Перейти к содержанию

Личные сообщения

Рекомендуемые сообщения

А почему у меня в личке только входящие сообщения отображаются? я написала несколько писем, а их нет в отправленных- папка пуста

Изменено пользователем совсем незнайка

Незнайка, а у Вас в настройках стоит галочка в пункте "Добавить копию этого письма в папку Исходящие"?
Если не стоит - поставьте

Незнайка, а у Вас в настройках стоит галочка в пункте "Добавить копию этого письма в папку Исходящие"?
Если не стоит - поставьте

Спасибо.
PS. а в каких именно настройках? :) В тех что Lusya говорила?

а в каких именно настройках? :)

Вот прицепила картинку - это часть окна которое высвечивается когда мы пишем личное сообщение - там где стоит красная галка у Вас должна быть галочка, тогда сообщения будут сохраняться

post-50-1175267564_thumb.jpg

Я бы уточнила, будет сохранено именно это письмо. Это не настройки.. это отметка именно в этом письме. В следующем письме манипуляцию придется повторить :)

Эх, жалко, я прочитала эту темку после отправки письма, после того, как увидела, что нет его в папке "Отправленные" ... Теперь буду мучиться - отправилось письмецо аль нет. А может есть возможность проверить, ушло оно или нет? Хотя подозреваю, что нет :(

Самое важное в женской одежде - женщина, которая её носит. (Yves Saint Laurent)

Т.В. Спасибо за ответ. Это безусловно самый легкий и простой способ. Только вот иногда бывают ситуации, когда неудобно об этом спрашивать. Посылаешь человеку благодарность за бескорыстную помощь, не будешь же ведь потом спрашивать: "Вы получили моё спасибо?"... ;) Это, конечно, не мое дело, и разработчикам виднее причины, по которым автоматически не сохраняются отправленные сообщения, просто мне, как пользователю, отсутствие данной автоматической опции кажется крайне неудобным. Это я одна такая привереда? :)))) Хотя думаю, что это дело привычки :)

Изменено пользователем Romashka-ya

Romashka-ya, есть опция "слежение за письмами", находящаяся слева на панели управления!
Если Вы перед отправкой поставите галочку рядом с командой "Проследить за этим письмом", то позже сможете отслеживать, получил ли его адресат, или нет, и более того: если письмо ещё не было прочитано, а Вы решите его удалить или отредактировать уже после отправки - Вы сможете это сделать!

Возьмите себе за правило всегда отмечать нужное галочками - и не будет никаких проблем!

Юлико, спасибо за ответ! В будущем обязательно учту. :)

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...