Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Сюжетная сумочка "Прогулка модниц"


BriNa

Рекомендуемые сообщения

Вот ссылка по адресам:
http://www.artserver.ru/artkarta/shop-spb.htm
К сожалению, "потеряла" один очень хороший магазин :( Дорогу знаю, а вот в ссылке этого адреса нет :(, в сети куда-то тоже подевался - чудеса :) Или я туда раньше зайду, или приезжайте - отведу :)
кошка, проще всего попробовать не кусочке :) Я бы протестировала, так у меня денима нет. Могу посоветовать только то, что если будет "не ярко", то сначала сделайте первый белый слой, а потом уже его раскрашивайте.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер. Сразу настроение поднялось. Позвала детей посмотреть... восхищены, в жизни такое не встретишь. Разве что в Питер приехать и случайно встретить Вас. Постараюсь запомнить идею, а вдруг когда нибудь созрею.

 

А рассказ какой, ни в чем не уступает рисунку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я судорожно тереблю мозг, вспоминая, где меня носило в апреле этого года, что я не увидела ЭТО...

 

BriNa, я сражена на повал...............
Это что-то неподдающееся комментариям.
Это, как долго жившая в подсознании мечта, которую осуществил другой человек: немного грустно, немного жалко, что не у меня это есть, но восторг , огромный! И такой... умиротворённый восторг. Что ЭТО всё-таки есть:)

 

Спасибо Вашим волшебным ручкам:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я только сегодня увидела. чудо какое!как же успеть всё?у меня просто руки не доходят до сумок, но ТАКАЯ КРАСОТА, просто слов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звездопад, премьера сумки была в апреле 2006. А Вы зарегистрировались в январе 2007.Вот и вся разгадка -))

 

Носило Вас где-то мимо Сезона, слава богу, все же занесло куда-нужно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Пошла есть успокоительное, разве можно такую красоту людям показывать, Вы просто МАСТЕР!!!

Как жить без прекрасного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень-преочень красиво!!! Вы Мастерица!!! Спасибо за красоту!!!

Изменение габаритов – повод обновить гардероб, а не систему питания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...