Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, помогите советом: где лучше ремонтировать в Питере Пфафф? ИНОГДА издает характерный стук (не правильный!) и пропускает стежки. Иногда делает петельку из верхней нити внизу. До сих пор никогда такого себе не позволял. У меня 1548. Мечтаю о мастере, который мог бы это сделать на дому. Пожалуйста, поделитесь, если у кого-то есть такой умелец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы его давно смазывали и чистили???

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Чищу я его регулярно, смазываю только челночное усьройство: все остальное наглухо закрыто корпусом, без винтов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, принявшим участие. Отвезла машину на Ломоносова, сделали за два дня. Результат: стало лучше, но не так хорошо, как было до сбоя. Машина стала привередливее, иногда пропускает стежки, если, на ее взгляд, игла тонковата (я на мой - в самый раз!). Мечтаю о хорошем мастере...

Изменено пользователем Tash
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Машина стала привередливее, иногда пропускает стежки, если, на ее взгляд, игла тонковата (я на мой - в самый раз!).

Взгляд бывает разный!
Когда машину из ремонта брали - вы ее проверяли?
Сервис гарантию давал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Взгляд бывает разный!
Когда машину из ремонта брали - вы ее проверяли?
Сервис гарантию давал?

Проверял мастер, но она же не особо часто пропуски делает. И гарантию давал... Завтра повезу обратно в ремонт по гарантии. Пропускает, особенно, непример, при отстрочке в край канта, планки etc...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...