Перейти к содержанию

Альбом от Марианны

Рекомендуемые сообщения

Вот это праздник!!!!! Вы женщина солнышко!!!!! Браво !!!! Все великолепно!!!!! Сумка бомба!!! Вязанные вещи и декор великолепен!!!!

Урааа! Опять море красоты и обаяния. Марианна, отличные обновки. Лето в этом году будет и спортивным, и романтическим, и безусловно удачным!

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Двойной праздник!
Марианна вернулась - ура-ура!
И такой парад красоты принесла...троекратное ура...
Читала пост за постом... рраз...а я вот ещё кофточку связала и кардиган
который в моём понимании вообще пальто!
и тут заклинило - как же много всего удаётся сделать одному Человеку...
где источник, в котором черпается такая фантастическая работоспособность? откуда? где раздают?:-)))

Всё очень замечтательно-замечательно и лето будет вкусным!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Все работы великолепны, мой личный фаворит - куртка с вязанными рукавами и капюшоном, комбинирование "не в бровь, а в глаз" :)
А ваш джинсовый костюмчик показала мамуле, есть у меня отрез джинсы с с цветочным принтом, все уговаривала маму на костюм из нее, ваше исполнение ее убедило, и за это вам спасибо ОГРОМНОЕ !!!

Как (!!!) я могла пропустить такую тему, с такими замечательными, созвучными мне - и по цветовосприятию, и по стилю - шедеврами? Принимайте в ряды восторженных!!!

Поздравляю, Марианночка, Ваше мастерство и талант зашкаливает! Особенно впечатлила блузка из батиста!

Mariannochka,Вы показали настоящий фейерверк цвета,стиля и настроения.Такое разнообразие работ,хочется любоваться всем вместе и по отдельности.

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Боже мой.....вовремя я к вам заглянула!
Столько красоты нанесли, хоть разбирай и носи. Если бы был терепорт))))))
Нравится все - яркие комбинированные куртки.
И бомберы жаккардовые (резинки на них самовязанные?)
И кардиган из замши - очень красиво края обработаны.
И топ нежнейший - понравилась идея с полупрозрачным низом и рукавами, и кружево красивое очень.
И рубашек стая! Есть что носить летом, весной, осенью. Да и вообще столько обновок сразу!
Костюм из джинсы такой молодежный получился! Здорово смотрится на вас.
Вязаные вещи такие уютные и нужные в гардеробе.
Еще и сумка впридачу....
Это все или еще будут красоты! маловато будет или мы разбалованные стали?)))

Вдохновленная, ушла шить страдать....потому как себе шить некогда...а так все надо ..так надо...

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ого, зима явно у нас задержалась и надо скорее тепла, чтобы всю эту прелесть начинать носить! Марианночка, так нравится Ваша бодрая коллекция и искрометная её презентация! :)

_ Sine ira et studia _

Добрый день, Mariannochka! Присоединяюсь к восторженным отзывам!
Спасибо, что появились, и так нас всех обрадовали этим, и, думаю, многих вдохновили на новый гардероб!
Захотелось ВСЁ!!!
Ёще буду рассматривать, так понравилось!

1) Заразилась идеей Оли-Zvezdopad сшить парку. Распорола шубу из кролика-рекса, купила плащёвку 100% шёлк и вот итог.

post-36101-1512760196_thumb.jpg post-36101-1512760208_thumb.jpg post-36101-1512760252_thumb.jpg post-36101-1512760264_thumb.jpg post-36101-1512760295_thumb.jpg

Марианна! Какая же вы умница! Только рекс и никакого утеплителя?
Второе пальто совершенное чудо... изумительный вариант! и потрясающе обыгран эффект "утончения"

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

2) Но на этом дело не закончилось. Была у меня норковая жилетка, а теперь получилось пальто. Была куплена ткань Chanel с каким-то напылением

Ткань простегала вручную с утеплителем 100% шерсть.

post-36101-1512760558_thumb.jpg post-36101-1512760575_thumb.jpg post-36101-1512760607_thumb.jpg post-36101-1512760619_thumb.jpg

3) Это тоже переделка прошлого года. 4 года назад шила шубу из черного песца с вышивкой. Всё распорола, перекроила мех и добавила натуральную кожу. Получилась курточка. Подклад простегала с утеплителем.

post-36101-1512760843_thumb.jpg post-36101-1512760859_thumb.jpg post-36101-1512760895_thumb.jpg post-36101-1512760905_thumb.jpg post-36101-1512760932_thumb.jpg

всего 3 вещи с апреля!)))))
Не верю(с)!!!!
не верю с вашей то работоспособностью))))

А, вообще, и парка, и пальто, и куртка- такие серьезные вещи, с которыми много работы, и в результате получились практически произведения искусств!
Очень красиво, модно, стильно.

Задумалась о том, что у меня много шуб, дубленок, которые я не ношу....Купить новое уже не получится, а не перешить ли и мне все в новые вещи? Уж очень заманчиво интересно смотрятся ваши! Каждый раз хочется и себе такое же)))) "Ой, Вань, такое же хочу")))

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Марианна, радостно вас читать и смотреть новые шедевры!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Девочки, Всем Спасибо за добрые и теплые отзывы!

всего 3 вещи с апреля!)))))
Не верю(с)!!!!
не верю с вашей то работоспособностью))))

Анжела, не 3, а 2 вещи и это за последние две недели. Честно-честно с мая даже машинку не доставала, а в августе решили полностью обновить одну комнату, но сами знаете как это бывает, где одна там и четыре...... Вот и было не до шитья, но зато навязалась и три сумки вышила бисером до головокружения, рабочие работали, а я наблюдаю и приделе.

Марианночка, ого, красота х скорость = роскошь! Как будете решать что сегодня надеть не представляю ), такой выбор!

_ Sine ira et studia _

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...