Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Книги/литература и уроки по пошиву свадебных платьев


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте девочки!!! Подскажите пожалуйста хоть какую-нибудь литературу по пошиву свадебных платьев. Очень уж интересно как это чудо люди воплощают в жизнь, а литературы как таковой не нашла только видео диски от Козоровицкой но заказывать не зная что там внутри боюсь да и стоят они не три копейки. Вообщем сомнения мучают. Буду благодарна за любой интерес к этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информации, и при том бесплатной, на эту тему достаточно много, даже на этом сайте. В инете куча фото с разнообразными фасонами. Но все они делятся на два класса-
1) Корсетные- платье из корсета и юбки. Есть мастер-классы по изготовлению корсетов.
2) Некорсетные - Тут больше фантазии в фасонах и самый разнообразный крой.
Как и чем украшать все эти наряды зависит не столько от вашей фантазии, сколько от того, что конкретно из фурнитуры вы сможете купить в магазине своего города или в интернет-магазине. Как и чем украшать платье, а также как кроить и шить пышные юбки можно найти на этом форуме у специалистов, шьющих для бальников.
Что вам еще нужно?

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Козоровицкую купите, не пожалеете, я думаю.
У нее есть так же электронные книги, они дешевле.
Но что бы приценится, так сказать, посмотрите ее бесплатные уроки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта книга, думаю, пригодилась бы. Много фотографий, пошаговых инструкций, нюансов, касающихся именно нарядных платьев.
http://static.ozone.ru/multimedia/books_covers/1004465028.jpg
Я заказывала с Озона http://www.ozon.ru/context/detail/id/95506/
Наверняка, можно скачать и с инета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогут реальные примеры и подсказки в темах форума, в частности блоки тем, собранные в Тематическом путеводителе:
Свадебные платья, аксессуары.
Корсеты, корсажи

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...