, много специальных предложений.

 

Большой раздел фурнитуры для пошива нижнего белья, от косточек для корсетов, до резинок и бретелей.

Изменено пользователем faceoff2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу порекомендовать один интернет- магазин Манифаттура
У них итальянские ткани и какие же у них бывают там подборки из брендовых стоков!
И что ещё приятно радует, это быстрая отправка и наличие у них целого раздела по прикладным материалам для шитья!

Ткани наша стихия! Манифаттура

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, никто случайно не встречал в розницу вот такую ткань? Это штапель с набивным рисунком. Только в оптовом магазине нашла. А нам рулон не нужен(((Если брать меньше, то стоимость в два раза выше.

post-18975-1536230242_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, кто где закупается трикотажем? Я пока покупала в обычных магазинах. И все страшно не довольна качеством - то вещь вытягивается уже через две стирки и получаю бесформенную вещь, то покрывается вся катышками (а в составе был указан 100% хлопок, ага((( ). Обидно, что некоторые вещи дольше шью, чем ношу... У мамы до сих пор живы трикотажные вещи времен 70-80гг прошлого века - не растянутые, без катышек, сохранившие расцветку. Одно раскроенное платье, накинутое на спинку стула, стоявшего у окна выцвело наполовину тем боком, что лежало на свету дня за 3 в СПб... Снова деньги и время а ветер. Неужели сейчас не делают качественного трикотажа. Очень люблю шить, но тут прямо руки опускаются, труд свой и время жалко очень... Смотрю много шьют из трикотажа, неужели такие проблемы только у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! Подскажите, кто где закупается трикотажем? Я пока покупала в обычных магазинах. И все страшно не довольна качеством - то вещь вытягивается уже через две стирки и получаю бесформенную вещь, то покрывается вся катышками (а в составе был указан 100% хлопок, ага((( ). Обидно, что некоторые вещи дольше шью, чем ношу... У мамы до сих пор живы трикотажные вещи времен 70-80гг прошлого века - не растянутые, без катышек, сохранившие расцветку. Одно раскроенное платье, накинутое на спинку стула, стоявшего у окна выцвело наполовину тем боком, что лежало на свету дня за 3 в СПб... Снова деньги и время а ветер. Неужели сейчас не делают качественного трикотажа. Очень люблю шить, но тут прямо руки опускаются, труд свой и время жалко очень... Смотрю много шьют из трикотажа, неужели такие проблемы только у меня.

 

Долго искала где купить трикотаж. В итоге опробовала несколько онлайн-магазинов работающих через Инстаграмм. Если ссылку кину меня не выгонят отсюда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый день! Подскажите интернет-магазин , нужна сетка - стрейч плотная для пояса бюстгалтера для большой груди интересных цветов.Если есть у кого-то , то чёрно- бело - беж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://shoptkani.com.ua
Интернет-магазин тканей с доставкой по Украине. Основной ассортимент - хлопковые ткани: ситец, бязь, фланель, поплин, ранфорс, сатин.
Больше 50 цветов белорусского льна, а также лён с рисунками, скатертной и жаккардовый лён.
Также большой выбор декоративных тканей с пропиткой - для мебели, чехлов, текстильных сумок, штор и скатертей.
Ткани с мелкими рисунками в стиле Тильда для рукоделия, которые продаются не только на метраж, но и небольшими лоскутами, например 40х50 см - всего 20 грн!
Качественная швейная фурнитура, кружево, атласные ленты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Кто-нибудь встречала в продаже в интернет магазинах, в закупках или сайтах хлопок сатин с таким рисунком? помогите найти, уже везде облазила :(((.

 

post-52491-1579696473_thumb.jpg post-52491-1579696483_thumb.jpgpost-52491-1579696493_thumb.jpg

Тема с тканями на осинке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, может, понадобится кому. Есть интернет-магазин в Иваново, называется "1 метр ткани". Это не реклама магазина, я сама из Иваново, на мой взгляд, там самые низкие цены на ткань в розницу. Сама я швея-надомница, хочу переходить на индивидуальный пошив, для начала ткани буду брать там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет тканей - большой выбор в Стартекс, закупка на определенную сумму. но ткань можно резать кусками, я там кучу трикотажа заказывала - обязательно смотрите на состав! Вискозный вообще чудесный, холодок в народе называют его, а сейчас на весну вот такого заказала вязаного, 2 клиентки просили https://star-tex.ru/item/vyazanyj_trikotazh...amme_gt0047499/ и вот сейчас хочу посоветоваться - а как лучше такой сшить -швы наружу? Красиво будет? Одна просит сделать наружу и шов чтоб был коричневыми нитками, мне кажется, да, интересно, но тогда по уму надо коричневую сумку и обувь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я закупаюсь в основном вот в этом интернет-магазине http://newstarbuttons.ru Что нравится дак это качество материала, большой выбор и удобство в оформлении заказа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Девочки ,не подскажите где можно купить неопрен на чехлы для авто?У нас только черный и синий.Хотела с задней стороны неопрен ,а спереди какую нибудь цветную мебельную.Пересмотрела кучу сайтов,плательных много,автомобильных почти не  нашла.В Стар текс есть только оптом.Может кто нибудь посоветует что нибудь другое.Из кож.зама шить не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...