Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Водолазка с "изюминкой".


Рекомендуемые сообщения

Водолазка (банлон, свитер-гольф) прочно вошла в наш гардероб. Разнообразие трикотажных тканей позволяет создавать оригинальные модели на ее базе. Предлагаю собрать идеи для придания ей "изюминки".

Very cordially yours, Natali.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталия, мне лично было бы интересно даже не столько идеи, как какие то правила или секреты ношения и "интеграции" в ансамбль.
Если быть честной, мне нравится сей предмет гардероба, но смотря на себя в них на фотографии почти всегда расстраиваюсь. Выглядит как то простовато. Если Вы не против, интересно было бы узнать мнение других ) Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наталия, мне лично было бы интересно даже не столько идеи, как какие то правила или секреты ношения и "интеграции" в ансамбль.
Если быть честной, мне нравится сей предмет гардероба, но смотря на себя в них на фотографии почти всегда расстраиваюсь. Выглядит как то простовато. Если Вы не против, интересно было бы узнать мнение других ) Спасибо

Я не против сделать тему более глобальной.
Водолазка очень удобна в нашем климате, а вот выглядит действительно простовато. Вот и хочется придать комфорту изысканность...

Very cordially yours, Natali.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время стараюсь найти интересные принты на готовых изделиях и комбинирую с однотонными юбками-брюками в тон одного из цветов. Мне нравится. Принт начинает "играть". Вот последние приобретения, "на тушке", к сожалению, не снимала. Вообще, при незамысловатости фасона, особенно важен цвет. Ещё есть варианты декора за счёт кружевных вставок или оригинальная драпировка на рукавах и горловине. А простая однотонная водолазка всегда является хорошим фоном к интересному украшению.

post-24754-1357856445_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водолазка служит "фоном" для чего-то: украшений, жакета, жилета, почти как нижняя одежда.
С ней других моделей не намудруешь, окромя расцветок или принтов по центру, иначе это уже будет не водолазка.
_________________________
Ветка с обсуждением детской кофточки вынесена в подходящую тему.
Модератор детского раздела, Лена-Helenzap.

Изменено пользователем helenzap

Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (Ив Сен-Лоран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

salifa, согласна с Вами. Под сарафанчик, пиджак, жилет - самое то.
Для себя сделала пока два вывода - водолазка обязательно должна быть заправлена (в джинсы, брюки, юбки), второе - ремень на поясном изделии. Иначе "не девчачьего" вида не избежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не каждому хорошо заправлять водолазки. Лично мне- не стоит, сразу выделяется "мозоль" пониже талии. Поэтому водолазки подбираю не очень длинные и ношу поверх юбки-брюк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересная идея декора с бантиком от мастера Фотина28
http://club.season.ru/uploads/post-8739-1358177350_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО: тонкий облегающий джемпер (хоть с высоким воротом, хоть без) - это всего лишь краска для фигуры.
Если фигура хороша, то она в основном и читается. Плюс цвет в ансамбле. Бантик там, сборочка - никто их не замечает.
Если фигура плоха - водолазка должна быть лишь пятном под вторым слоем (жакет, шарф, платье, куртка, жилет - что угодно). Иначе опять же бантик-не бантик - видим лишь подчеркнутую "нехорошесть" фигуры (не обязательно излишнюю полноту - сутулость, торчащие лопатки, откровенно выступающее пуш-аповое поролоновое белье - тоже не айс).

 

Третий вариант - водолазка как цвет подложки для броского украшения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только маленькое фото, увы. Но как варианты: интересные рукава, принт, пуговки. И сразу - это уже не простая водолазка.

post-19858-1358930795_thumb.jpg

Ловкий найдет выход из любого положения. Мудрый в этом положении не окажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cмотрите какая красота!
http://club.season.ru/uploads/post-5307-1359583717_thumb.jpg

 

Подробности в теме Natamoda

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сделать, как у D$G. На водолазке не сложно повторить.
Благо, кружево теперь есть в магазинах + его и нужно не много
post-20310-1360065610_thumb.jpgpost-20310-1360065762_thumb.jpg

Изменено пользователем Helena_17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела в каталоге (пару лет назад)светло кисельный бадлон с длинным рукавом, а поверх как будто одето бандо более тёмного оттенка, бандо начинается над грудью и присобрано на широкой резинке (верхний край свободен, за счёт чего получается небольшая рюшечка) + атласный бантик в тон сбоку.
Очень красиво! Грудь любого размера будет хорошо смотреться!

 

Фото нет. Я не мастер описывать! Но надеюсь разобраться можно.

С Уважением, Светлана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...