Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Листаем старые журналы. Рукоделие, вязание, разное.


Рекомендуемые сообщения


доброго дня всем. в прошлом году я просила помочь найти грелку на чайник - петух вышитый)) ура! я нашла картинку, но не полную. попробую вставить файл, но если не получится - это приложение к работнице № 12 за 1978 год. у кого есть полная версия этого приложения? отзовитесь!!! и так же если есть - №11 за 78 год - интересуют выкройки бюстгалтеров))) благодарю всех)))

Я нашла номер с бюстиками. Вам отсканировать выкройки?
post-50628-1559644641_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мой петух)) я вообще стала думать, что он мне приснился или я его выдумала)) и обалдела когда увидела)) а картинка не полная оказалась. там было подробное описание работы, чередование цветов и схем

 

приложение к работнице № 12 за 1978 год.

 

post-57491-1559652183_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное, буду ждать!!!
Если не поленитесь и пролистаете всю тему "Листаем старые журналы", то найдёте и бюстики и петуха. Они, однозначно, там есть. И человеку лишнюю работу не придётся делать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если не поленитесь и пролистаете всю тему "Листаем старые журналы", то найдёте и бюстики и петуха. Они, однозначно, там есть. И человеку лишнюю работу не придётся делать.

 

не ленилась, и искала на всевозможных сайтах несколько лет. и если человек имеет возможность помочь - надо дать ему эту возможность. а вот вашему замечанию я не могу найти причину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ленилась, и искала на всевозможных сайтах несколько лет. и если человек имеет возможность помочь - надо дать ему эту возможность. а вот вашему замечанию я не могу найти причину
Причина очень проста :( Вот тут бюстгальтеры. Буквально на первой странице :(
Петуха искать будем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


искала на всевозможных сайтах несколько лет.

 

Ника, в теме моды уже есть ссылка на то приложение https://club.season.ru/index.php?s=&sho...t&p=1243033

 

Спасибо всем за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда обратиться, возмодно не по адресу. Имеются старый журналы Бурда и, к сожалению, обложки надорваны или протерты. Чем лучше проклеить, чтоо бы сохранить. Самый стаарый 1959 года, дрожу над ними, но при пользовании разрушение продолжается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не знаю куда обратиться, возмодно не по адресу. Имеются старый журналы Бурда и, к сожалению, обложки надорваны или протерты. Чем лучше проклеить, чтоо бы сохранить. Самый стаарый 1959 года, дрожу над ними, но при пользовании разрушение продолжается....

Я проклеиваю прозрачным скотчем, но возможно в вашем случае это варварский метод)

Бз-з-з-з!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая пленка целлофановая с липким слоем, продается рулончиком в канцелярских отделах... Я бы в нее обернула.

Изменено пользователем тусси

Профессионализм - это отсутствие иллюзий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganterie: revue technique des industries du gant. diteur: Grenoble. Publications Pierre Argence (Lyon) 1922 (Перчаточное производство: технический обзор перчаточной промышленности)
источник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...