Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Интернет магазины тканей и фурнитуры


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, где в Москве купить ленту Velcro (липучку) пришивную 80-100мм в розницу? Везде опт, а мне не нужно столько. Мне нужен метр-два.
Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в Иголочке - там, пожалуй, самый богатый выбор "липучек"
Широкая (10см) - только в белом и чёрном цвете, стандартная (20 или 25мм) - цветовая гамма довольно широкая.
Но если нужна "липучка" какого-то определённого цвета (не чёрная\белая), можно сшить 3-4 полоски встык, а потом всё это крепить как цельное липучечное полотно :-)) Или настрочить 2-3 полоски параллельно через промежуток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо дамы!;)
А может Вы еще знаете, где в Москве "кордуры" купить?!
Нужна плотная кордура (разных цветов) и окантовочная стропа (тоже из крепкого и крепкого материала)
Подскажите, если знаете.... Спасибо!))

Изменено пользователем Gabber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь можно ленту окантовочную купить.
Тут есть кордура.
Здесь автор блога Тактический самоделкин собрал список Московских магазинов, где можно купить материалы для шитья снаряжения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!
**************************************
От Дончанки: ветку о присоединении магнитиков перенесла в тему Пришиваем, устанавливаем различные готовые застежки: пластиковые, лента с крючками, магнитики и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Т.В. перенесла вопрос в общую тему
Девочки, дорогие, живу в Минске.... от магазинов тканей становится печально. я готова даже поехать за граицу на закупку ткани. знать бы только где купить.
интересуют вот такие ткани:
post-4-1416305648_thumb.jpg
Взяла фотки с группы, в которой девочки шьют одежду сами, на продажу. у них спрашивать про ткан глупо :( это коммерческая тайна. вряд ли скажут!
А смотрю на эти ткани - аж сердце цветет :)
Помогите, дорогие!

Изменено пользователем Т.В.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ткани можно купить у "соседей", например, http://club.osinka.ru/topic-115341, в этом под форуме еще много аналогичных тем, где-то подороже, где подешевле, разный ассортимент, обязательно просмотрите разные темы, почитайте обсуждения закупок, как то так, удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересуют вот такие ткани:

http://divertex.ru/g4222550-dizajny-dolce-and
Посмотрите в этом магазине. Безумно красивые ткани.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки - что нашла !
Можно заказывать печать дизайнов на выбранной ткани (натуральной, насколько позволяет понять мне мой английский).
Куча купонов на юбки. Некоторые купоны, чтобы посмотреть полностью - надо изменить ширину ткани на лен хлопок (он, видимо у них самый широкий)
Знать бы еще сколько доставка в Россию выйдет...

Да, рисунки у них потрясающие... Но как заказать, я не поняла. А вы не пробовали? прочитала раздел "помошь" не нашла данных, работают ли они с зарубежьем... Вот бы у нас можно было заказывать такое же! Изменено пользователем Шарлотта.К

Ловкий найдет выход из любого положения. Мудрый в этом положении не окажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семь долларов доставка.
Я уже было соблазнилась - но тут доллар подорожал. И я зажабилась. Еще у них был день бесплатной доставки. Но я его пропустила. И совсем расстроилась.
Но закажу точно.
И образцов различных по качеству тканей.
Надо будет на линючесть проверить.
Вот страничка с описанием тканей:
https://translate.google.ru/translate?sl=en...&edit-text=

Ханума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мои,нашла через соседний форум интернет магазин со смешными ценами http://www.tkani.expert
уже заказала пару метров,как получу отпишусь,но цены .....ниже плинтуса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Т.В. перенесла вопрос в специальную тему интернет-магазинов
Девочки подскажите , хочу драп заказать из интернет-магазина Аура-тиссура и боюсь,как магазин ?Доллар скачет ,заплатишь не кинут тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите , хочу драп заказать из интернет-магазина Аура-тиссура и боюсь,как магазин ?Доллар скачет ,заплатишь не кинут тебя?

Вообще в Тиссуре с качеством все нормально. Цены соответсвуют качеству.
Через интернет заказывать-это нужно напрямую им писать. Т.к. многие магазины продажи притормаживают из-за пересмотра цен. Сама сейчас с таким сталкиваюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От Т.В. перенесла вопрос в специальную тему интернет-магазинов
Девочки подскажите , хочу драп заказать из интернет-магазина Ауратиссу и боюсь как магазин ?Доллар скачет ,заплатишь не кинут тебя?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://orangecolor.ru/
Голову на отсечение-абсолютная порядочность хозяев и качество тканей

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кнопки,люверсы и другая фурнитура мелкими партиями от 10 шт,есть инструмент для установки.Москва
http://eshico.ru/

Изменено пользователем Amicko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказывала в АураТессу, всё честно. В переписке всегда указывают разные нюансы ткани, например, если витринный образец, предоставляют за это скидки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

амурчанка, спасибо, но мне однотонный нужен, и у Модных Вместе плотность маленькая. мне чтоб около 400 грамм был. Из которого кеды шьют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я заказала драп в Ауратессу,успела прыгнула в последний вагон ,по старой цене ,через час смотрю ценник на 50% увеличился.Думала пересчитают ,но обошлось.Теперь жду что придёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...