Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

"Скоро 40, а я все ищу свой стиль.


Рекомендуемые сообщения

В теме про оверсайз выложила пальто: http://images.vfl.ru/ii/1377755064/1f690b50/2991784_s.jpg
Теперь задаюсь вопросом, стоит ли связываться с таким фасоном? Рост 162.
Кроме того, нравятся объемные свитшоты, но тоже гложут сомнения - не буду ли я выглядеть как бейсболист в полном обмундировании)))

 

Вообще, есть ли какие-то противопоказания у оверсайз вещей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравится это пальто, задаюсь теми же вопросами.... + еще один актуальный вопрос на сколько лет в моду входят подобные объемы. Мы же пальто носим аккуратно сезонами, вот и мучаюсь вопросом стоит ли связываться?

 

+++++++++

 

Подскажите в какой бурде это пальто? Пожалуйста.

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я показывала свое пальто (фото на модели, правда) похожего силуета,
1350709794
При моем росте 158 - длина становится до колен, а рукава - с загибом манжеты. Цвет - черный. Мне нравится. Ношу уже не первый год.
Будет ли черно-белый рисунок полнить - затрудняюсь сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аспен, из оверсайз должно торчать хоть что-нибудь "тоненькое", надо пойти и померить почти любое бОльшего чем свой размера, рукава подтянуть, форму кокона придержать там чем-нибудь, прищепки с собой прихватить :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аспен, здравствуйте).
В параллельной теме вы писали про поиск " своей" юбки .
Так вы ее уже давно нашли , мне кажется .post-40442-1396500317_thumb.jpg
Вот эта пестрая - идеально . И форма , и мера пышности, женственности , пропорция , длинна - все отлично .
Именно в сочетании с этим гольфом , с рукавами до локтя ( Шерон Стоун ).
Остальные юбки попросту короткие . Если бы тюльпан был подлиннее , то тоже смотрелся бы лучше .
Юбки прямые с четким , жестким кроем и подолом хуже уже , их не нужно .
Еще понравилось как на вас смотрится топ со спущенным рукавом и лодочкой .
post-40442-1396500971_thumb.jpg . Правое фото .
Все остальные , более глубокие вырезы верхней части с юбками такой длинны смотрятся хуже , поскольку зрительно расширяют торс .
Таким образом с юбками нужен верх с закрытыми ключицами и хорошо бы одновременно открывать предплечья .
А с V- вырезами , другими декольте попробовать длинные (не пышные или миди юбки ).
Т.е. получается , что дело как бы не в самой юбке , которая мне очень нравится как на вас .
У Наташи Лаурель есть тоже об этом . Правда там про длинные юбки, но здесь тоже этот же момент .

 

http://natasha-laurel.livejournal.com/263097.html

 

http://natasha-laurel.livejournal.com/tag/...a_laurel-267242

Изменено пользователем Coffe67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...