Перейти к содержанию

Разрешите представиться

Mahagon

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать в наш клуб, Клавдия!

Большое спасибо! Я уже успела найти много интересной и полезной информации для себя. Дальше - больше :-)

Всем добрый день, меня зовут Александра,я в этом году решила сменить профессию, закончила курсы шитья и сшила себе несколько вещей на карантине, но столкнулась с такой проблемой: для того что бы устроиться на работу нужен опыт работы и совершенно не понятно где его взять. Очень надеюсь что форумчане мне помогут и поделятся своим опытом.
В ближайший год возможности позволяют работать помощником в ателье за небольшие деньги что бы набраться опыта

Всем добрый день, меня зовут Александра,я в этом году решила сменить профессию, закончила курсы шитья и сшила себе несколько вещей на карантине, но столкнулась с такой проблемой: для того что бы устроиться на работу нужен опыт работы и совершенно не понятно где его взять. Очень надеюсь что форумчане мне помогут и поделятся своим опытом.
В ближайший год возможности позволяют работать помощником в ателье за небольшие деньги что бы набраться опыта

Здравствуйте, Александра!!!Добро пожаловать на форум.Вкладывайте свои работы на форуме, шейте друзьям и близким, главное наработать свою историю.

Всем привет, меня зовут Александра, мне 40 .
Всем здоровья и удачи.
Будем знакомы)

Веду блог о компьютерных играх. У меня можно скачать cs 1.6 оригинал образца 2000 года с CD-диска.

Всем привет!
Меня зовут Наташа, живу в Челябинске/Чебаркуле. Портная верхней женской одежды моя первая профессия. Недолго работала в ателье после учебы, после шила на дому несколько лет. В то время 90-е информации было немного. Выучилась на вышивальщицу и пошив мужских брюк, но после ушла из профессии. Почти не шила. А вот сейчас проснулся интерес и желание шить, кроить. Пытаюсь вспомнить терминологию, технологию, дается с трудом, но когда сажусь шить, то руки помнят. Начну с домашнего текстиля, а там посмотрим.

Наташа, добро пожаловать в наш Клуб любителей шитья!
Думаю, что со временем Вы все вспомните и будете получать удовольствие от процесса шитья.
А любые вопросы по конструированию,моделированию или технологии можно обсудить с единомышленниками в разделе "Шитье от А до Я" :-).

Наташа, добро пожаловать в наш Клуб любителей шитья!
Думаю, что со временем Вы все вспомните и будете получать удовольствие от процесса шитья.
А любые вопросы по конструированию,моделированию или технологии можно обсудить с единомышленниками в разделе "Шитье от А до Я" :-).

Ольга, спасибо!

Всем привет! меня зовут Екатерина и я новичок! надеюсь узнать здесь много полезной информации по шитью. Закончила колледж. Швея-мотористка. До кройки шитья не дошла. Шить умею а кроить не умею.

Век живи- век учись!

Всем привет! меня зовут Екатерина и я новичок! надеюсь узнать здесь много полезной информации по шитью. Закончила колледж. Швея-мотористка. До кройки шитья не дошла. Шить умею а кроить не умею.

Здравствуйте, Екатерина! Крой - важное дело, но и без технологии никуда. Осваивайтесь, на форуме много информации по крою, по конструированию и моделированию.

всем доброго дня -меня зовут Лара я  тут у вас давно сижу в кустиках подглядываю-уже лет так 5 или 6 -решила авторезироватся -попросится в команду -я не новичок-в плане шитья, но вот с новосельем никак-не разбирусь-возьмети к себе?

И вам доброго:)!

Добро пожаловать!

38 минут назад, лара-тег сказал:

подглядываю-уже лет так 5 или 6 -решила авторезироватся

Молодец! Давно пора!

39 минут назад, лара-тег сказал:

с новосельем никак-не разбирусь

заходите в раздел Творений форумчан

чч.jpg

там вверху раздела жмете на кнопки:"Создать тему"

ччм.jpg

В первом посте можно познакомиться:), рассказать о себе, если хотите. И дальше показывать работы со своими комментариями и подробностями.

Успеха, присоединяйтесь:)!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Доброй ночи и с Новым годом. Зовут меня Марита, я из Уфы. По первому образованию швея, далее учитель труда, далее дизайн и ДПИ. На форуме оказалась не случайно, нужна помощь в пошиве ростовых кукол. Раньше их шить не приходилось, но имеется опыт в изготовлении планшетных кукол. Работаю в центре творчества и должна сшить две ростовые куклы за 5 дней. Спасибо мастерам, которые делятся своим опытом.

@Марита Н. Добро пожаловать!!!В Новый год с новыми знаниями!

Здравствуйте! С Новым 2021 годом! Если еще не отключили функцию приема новичков, записываюсь на прием. Мне далеко за... , но шить нравится. Не всегда получается как мечтается. У Вас многому можно научиться, а учиться никогда не поздно.  Надеюсь на совместные "новые носильные вещи" в моем гардеробе.

Так удлинила юбку(коротко было) - посредством пояса и "шлевок" - вроде получилось. Этим летом  носила .

Здоровья, удачи и всех благ!

В зеленоватом_лето_3.jpg

Добрый вечер, всем!  Меня зовут Валерия и я новичок. Раньше никогда не шила, решила сменить профессию и стать модисткой. Сейчас хожу в академию на курсы кройки и шитья, Уже пошила пару вещей. Надеюсь найти здесь много полезной и нужной информации для того чтобы  сдать экзамены стать настоящим профессионалом.?

Изменено пользователем Valeriia

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...