Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

В альбоме MaryLove
Мои работы несколько нарядов для детишек, в основном - выглядят нарядно, но мимо этого - пройти мимо невозможно!

 

"Шила на заказ, демонстрирует дочка. Платье из креп-сатина и органзы. Спасибо девочкам с Сезона про идею работы с органзой при помощи выжигателя. Краешки и розы - просто ВАХ! :)"

 

http://club.season.ru/uploads/1174853340/tn_gallery_2733_187_118021.jpg

 

Особенно мамочки, в преддверии выпускных в садиках, должны оценить такое творение! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Большое спасибо за отзывы! Это подхлестывает вдохновение! Мне очень приятно. Сама не ожидала, что так хорошо получится. Еще шью одно - уже белое с золотым. Выложу потом в альбом.

 

Lumzik, не знаю, к сожалению, что означает ваше восклицание. :)

 

Отдельно для Т.В. - спасибо, что заметили. :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В альбоме еще одна юная прелестница :)
Нарядное платье для детсадовского выпускного

 

Шила на заказ из атласа и органзы, на лифе вышивка жемчужинками, они же - в защипах на юбке. Украшение для волос - такой же букет, как 2 на юбке. Сумочка еще.

 

1177399342

 

А сзади - шнуровка и сумочка :)
http://club.season.ru/uploads/1177399342/m...33_187_8683.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaryLove, замечательные какие наряды! Очень понравились!!!
(Я все мечтаю что-то такое нaрядное внучке сбацать, да без примерок боюсь испортить....)

 



Lumzik, не знаю, к сожалению, что означает ваше восклицание. :)

 

Это абревиатура от Подпишусь Под Каждым Словом!
В Сети оно стало популярно из-за смайлика(в старом стандартном наборе), который держал в руке плакат с надписью ППКС!))))))))))
Сейчас этот смайл едва ли встретишь, но его название осталось и живет.)))))))

Изменено пользователем Time-out
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогодний наряд принцессы!
Королевское платье... Из батистового шитья, с фатиновой нижней юбкой, корона из бусин собственного изготовления. Блистали на утренниках и дома, конечно

 

1236107419 http://club.season.ru/uploads/1232361315/tn_gallery_2733_187_14423.jpg

 

Прелесть правда? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось батистовое платьишко.Очень нежное,девичье.Мне совсем не по душе атласные кринолины на детях.Они в них как маленькие тети.ИМХО.А это просто прелесть.Всё по возрасту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое платьице нежное!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принцесса - красотулька! И бантики, и коронка! Замечательно!

 

"Мне совсем не по душе атласные кринолины на детях"

 

Согласна полностью - х/б шитье и приятней, и смотрится ничуть не хуже!!!

Изменено пользователем Тычинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И девочка и платье с характром ... так что наряд удался на все 100%, мне кажется, что это платье можно и в другом цвете шить, будет так же красиво. А у вас есть подьюбник под платицем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите - какие наряды в этом альбоме для юных барышень! :)

 

Костюм на выпускной из 4 класса В основе - юбка-пачка (спасибо девочкам с форума!). Х/б шитьё из запасников заказавших. рукавчик крупным планом
1239564146 1239564146 1239564146

 

Платьице на 8 марта из жатого х/б материала... Отделка лентами, бусинами и гобеленовой тесьмой.
1237156731
------------------------

 

P.S. надеюсь, вы освоите возможность самостоятельно анонсировать новые фото в альбоме... чтоб мы ничего не пропустили!
Инструкция в помощь:
Как проанонсировать в своей теме фото из личного альбома Инструкция для "чайников"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изумительные платьюшки...Девочки такие довольные!!!...а можно ли "заглянуть под подол"...и посмотреть поближе пачку?...извиняюсь...

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой! Спасибо большое за анонс и оценки моих работ! :) Я, право, пока что копила в "загашнике", то бишь в альбоме... а уж потооом... Редкими набегами на комп (у меня трое детей) могу только подхлестнуть своё вдохновение на этом замечательном сайте (форуме). Спасибо большое еще раз.
Пачку покажу... Она, правда, темнее основы (не было в магазине такого цвета сетки), а вот на краешек нашла в горохах, потому и дополнила рукава и сумочку этой историей. :) Демонстрирует дочка средняя - Сонечка (хитренькая принцесса с предыдущих постов).

post-2733-1239629938_thumb.jpg

post-2733-1239629968_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демонстрирует дочка средняя - Сонечка (хитренькая принцесса с предыдущих постов).

Предвкушает, наверное, что наряд ей по наследству достанется... это вы правильно придумали - несколько дочек родить :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сиреневом не моя дочка, а дочка знакомых. Это так, для ясности. Но 2 дочки - это здорово, согласна! Тем более, что оказалось, что я склонна к шитью платьев для принцесс. Аж трясет всю в предвкушении, как их (девичьи) личики озарятся счастливыми улыбками при разглядывании себя в зеркале при примерке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще отвечу DeJaVu. Да, есть под юбкой белого платья подъюбник. Он тоже солнцеклёш, из простого белого ситца, а по краю широкая полоса жёсткого фатина пришита (~20 см), двойная, со смещением. Такой приёмчик для создания пышности часто использую. Подглядела здесь же, на любимом season.ru. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насмотрелась летних "поделок", захотелось выложить свои! (Смущенный смайлик). Шапочка для сыночка из трикотажа и платьце средней из какой-то х/б ткани.

post-2733-1241120429_thumb.jpg

post-2733-1241120442_thumb.jpg

post-2733-1241120456_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные пропорции у платьица! А нижняя юбочка у него есть? Так хорошо форму держит :)) Шапуля - очень симпатичная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...