Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Русса - работа каждый день


Рекомендуемые сообщения

Да, четыре дня)

А сейчас с новым костюмом стоит задача: сделать корсаж, который будет хорошо сидеть на фигурах от 42 до 48 размера...А ведь там и полнота груди может меняться, как мама не горюй.. Обожаю свою работу!)))

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот этими костюмами любовалась  и любовалась...вот настоящая кружевница...

dnR4CS4tSfA.jpg

 

а уж девушки из будущего....

предел облегания! и так здорово...сначала я даже не поняла, как у одной так держится вторая, совсем короткая штанина...и лишь потом дошло - она тоже из ткани.

Таня, прекрасное и вечное ты творишь...очень здорово!

Так что, обожай и дальше свою работу...а мы будем обожать тебя и твои работы:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Русса сказал:

Да, четыре дня)

просто в сообщении стоит "4 4 дня" 🙂 Я и озадачилась - 4 или 44?  Последняя цифра показалась нереальной 🙂 Потому и переспросила. Но 4 дня для такого проекта - нереальная скорость. Разве только очень-очень плотно 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, как всегда - все потрясающе здоровско!

Насчет спины...Не только тебя понимаю, но и знаю на себе все это. Кстати сейчас узнала, что тут не только острый так называемый "хан..." чего-то, но и искревление позвоночника от работы сидячей. Но и это еще не все...последствия потом жуткие...Поверь. Мне сейчас мало не кажется, когда от всего прострелы такие под лопатками, что от боли не знаешь куда бежать и что делать..(( 

+еще руки...Они от ручной работы у меня опухают и ломят так, что "мама-негорюй!". Причем тут разговорилась с одним реконстркутором, кто шьет уже 30 лет униформу - у него та же проблема с руками...

Конечно же, и я люблю свое хобби-работу. Однако нужно помнить и о себе. Если хочешь прожить дольше - береги себя! Уменьшай нагрузку в шитье, количество заказов и проч. Всех денег не заработаешь...увы...Эх...больше бы порассказала, да не хочу тебе настроение портить. 

Терпения тебе и творческих свершений! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочка, спасибо тебе большое! Вот сегодня я как раз берегу себя, и валяюсь полдня как кабачок на грядке) А все потому, что прошлая неделя прошла под лозунгом "про здоровье буду думать потом, потому, что день города никто не отменял"..

В прошлые выходные одолела меня банальная простуда, но костюм-то надо было сделать! Поэтому трудилась, невзирая на насморк и температуру) Хорошо, что дочки и сын смогли помочь в небыстром деле расшивания и расклеивания костюма стразами.

Итак, костюм "Вятка".

Скрытый текст

Из рассказа о мероприятии:12 июня в микрорайоне Коминтерновский состоялось праздничное мероприятие "Седининская ярмарка", приуроченное к празднованию Дня города.
🌺Проект " Седининская ярмарка", был подготовлен инициативной группой, жителями нашего микрорайона и вошел в число победителей грантового конкурса "Наш дом - мой Киров", организованного по инициативе депутата Государственной Думы. ...Центральным образом праздника стал персонаж «Вятка», олицетворяющий реку Вятку, которая течёт как время, сквозь века и связывает поколения людей, неся на себе все культурно – историческое богатство Вятского края.

Блуза-шифон, расшитый кружевными элементами и расклеенный стразами. Юбка-солнце со сборкой по поясу и со шлейфом сзади. Корсаж-верх на пластиковых костях, юбка-солнце, шнуровка по бокам ( костюм подходит с 42 по 48 р-р, что для д/к актуально), корсаж так же расшит кружевными элементами и расшит+расклеен камнями, стразами и полужемчугом. Головной убор-тут сборная солянка из кокошник и сороки. Расшит кружевом и расклеен стразами и полужемчугом. За идею расшивки взято сажение по бели. 

Девчат, показываю фото создания и фото готового костюма все в куче, т к я пока не освоила функцию "вставить фото в текст"-вот такая я дремучая)))

 



aly3Ahbp3Wo.jpg

B09gzSnsxV8.jpg

dadVF4Cen48.jpg

s5GEy-l1TeU.jpg

tJiM1rVZJI4.jpg

tWhsBjAJgX4.jpg

bamwv6idd1s.jpg

H5rPNcnc_nc.jpg

OqBQo2NXM3U.jpg

qbYdZOF47ZA.jpg

sT8nsILDbVY.jpg

b0-aIowBJ3U.jpg

bYmEXpZObZQ.jpg

UGsdbZIGBzA.jpg

yifqCvbzdcI.jpg

7MDYsr9rjS4.jpg

QcQhVUJpuZw.jpg

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это даааа!!

Сижу над клавиатурой, качаю головой - все слова куда-то подевались от восхищения!

Работа очень красивая!

А вот это фото - прелесть: полуулыбка, мягкий взгляд...

sT8nsILDbVY.jpg.00c7a84e7bcd0f8f3c203638dbe88451.thumb.jpg.1ab0d5316ea8f1bf95709c8b9aba02ed.jpg

Спасибо, что показали! Здоровья Вам!

 

Я - Светлана.

sv.lapa@gmail.com

https://vk.com/sv.lapa

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Русса сказал:

трудилась, невзирая на насморк и температуру)

А вдруг это был ковид?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, Таня, девчат, спасибо, очень приятно вас читать)

Танюш, думаю, что обычное ОРВИ, от него и лечусь))

 

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, как все шикарно! Сколь красивостей пропустила... редко заглядываю, быт и текущие проблемы поглотили с головой.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо большое. Сама редко заглядываю-на быт практически забила, работы выше крыши))) На этой неделе, например, надо сшить 2 брючных костюма+рубашку на заказ, дошить младшенькому джинсы+шорты+ еще 2-е джинсов раскроенных весной (сынуля с активной работой резко похудел,так что "долгошив" как раз корректирую под его новый размер). Ну и 3 костюма для огородной работы в жару на 3-х человек , включая себя, просто необходимы-у нас как в мае жара началась, так до сих пор  только сильнее становится..Так что я за машинку ушла)))

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...