Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Исправить дефекты в кожаном плаще?


Рекомендуемые сообщения

Это плечевое изделие? Если да, то нужно поднимать по середине переда и спинки и в плечах... А вообще, поиском по Сезону можно конкретные схемки исправления поискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это плечевое изделие? Если да, то нужно поднимать по середине переда и спинки и в плечах... А вообще, поиском по Сезону можно конкретные схемки исправления поискать.

Это кожаный плащ, клиентка принесла плащ после ателье, ей пришили утеплитель к подкладке, после чего у нее стали расходиться шлица и борта , вот гляжу и не пойму в чем причина. подклад не тянет проверила, ей сказали что все обвиснет и в норму придет, но я что то сомневаюсь по поводу обвиснет, может поможете кто советом ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое наблюдала в юбках, платьях, когда шлица не проклеена клеевой, через некоторое время после носки изделия.

Изменено пользователем Мята

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот подумала,а если подкладку пришить к подолу основы может этот дефект исправить, ведь после утепления приняла подкладка стоячий вид , а кожа мягкая .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте заколоть шлицу внизу- как должна быть. Если растянута( проклеенное тоже может рстянуться) будет видно волну.
Если шлица не растянута, то изделие будет просто прилегать к ногам внизу- длинная спинка.
еще кажется, что выворачивает наружу- будто бы нижняя сторона шлицы и подборт- больше
****
Вот и у вас та же мысль- подкладка после утепления стала больше и тверже, но шлица все равно выглядит растянутой-срез дугой- если это не дефект фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


напрашивается ,что подклад(утеплитель) больше по размеру,может его заузить?...

Да спасибо, я тоже об этом уже подумала, если ее немного стянуть на 1 см хотя бы меньше сделать основы может и не будет тогда топыриться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...