Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Одежда на Монстр Хай.


Рекомендуемые сообщения

Не дает покоя мне Ваша красота! Все отложу и на выходных тоже попробую микро-шитье) Ваши работы вдохновляют.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день,я в шоке:-):-):-):-)вы продаете свои работы?

:)) Да, продаю. Вначале шила для деток, а теперь заказы для кукольников.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот очередное творение. ботинки для Шляпника.
Это первая проба делалась около 2-3 недели, в общем долго, не считая, иногда не было времени делать, иногда час в день, иногда весь день.
В общем просмотрено куча видео как делать обувь. Смотрела видео как делать обувь вообще на человека. Самое трудное было сделать болванку или как ее там.
Перед тем как облепить ноги полимерной глиной проверила одну запчасть в духовке от куклы. она прошла на отлично и не расплавилась и не деформировалась. Но когда начала запекать эти ноги от другой куклы, так вот что получилось. С трещинами я все ж отшлифовала дремелью (наждачка).
А далее сделала выкройку, которую я 100 раз переделывала. носок намазала клеем, первую партию мало намалаза так не видно было, а тут решила от души, так пятна видны. Подошва маловата немного, так как сначала сделала подошву, а потом болванку.
Следующая партия будет уже с болванки.

post-4828-1457001834_thumb.jpg

post-4828-1457001839_thumb.jpg

post-4828-1457001946_thumb.jpg

post-4828-1457001957_thumb.jpg

Изменено пользователем ВалерияВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая ювелирная работа! Меленькое такое:). А ботиночки как настоящие получились:).
Болванки интересные, спасибо, что показываешь процесс!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шляпник продолжается. надеюсь сегодня-завтра закончить, хотя я это говорила и месяц назад. Так как мне нужно два экземпляра, оно затягивается.
Ботиночки уже сделала лучше, чем первые. Поискала в инете как настоящую обувь делают и со скидкой как для кукол делала.
Фото еще в процессе наряда....

post-4828-1461160361_thumb.jpg

post-4828-1461160375_thumb.jpg

post-4828-1461160398_thumb.jpg

post-4828-1461160416_thumb.jpg

post-4828-1461160689_thumb.jpg

Изменено пользователем ВалерияВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сегодня закончила делать мини катушки..... Честно, сама не знала как начать, но в процессе проб и ошибок сделала.
Делюсь..
Раскатала полимерную глину на паста машине (конечно в пакетик положила, чтобы не пачкать паста машину) на толщине 3.
Затем думала чем же штампануть, перерыла дома все нашла люверс с диаметром внутри 6 мм и он идеально подошел чтоб наделать шляпки для бабинок.
Но я дальше не знала как соединять и чтобы внутри было отверстие, чтобы нанизать катушки. Прикладывала трубочки для коктейлей - широкие .... и вспомнила что есть трубочный бисер у меня! Надела на иголку бисерину и облепила ее полимеркой. и потом на этой же иголке соединила шляпки и трубочку..... Вот так.
Пропекла 20 минут при 130*, намотала ниток.

post-4828-1461160956_thumb.jpg

post-4828-1461160962_thumb.jpg

post-4828-1461160971_thumb.jpg

post-4828-1461160977_thumb.jpg

Изменено пользователем ВалерияВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:))
Выложила фото шляпника в предыдущем сообщении.
Не знаю как назвать, но у него украшение из них.
Скажу очень сложный персонаж, куча мелочей собрать воедино, трудно.

Изменено пользователем ВалерияВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лер, какой творческий подход! Вот что могут сотворить золотые ручки и креативная голова :))).

А шляпник - тоже твоих рук дело?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот шляпник моих рук, я его закончила!!!!
Т.е. одежда для шляпника, сам шляпник ждет когда его оденут.
Надеюсь на фото с полным "фаршем"
Подробнее ... ТУТ

post-4828-1461396128_thumb.jpg

post-4828-1461396135_thumb.jpg

post-4828-1461396142_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://smayli.ru/data/smiles/flowers-565.gifСвежие материалы темы включены в нашу новостную рассылку, которую вы уже сегодня увидите в своей внешней почте.
Если вы еще не подписаны, скорее это исправляйте :) Подписывайтесь на нашу рассылку здесь (правый верхний угол) и два раза в месяц получайте самые интересные материалы Сезона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же без бодика...
лера, признавайся, как он надевается? Рассмотрела с пристрастием:), застежки не вижу.
Простые платьица
Симпатичные! я бы не сказала, что такие уж простые... Такие крохотные, кропотливая работа.
***********************
Сходила по ссылке. Ничего себе! Это ж сколько одежды у шляпника! И вся такая меленькая...И как это все натянуть...

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


лера, признавайся, как он надевается? Рассмотрела с пристрастием:), застежки не вижу.

Оля, забыла для сезона сфоткать сзади :)) Там по всей длине спины идет липучка.

 


Симпатичные! я бы не сказала, что такие уж простые... Такие крохотные, кропотливая работа.

Да, вот одно платье без выкройки на пошив ушло 40 минут. Это проба на массовый пошив (заказ), да вот думаю что не продешевила ....

 


Сходила по ссылке. Ничего себе! Это ж сколько одежды у шляпника! И вся такая меленькая...И как это все натянуть...

Насчитала 9 предметов. Ушло много времени, очень сложный персонаж, да и долго я искала подобные материалы. Тканей разных куча и заказчик попросила сделать аж 2 шт, чтобы оправдать мне расход наверное??? Типа на пальто купила отрез и как раз на два пальто и хватило, а так бы может валялся отрез на одно пальто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а сколько ж там см на пальто уйдет?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я взяла дорогую ткань шторную ширина больше 3-х метров и попросила отрезать 10 см :)))) На меня правда смотрели косо, но у магазина правила отрезают от 10 см :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила вчера дыроколы чтобы делать цветочки-веночки... Вот первая проба украсить желтое платьице...

post-4828-1461999148_thumb.jpg

post-4828-1461999153_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо получается!
А что это за дыроколы?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Материал фоамиран (если не ошибаюсь)
Вот в инете нашла первую попавшуюся ссылочку на поделки с фигурными дыроколами.
http://www.liveinternet.ru/users/5322557/post331743892/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, так еще и материал специальный. Не слышала о таких приспособлениях, интересные возможности открываются. Спасибо!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Материалы из Вашей темы вошли в подборку самого интересного и полезного в Детском разделе за Апрель. Спасибо, что делитесь красотой и подробностями!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...