Перейти к публикации

посиделки у окна 5

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Дорогие завсегдатаи и гости посиделок, эта тема не архивируется, если Вам что-то понравилось и захотелось сохранить на память - сохраните сразу. Не откладывайте на завтра. Тема регулярно обновляется.
Дамы! Тема нового сезона - зимние пошивалочки! Уютные, теплые, необходимые и просто красивые!

Результаты наших предыдущих проектов можно также увидеть в альбомах НеБарби

Знакомая незнакомка - жилет из стёжки и сумка
Hellina - тёплая юбочка для дочки
Lell - брюки для мужа новогоднее платье для дочери
IsVera - начинающий пират) и умудрённый жизнью и убелённый сединами Дед Мороз
141743245214174324521418563917141957770914195777091419577709

Battle Of The Beadsmith

посмотрела там работы
http://battleofthebeadsmith.blogspot.de/
дас ист фантастиш!
post-10314-1379522040_thumb.jpg

Марина, это конкурс международный по бисеру Battle Of The Beadsmith

Маш, а Гугл показал, что BOTB 2014 - это с Бентли что-то связано :) Изменено пользователем Селянка

Девочки, кто владеет талантом обработки фотографий, помогите советом, делом, хоть как-нибудь. Есть маленькие фото (3,5 х 4,5), нет негатива, нет копии цифровой, только на бумаге, отсканировала, увеличила, напечатала, немного размыто, качество не очень, надо из них сделать фото 10 х 15. Это реально вообще?

отсканировать с очень большим разрешением

Мой бисер

инстаграм - marigoldfish_ru

Девочки, кто владеет талантом обработки фотографий, помогите советом, делом, хоть как-нибудь. Есть маленькие фото (3,5 х 4,5), нет негатива, нет копии цифровой, только на бумаге, отсканировала, увеличила, напечатала, немного размыто, качество не очень, надо из них сделать фото 10 х 15. Это реально вообще? Или не заморачиваться?

Привет !
обратиться к специально обученым людям.

Девочки, кто владеет талантом обработки фотографий, помогите советом, делом, хоть как-нибудь.Есть маленькие фото (3,5 х 4,5), нет негатива, нет копии цифровой, только на бумаге, отсканировала, увеличила, напечатала, немного размыто, качество не очень, надо из них сделать фото 10 х 15. Это реально вообще? Или не заморачиваться?

Я в таких случаях,когда было такое маленькое фото,то это фото фотографировала на большом разрешении или пару раз давала это сделать профессиональному фотографу. Перефотографированное фото распечатывала в нужном размере. Качество не страдало никогда.

Присоединилась к компании болеющих, жру таблетки и плохо себя чувствую. Соответственно, до этого всё ленилась, а сейчас и вовсе не в состоянии что-то делать. Но несмотря на это, вчера моталась по городу как .... олень. Отвезла дочку на кружок во Дворец Творчества на Невском, и сама быстро ломанулась на книжную ярмарку за учебниками. В качестве поощрения купила там себе премию- сентябрьский ШиК. Ещё больше теперь идей! Кто бы всё сшил. Взяла из-за пальтушки, которую хотела себе сочинить, а там моя идея уже готовая. Ну и вообще, естььна что посмотреть. Как-то не смотрела я в сторону бохо-стиля. Но там такая юбка интересная. Теперь напряжённо думаю в её сторону. Ну где здоровья взять на все хотелки?

Всем Прювет! Наташу и Сашу с прошедшими днюхами! здоровья и счастия!!!

девы ,(шепотом)я совершила подвиг неожиданно сама для себя- пошила бруки классические буквально за 4 часа с 1 примеркой...дочке в школу,размер 36 европейский...это моя вторая попытка пошива брюк(спортивные и пижамные не считаю-там проще с посадкой),ребенок вроде доволен,а я-незнаю...))))))

и ишшо у нас пополнение в семье- продали рыбок купили взамен,сказали что розелла,но мне не верится(пробила по интернету не нашла похожего)...)))))))))) кроме яблок ниче не ест,сильно кусается и орет как ворона когда протягиваеш руку, и удирает от волнистиков)))post-19918-1379559232_thumb.jpg post-19918-1379559293_thumb.jpg post-19918-1379559352_thumb.jpg

и это...вы че все болеть вздумали?! Отставить!

Изменено пользователем violina

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Машунь, рада за тебя! Конкурсы - это здорово! И я точно знаю - у тебя все получится...

Оля умана, ты про баски спрашивала
Посмотри на не-а-портер у Прабал Гурунга курточки с баской, такой милитари-фолк стиль
http://www.net-a-porter.com/Shop/Designers...t&dScroll=0

Доброго здоровьечка всем!!!!
А я погрузилась вся в наведение красоты в комнате,освобождаю.Господи,столько всего лежит не нужного,но не мое,дочери с зятем,они когда-то жили с нами и это их комната была.Выбросить не могу без них,поставила условие,если в ближайшие дни не придут для пересмотра,выброшу.Хочу смыть сегодня еще и потолок,обои обдирать буду завтра

Доброго здоровьечка всем!!!!
А я погрузилась вся в наведение красоты в комнате,освобождаю.Господи,столько всего лежит не нужного,но не мое,дочери с зятем,они когда-то жили с нами и это их комната была.Выбросить не могу без них,поставила условие,если в ближайшие дни не придут для пересмотра,выброшу.Хочу смыть сегодня еще и потолок,обои обдирать буду завтра

а сегодня Михайлово Чудо между прочим .так что поосторожнее

а сегодня Михайлово Чудо между прочим .так что поосторожнее

Да! Не знала,спасибо.

сижу и думу думаю. хочу сменный воротник на пальто/куртки и манжеты. манжеты может и нет, но воротник точно. интересно, хватит ли мне одна шкурка? По описанию длина 30-35 см, ширина 26 (кролик). Или лучше брать 3?
http://www.ebay.de/itm/261197944162?var=56...984.m1423.l2649

Уряяяяя!
приехал мой шляпный болван
и последние материалы для конкурса Сваровски завтра заберу

Мой бисер

инстаграм - marigoldfish_ru

гы-гы, забыла ссылку на воротник поставить))))
http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=268538

я уставшая но счастливая,удалось мне всё запланированное сделать,вынесла всё с комнаты,кроме мебели,смыть потолок и ободрать обои,завтра можно начисто потолок белить,если конечно смогу,рука болит.Спешу,так как в субботу большой праздник,в воскресенье клеим обои.

Ни гу-гу мне за машину,молчит мастер по ремонту,в субботу неделя будет,как мы сдали.

Доброго утречка!
А мы в дорогу собираемся, Новосибирск нас ждет, концепция погоды меняется, надеюсь дождь совсем прекратится и ехать будет легче.
Дошила себе куртку огурцами вчера, должна же я ее выгулять в Новосибирске.

Изменено пользователем Nafany

Женщины ангелы, но если им подрезают крылья приходится пересаживаться на метлу.

Людмила, со мной на "ты"

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...