Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Магазины и интернет-магазины тканей и фурнитуры для танцевальных и сценических костюмов


Рекомендуемые сообщения

Весной я на али стразы заказала по акции, понравились очень. Но обычно мне надо чтобы блестело и недорого, это не для бальников- покупаю в интернет-магазине в явочном порядке, благо этот магазин у нас в городе) Выбор там большой, качество и дешевых и дорогих страз отличное.

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ассортимент у нас гораздо хуже московского, судя по тому, что если есть возможность, то как раз в Москву за тканью и едут :)
Бальники в основном покупают ткани вмелкооптовом магазинчике на Долгобродской Правда там сильно неудобный график. с 9 до 16 с пн по чт, в пятницу вообще до 14. В выходные и праздники не работают. И найти их в первый раз можно только с провожатым - т.к. вывески нет и вход со двора.
Кошевого 9 - магазин "фурнитурная лавка" -там не ткани, а всякая фурнитура.
Иногда неплохие ткани бывают в магазине "фестиваль тканей" http://tkani-festival.by/
Из крупных гос. универмагов самый, на мой взгляд, лучший выбор в ЦУМе (ст.м. Якуба Коласа)
Но учитывая, что к нам везут-то почти все из Москвы и Питера....не стоит сильно надеяться :)
Ну вот разве что льном приезжие интересуются. Но это не для бального :) http://www.linenmill.by/page/brand-shops.html

Я Марина.

Улыбаемся и машемпашем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно немножко пять копеек вставлю... Я давно перешла на московские магазины ткани, да потратилась на каталог одного из них, но это того стоит. Стоимость итальянских бифлексов в Москве такая же как на корейские на Долгобродской в Минске, все остальное в Москве дешевле, качество кардинально другое. Удобно когда в одном магазине в одной цветовой палитре все ткани, доставка из Москвы транспортной компанией и это наверное единственный минус, который оплачивается сверх стоимости ткани, но вполне разумная стоимость. И еще нашла Крисановских посредников, которые работают по цене каталога, а доставка НАМНОГО меньше чем из Англии напрямую. В Минске вообще очень редко что-то покупаю, те кто продают танцевальные ткани в Минске, меня шокируют своими ценами. Я понимаю, аренда, налоги и. т. но ребята, когда ткань которая в "подвальчике" стоит 10 долл. продавать за 25 долл. это перебор. Или когда мне принесли а-ля крисановскую сетку, а там "сопли" по цене совсем "не соплей", это уже наглость. Сорри наболело))
Иногда с заказчиками езжу в магазины итальянских тканей, там есть на что посмотреть, но я думаю в Москве этого добра намного больше.

Изменено пользователем Пилагея
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь пожалуй)) Были у вас в Минске, для интереса забежали в ателье где-то в спальном районе и в универмаг, если не ошибаюсь на Ковбаса, те самые каталожные Крисан ткани...Ну очень дорого, выбора нет практически. А в ателье похоже очереди не поубавится желающих шить, очень активные, особенно мамы мальчиков-танцоров!
Московские цены и выбор получше, однозначно, даже с учетом транспорта, но это актуально для Белорусии, в Украине наверное совсем другая ситуация...

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Или когда мне принесли а-ля крисановскую сетку, а там "сопли" по цене совсем "не соплей", это уже наглость. Сорри наболело))

А можно попросить в личку контакты магазина, где каталог московский заказывали? Мне это даже не столько для бальных нужно, сколько для эстрадных. Т.к. эстрадники-то тоже в небольшом количестве наших магазинчиков тарятся. А потом на сцене в костюмах из одинаковой ткани встречаются.
На Долгобродской да, уже совсем не так дешево, как казалось сначала, но удобно как раз из соображений - все оттенки и ткани-компаньоны в одном месте.
В свою очередь (если Вы в Минске) - могу предолжить помощь в вышивке. Правда пока по готовым дизайнам. Никак не найду времени освоить программу настолько, чтобы самой их разрабатывать.

 

П.С. И может кто знает "рыбные" места в Варшаве? Когда была в рошлый раз - сложилось впечатление, что там с танцевальными тканями совсем грустно. Но это я в интернете поиском несколько спец. магазинчиков нашла. Возможно -что-то интересное мне просто не попалось. Завтра поедем, хочу еще раз счастья попытать.

Изменено пользователем Maryminsk

Я Марина.

Улыбаемся и машемпашем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, воистинну, все познается в сравнении! Это я сейчас подкована где и что брать, даже цветом не ошибаюсь подбирая с экрана компа. А год назад я не знала, куда пойти и где искать. В Генуе нет ни одного спец магазина, да и просто ликру негде купить. Фатин метражом, нитки и разную мелочь покупаю у "китайцев"-магазины типо "1000 мелочей", которые содержат китайцы. А так -все по интернету, 80% алиэкспресс и 20% итальянские спецсайты по тканям. Представте мое прединфарктное состояние, когда я зашла в спец магазин в Москве (по-моему это была Эста).
Может и в Варшаве так же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


............Представьте мое прединфарктное состояние, когда я зашла в спец магазин в Москве (по-моему это была Эста).
Может и в Варшаве так же?

