Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом вязания Lealea - вязание спицами и немножко макраме.


Lealea

Рекомендуемые сообщения

Я вообще не видела этой темы, а тут сто-олько интересного! На одном дыхании просмотрела! Даже не знаю, что больше понравилось. И то, и другое, и это еще :).
Слоник такой милый, озорной:). Удачный свитерок получился!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, слон шикарный!!!! это не меланжевая пряжа, это так называемый ленивый жаккард... я вязала свитерочки из такой, смотрится оч. интересно и необычно)) хотя везду такая пряжа заявлена как носочная, но мне чет показалось слишком кучеряво на носки ее переводить... еще комплекты шапки-шарфы отлично смотрятся из нее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дончанка, спасибо большое. Заходите , я всегда вам рада.
varfalameev73, спасибки. Наверное сам результат можно назвать ленивым жаккардом, мучиться-возиться не надо полосатая узорчатость все равно получится. :-) А меланжевая пряжа -это пряжа из волокон, окрашенных в разные цвета. Может быть хлопковой, шерстяной, искусственной. Я все такие нитки называю меланж, так привыкла. А идея с шарфиком и шапочкой отличная, а если останется пряжа, то и носки можно.... :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, конечно, что меланжевая пряжа раскрашена такими длинными участками, было бы лучше, наверное, чтобы окрашенные отрезки были короткими, тогда бы слоник получился рябым, а не полосатым... Ну, уже как есть....

Не, не жаль.
Хорошо, что слон полосатый. Серых слонов много. Розовые иногда тоже попадаются.
А вот Слон в Полосочку - уникален :-)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, КапуткА , вот насмешили. А то так как-то холодно, я проснулась вялая....., совсем не бодрая и бойкая ,а ваши слова меня взбодрили и развеселили. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! К комплекту с 4 стр, где шапка с балабончиками, варежки и шарф, мало им троим было...:) связала ещё сумку.
Cделала всё точно также как в бордовой сумке, которую показывала на 1 стр, здесь https://club.season.ru/index.php?showtopic=34991&st=0
Пряжи ушло впритык, но к счастью, хватило. На сумку ушло 210 гр пряжи, спицы №3,5
Лямка связана как в бордовой сумке, но набрала 6 петель.
Общее полотно такое же, но набрала 92 петли.
Для верхней части с магнитом набрала 84 петли.
tn_gallery_14573_2998_386759.jpg tn_gallery_14573_2998_84777.jpg tn_gallery_14573_2998_432818.jpg tn_gallery_14573_2998_141644.jpg tn_gallery_14573_2998_40810.jpg tn_gallery_14573_2998_716056.jpg tn_gallery_14573_2998_517688.jpg tn_gallery_14573_2998_33387.jpg tn_gallery_14573_2998_549208.jpg
И красный браслет, связанный в технике макраме.
tn_gallery_14573_2998_11757.jpg tn_gallery_14573_2998_10727.jpg tn_gallery_14573_2998_39430.jpg tn_gallery_14573_2998_25918.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совершенно случайно увидела новое сообщение в вязальной теме...открыла...

 

первая реакция: Она ещё и вяжет!!! да как!!!
вспомнился кот Матроскин, а я ещё на машинке строчить умею...

 

Lealea, пересмотрела всю тему сначала, просто в восторге от ваших творений!

 

всё такое необычное, интересное.

 

я хоть вязать и умею, мне это кажется таким длительным процессом, шить быстрее, поэтому давно ничего не вязала. И в раздел Вязание не хожу.

 

а тут, попав в Вашу тему, прям захотелось достать спицы)

 

никогда не встречала вязаных сумок, классно смотрится.
а украшение...не знаю почему, зазвучала песня "рябиновые бусы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...