Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Мое рукотворчество. Авторская тема Master ica


Рекомендуемые сообщения

Вышиваю непостоянно на Minerva, и не задумывалась о приобретении более современных вариантов)) А побродив по темам- увидела только новые модели машинок... А так как я новичок, то не нашла кого-бы попытать на эту тему... Ну и взяла на себя смелость создать свою и показать несколько своих работ... Не судите строго!!!
Это часть рукава платья в технике *ришелье*.
post-35570-1356364991_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это мои работы в национальном стиле (аппликация))) Парча, мононить, металлизированная нить, шнур. В се с помощью зигзага разной ширины.
post-35570-1356369138_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и показать несколько своих работ.

Вот и хорошо, что решили. Вы, видимо, ещё мало побродили у нас, потому что девочки показывают такие красОты, созданные даже на прямострочках, что долго в себя придти не удаётся.
У Вас замечательные работы, так что рассказывйте...Я правильно поняла, что вы свободно-ходовую вышивку испльзуете?

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да)) именно так)) И по форуму мало еще побродила((( Все некогда... А работы многие посмотрела!! Действительно очень красиво)) Поэтому и не решалась долго выйти в свет.. Большое спасибо за то что работы понравились... Это стимулирует на совершенствование!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...