Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Нижнее белье для спортсменов и танцоров


Рекомендуемые сообщения


Спасибо большое!
Мне бы наверное и в голову не пришло трусики сделать из тонкой сетки- думала как же ребенок будет одевать белье, купальник+еще и трусы с юбкой, а тут вот как оказывается!

А вы, простите за подробность, трусики (которые "бельё") обычные надеваете на девочку? Мы на конкурсы-концерты специальные купили в отделе для художественной гимнастики: телесного цвета, края просто обрезаны - без резинок, типа "бесшовные", "невидимки". Их под костюмом практически не заметно, и ненужной толщины в них нет, в отличие от хлопковых. Синтетика конечно, но ведь не на каждый день, зато никаких конфузов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет такие обязательно купить , поискать.. а тьо мы уже смеёмся, нам надо спец неделькю покупать, под каждый цвет платья свои трусики :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fishchen: Моя тоже поддевает специальное танцевальное/гимнастическое бесшовное белье.
А ещё продают такие трусики
post-3741-1359704035_thumb.jpg

 

=============
Лина, у вас наверное такие, они тоньше, чем на Вашем фото:
http://s45.radikal.ru/i109/1301/cf/339936c338bct.jpg
изнанка:
http://s006.radikal.ru/i215/1301/d4/913e03365807t.jpg.
Мы покупали за 180р. в танцевальном магазине, в отделе для худ.гимнастики видела за 150р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имелось ввиду именно нижнее бельё, которое одевается под куп. Что мы одевали нижнее бельё, искали такое, чтоб совпадало под цвет платья, на тот случай , если где выглянет. А телесое бельё спасло бы ситуацию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на тот случай , если где выглянет.

А уж сколько таких случаев, когда белое х/б бельё вылезает, причем широкой полосой....И не только у бебиков, у Д-2 на конкурсе видела, в основном у тех, кто в носках выходит. Хотя некоторые умудряются вообще....без белья выходить в Детях((( : мне как-то платье для дочки предлагали с рук (нестиранное!!!!)- в жизни бы не купила, даже после стирки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям вот в тему. На днях на конкурсе у девчрнки из-под черно-красного платья при минимальном вращении на попе ярко-зеленые трусы светили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dashuta показывает трусики под тренировочную юбку
http://s018.radikal.ru/i504/1302/e5/795bd9ea171et.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

llika делится свои секретом


Я не шью клиентам, а только своему ребенку. ПОДЕЛЮСЬ ТО ЖЕ ОДНИМ СЕКРЕТОМ, МОЖЕТ ОН КОМУ ТО ПРИГОДИТЬСЯ!!! Почти под все платья нужна основа ЭТО КУПАЛЬНИК, я решила пойти путем наименьшего сопротивления. Я покупаю готовое БОДИ ТЕЛЕСНОГО ЦВЕТА, которое идеально сидит на фигуре, а потом его подгоняю под выбранный фасон (например: вырезаю глубже спинку и т.д).
triumph_shape_sensation_bodi_telesnyj_20_645302_1.jpg

 

llika, такое боди может подойти только для стандарта. Для латины и бейзиков принципиально важно наличие трусов такого же цвета, как само платье. Очень сомневаюсь в том, что можно подобрать боди подходящего размера на девочек подростков, особенно на тоненьких, как тростиночка.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы купили в танцевальном магазине специальные трусики, телесного цвета, с высоким заходом на бедро. Удобно, не видно и никогда не стоит вопрос куда их спрятать. И цена вопроса-4 доллара.

Изменено пользователем Ксения Дэнс

Главное, чтобы костюмчик сидел!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я, конечно, дико извиняюсь, но у меня вопрос по трусам. Мы купили в танцевальном магазине специальные трусики, телесного цвета, с высоким заходом на бедро. Удобно, не видно и никогда не стоит вопрос куда их спрятать. И цена вопроса-4 доллара.

нет проблем сшить такие трусы из бифлекса, будет еще дешевле)

Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным!

мои работыживут тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда шью заказчикам в дополнение к платью (к любому - рейтингу, стандарту, латине) трусики из телесной микрофибры или тонкого бифлекса по выкройке трусов купальника ихнего же платья, только вырезы делаю на 1 см меньше. Для меня это дело 15-20 минут, а заказчики очень довольны, не нужно бегать по магазинам в поисках белья нужного размера - если на взрослого ещё можно у нас купить что-то телесное, то на детей такое не продается вообще.

Изменено пользователем Яролика
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши в клубе,который я обшиваю,танцуют без белья.Поэтому на бейзики нашиваю х/б ластовичку.Сверху ластовицы мамы наклеивают узкие и тонкие прокладки .
Трусики в тон никто не заказывал,но сама идея хорошая,надо взять на вооружение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...