В Варшаве ничего нет( У них на всю Польшу единственный магазин танцевальный - WIKA.PL, находится в Ольштыне, филиал есть в Варшаве, но в филиале выбор совсем маленький.... Доставка из Ольштына в Варшаву 2-3 дня, можно по каталогу заказать и забрать на обратном пути.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите пожалуйста, это обычное явление или я такая "везучая". До этого заказывала ткани в Крисане один раз (лайкру, сетку, твинкл и перл-шифон). Осталась в общем довольна несмотря на цену доставки. А тут заказала ткань на новое платье (да дорого, но хотелось чтобы хорошее было качество и цвет чтоб подходил). Вчера получила посылку и просто плакала. Заказала спеарминт лайкру, сетку и жоржет. Лайкра и сетка нормальные, а жоржет какой-то белесый. То есть когда он свернут в 10 слоев цвет похож на лайкру и сетку. Но когда в 2-3 слоя, цвет уходит куда-то в белый. И если нитку оторвать от ткани, то она тоже совсем светлая. К тому же это не жоржет вовсе а шифон (что у них в описании и указано, только я, дура , не дочитала. Кто покупал? У них все жоржеты такие? Да и качество совсем не впечатляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки,дайте,пжл.ссылку на зеркала,где то встречала,а теперь найти не могу

 

 

 

Вот наткнулась. если еще надо.
https://club.season.ru/index.php?showtopic=...79&st=1260#

 

А можно по поисковику в алиэкспресс набрать "зеркала принивные"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, поделитесь секретиком, где купить подешевле белый матовый бифлекс (производства Кореи) в Санкт-Петербурге или в интернет магазине, интересует как опт так и розница.
Заранее спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Кто в последнее время заказывал в trim-it-uk, какова примерно стоимость доставки на заказ до 2 или до 4 фунтов веса? Ну и вообще, каков порядок цен на доставку там? Я им написала, но что-то долго не отвечают. Спасибо.

Изменено пользователем Shterna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда заказывала последний раз, переругалась с ними. У них на сайте сказано нормальным английским языком, что если вы хотите экспресс доставку, то надо это указывать в заказе. В противном случае будет отправлено обычной почтой. Мне не надо было быстро, но надо было дешево, то есть я ничего не указала. А они отправили экспресс. Пришло мгновенно из Англии в штаты, но цена меня убила. Доставка получилась 60 долларов, дороже чем ткань. Так что обязательно убедитесь перед заказом что они доставят как вам надо, а не как им удобно. Я думаю для Роял Мэйл можно заити на сайт и посмотреть сколько будет стоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто покупает ригелин на aliexpress? Можете дать ссылку на магазин с хорошим качеством? Нужен 5 см ширины. По отзывам не смогла выбрать, один пишет, что супер,другой, что слишком мягкий, третий - вообще не получил. У другого продавца сроки до 60 дней, путешествие вокруг света. А также интересует косая буйка, если кто покупал. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ригелин на aliexpress? Можете дать ссылку на магазин с хорошим качеством? Нужен 5 см ширины.

я покупаю тут, нормальный продавец, хорошее качество Изменено пользователем Dancy

Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным!

мои работыживут тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!У меня такой вопрос-где можно заказать мелким оптом мужскую одежду для бальников?Точнее- белые ювенальские бейзики,брюки и жилеты.На "пошить самой"времени нет,а вот быстро подогнать по фигуре готовое -это реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нее нету сшитых стыков, жаль цветов не очень много.

Спасибо! Не знаю насчёт качества (куплю -увижу),но блеск яркий, такой вот и хотела..ещё раз спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Извините, может не в ту тему пишу. Хочу сделать заказ ткани из Эсты, где на сайте можно увидеть цены?
Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день!
Извините, может не в ту тему пишу. Хочу сделать заказ ткани из Эсты, где на сайте можно увидеть цены?
Спасибо.

Вам нужно связаться с менеджером магазина, они высылают прай-лист по запросу. Я через ВК связывалась, можно через сайт магазина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/doc199975461_446166901?hash=...01711decd136a5f
тут цены на основные ткани

Изменено пользователем Ольга маленьких
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Покупала косую бейку.
https://ru.aliexpress.com/item/KELE-STORE-P...0608.0.0.yCfnQc

 

У нее нету сшитых стыков, жаль цветов не очень много.


Svety, наконец-то пришла бандеролька. Цвета яркие и блестит хорошо, спасибо за ссылку. Нашивать ещё не пробовала, но на вид она как-то не очень похожа на косую, может сильно накрахмалена. У вас не было проблем с ее нашиванием ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...