Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Maryminsk - Маришкины пошивушки


Рекомендуемые сообщения

Минск. Маленький магазинчик тканей в паре остановок от дома. Забрали все, что было - хватило впритык. Тоже искали долго. Так что не помогу с ответом, увы.
Вообще, если бы не нашли....запасным вариантом были эти:
https://www.aliexpress.com/item/1-yard-fash...2799346389.html
https://www.aliexpress.com/item/White-Black...0b-8d0db308eee2
но хотелось цветную.

Изменено пользователем Maryminsk

Я Марина.

Улыбаемся и машемпашем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению подобную цветную очень тяжело найти. Была прошлой зимой у Sveta_dance_Fashion итальянская- синяя, бордо и если не ошибаюсь ваниль.
А мне про цветочки интересно послушать, один в один в тон - покупали готовые или вышивали?

Изменено пользователем GuzelGYA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне про цветочки интересно послушать, один в один в тон - покупали готовые или вышивали?

Вышивала нитками в тон. Основа - фатин в два сложения. Старалась подобрать фатин по цвету как сетка на основной ткани. Дизайн был для вышивки на ткани. Не лейсы. Изменено пользователем Maryminsk

Я Марина.

Улыбаемся и машемпашем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть-чуть небального:
фартук подруге-кондитеру
post-36265-1555496083_thumb.jpg post-36265-1555496097_thumb.jpgpost-36265-1555496111_thumb.jpg
дизайн вышивки любезно сделал Papateddy. Ткань покупала специальную - для медицинской одежды - она грязе- и водоотталкивающая.
Кольцо и сумочка для салфеток отстегиваются, чтобы удобно было стирать.

Изменено пользователем Maryminsk

Я Марина.

Улыбаемся и машемпашем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платьице рамках проекта "платье в подарок" - шила по журналу 1910года. Ткань - хлопок-сатин. Отдельно под юбку завязываются карманчики (подсмотрела в теме реконструкторов).
post-36265-1555496474_thumb.jpgpost-36265-1555496489_thumb.jpgpost-36265-1555496512_thumb.jpg
Шила как положено - из прямоугольного куска ткани, с закладыванием складок на запас длины по росту и ширины по талии. Застежка сбоку.
Платье уехало в Краков, будет радовать хозяйку которая ходит с мамой на балы )))

Изменено пользователем Maryminsk

Я Марина.

Улыбаемся и машемпашем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фартушек подруге-кондитеру очень замечательный. Повезло вашей подруге.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...