Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом от Марианны


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,каким утеплителем вы пользуетесь.

 

Дачница, утеплитель про-во Италия 100% шерсть. Тонкий, легкий и очень теплый, правда цена у него 900р за метр ,но он того стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mariannochka, Вы меня заинтриговали... Прошу «сдать явки, пароли» утеплителя. Цена не смущает. Сама пользуюсь Woolwattelin, но у него состав 70% шерсть 30% вискоза.
Ваши работы мне все очень нравятся! Удачи и вдохновения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Mariannochka, Вы меня заинтриговали... Прошу «сдать явки, пароли» утеплителя. Цена не смущает. Сама пользуюсь Woolwattelin, но у него состав 70% шерсть 30% вискоза.
Ваши работы мне все очень нравятся! Удачи и вдохновения!

 

И мне и мне нужны явки и пароли 🙈🙈🙈🙈🙈

 

Заранее благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Святой день и работать нельзя и мы решили устроить фотосессию. Хотела выложить фото своих работ, но фото выкладываются в горизонтальном положении. Не могу понять по какой причине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу показать, что я нашила к весне. Можно сказать, что полгода не шила, а месяц назад меня как прорвало, даже с вышивальной машинки пылюку стряхнула.
Впервые в жизни мужу нашила столько, что он даже поверить не может (спортивный костюм, брюки, три льняные рубашки и куртку).
Всегда, очередной раз, показывая ему сшитые себе вещи, он говорил «А когда мне», вот и дошла до него очередь.
И так начнём.
1) Первым было пальто из плащёвки на сентепоне с вышивкой, а началось все с молнии, сами знаете, как это бывает. Понравилась мне в магазине молния, купила, но и пошло: плащёвка, утеплитель, подкладка; нужен и дизайн вышивки, сама я его не сделаю, позвонила Людмиле (Фиалка), через 30 минут все было готово. И работа началась.

post-36101-1523215622_thumb.jpg

post-36101-1523215630_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2) Куртка из натуральной кожи с твидом. Покупала кожу полностью на куртку с запасом, поэтому получилось 2е (мне и мужу).

 

3) Рубашка из итальянского льна. Идею с вышивкой подкинула Людмила (Фиалка), как мой муж говорит: «Вам с ней встречаться нельзя, после ваших посиделок, половина магазина тканей плавно переходит в твои шкафы»

post-36101-1523215748_thumb.jpg

post-36101-1523215754_thumb.jpg

post-36101-1523215760_thumb.jpg

post-36101-1523215766_thumb.jpg

post-36101-1523215772_thumb.jpg

post-36101-1523215837_thumb.jpg

post-36101-1523215843_thumb.jpg

post-36101-1523215849_thumb.jpg

post-36101-1523215856_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5) Прикупила я такого же хлопка, но другой расцветки (уж очень мне он понравился), и был у меня кусочек трикотажа, и вот получилась такая кофтюлька. Одела я ее один раз. После фотосессии она плавно перетекла в гардероб к невестки.

post-36101-1523216169_thumb.jpg

post-36101-1523216176_thumb.jpg

post-36101-1523216183_thumb.jpg

post-36101-1523216191_thumb.jpg

post-36101-1523216196_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mariannochka, какие у Вас всегда стильные и интересные вещи получаются! Всегда захожу к Вам полюбоваться.
Можно вопрос? А что такое "двойной хлопок"? Двухсторонний или..?
И еще, ооочень интересно посмотреть что Вы мужу сшили ;-). Может покажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7) Жакет из мохера с ласточками. Вышивку делала на органзе, а потом пришивала вручную

 

8) И в завершении, любимый блузон. Эту вещь не хочется снимать уж очень она приятная, верхний слой кашемир, а изнанка шёлк. И как же без украшательств. По горловине расшила бисером.
На этом пока все. И так наверно утомила)))))
Фотограф (невестка) уже лежит, устала от моих воплей.
Приятного всем просмотра

post-36101-1523216487_thumb.jpg

post-36101-1523216492_thumb.jpg

post-36101-1523216498_thumb.jpg

post-36101-1523216504_thumb.jpg

post-36101-1523216573_thumb.jpg

post-36101-1523216583_thumb.jpg

post-36101-1523216592_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом пока все. И так наверно утомила)))))

Нееет! Не утомили! Я готова смотреть и смотреть еще долго-долго!!!! И много-много! :-)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееет! Не утомили! Я готова смотреть и смотреть еще долго-долго!!!! И много-много! :-)))
И я, и я...
Красота какая получилась! Всё такое весеннее, свежее и радостное...

 

Выкройка гламурно-спортивной курточки очень заинтересовала. Откуда, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mariannochka,как всегда,всё потрясающе шикарно.
И новые вещи и Вы в них очень гармонично выглядите.

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga Losss- Оля, я наверное как-то заковыристо написала, ткань состоит из двух тоненьких слоев и скрепленных между собой т.е.клеточка внутри двойная ткань. Спасибо Вам! Всегда приято Вас видеть у меня в гостях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкройка гламурно-спортивной курточки очень заинтересовала. Откуда, если не секрет?

КапуткА, это журнал "Шитье и крой" №1/2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гардероб просто отпадный.
Понра все, особо - №6, спортивно-гламурная куртка.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это старт весны!! Ррраз, и готов гардеробчик! И ещё мужу! Все классное и сидит отлично, а уж как красиво с благородной сединой!

 

Невестке хочется передать привет и благодарность за фотосессию, я бы на её месте уже надеялась, что и ей что-нибудь сошьют ;)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невестке хочется передать привет и благодарность за фотосессию, я бы на её месте уже надеялась, что и ей что-нибудь сошьют ;)

 


Наташа, невестки все передала, от нее и меня большое Спасибо!! Очень приятно, что седина моя понравилась, почему-то была уверенна, что вы это отметите. Теперь точно красится не буду, было сомнение, одна из знакомых сказала, что я превратилась в старушку, а остальным нравится.
Своей Галочки шью и много, но в основном бывает так, снимает с меня.
Сын всегда говорит " мама закрывай скорей гардероб, а то опять что-нибудь у тебя отожмет" а мне не жалко еще сошью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mariannochka, как же приятно наблюдать за Вашей весной: яркой, подвижной, меняющейся, искрящей! Спасибо за показ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марианна, вы сменили имидж и он Вам безусловно и категорически идёт:-)
От количества работ потеряла дар речи... особенно впечатлили первая куртка с дизайном под молнию ( вот ведь из какой мелочи рождаются шедевры!) и цвет фиалково-синий, который подходит Вам очень-очень...

 

Яркая, красивая и потрясающе индивидуальная Женщина!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...