Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Колготки, лосины, чулки –что с чем носить?


Рекомендуемые сообщения

чисто женщины, начали с цвета чулок, а закончилось все тремя парами обуви))) есть еще такой сложный цвет-трюфель, не знаю как к этому платью, но название очаровывает)))

Изменено пользователем VeraPravda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колготки с эффектом тюля

Вот! Специально откопала старый чулок, именно тюль! Так было указано на упаковке, и плетение не совсем стандартное. Носить было комфортно, на фото не бликуют, прочные достаточно. Правда, это не та фирма, что по ссылке. Просто китайские чулки, весьма бюджетные. На упаковке надпись "Шарм", как "Омса" по стилю. Позже искала такие колготы, но увы... Продавались в двух цветах, телесный среднего тона и чёрный.post-32522-1486732878_thumb.jpg

 

Цвет фото не передаёт, во-первых, чулок стар и полинял, во-вторых, освещение не айс)))) Надеюсь, суть плетения видна)

Я - Женя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу, чем сердце успокоилось: колготки темно коричневые (МОКа) матовые, 50 ден, но чуть прозрачные, и туфли на толстом каблуке , цвет интересный, отдельно кажется в хаки с бронзой отдаёт, но на ноге слился с колготками.
И я не удержалась, попробовала с серыми колготками, действительно неудачно:( причём само сочетание холодного серого с сочным красным оказалось очень проигрышным, до обуви дело не дошло. Сижу недоумеваю.

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...