Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Разрешите представиться


Рекомендуемые сообщения

меня зовут Надежда
Добро пожаловать, Надежда! Чудесное у вас имя :) Книгами в приват с вами поделилась.
Очень надеюсь, что скоро мы увидим ваши работы и... познакомимся поближе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

naduaboc-Надежда,добро пожаловать на форум!
за перерыв в шитье, не берите в голову! руки всегда помнят технику,а навыки наработаете! уверена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


naduaboc-Надежда,добро пожаловать на форум!
за перерыв в шитье, не берите в голову! руки всегда помнят технику,а навыки наработаете! уверена!

спасибо Светлана за поддержку, я еще неочень орентируюсь по форуму, буду рада вашей помощи,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


спасибо Светлана за поддержку, я еще неочень орентируюсь по форуму, буду рада вашей помощи,

Это смотря что Вам нужно.
На главной странице форума есть разделы. В разделах - темы. В начале каждого раздела темы, в которых дано описание раздела,т.е. краткое его содержание.
Все темы ведутся тематически,т.е. разговор в темах ведется только по существу вопроса,поставленного в первом посту каждой темы.
Для удобства на форуме есть и поисковики и разделы,где можете задать тот или иной технический вопрос по форуму(что, где искать и как,например, ставить картинки).
Так же на форуме прекрасно работает администрация (администраторы и модераторы),которая, если что ,всегда направит Вас в нужное русло.
Помните: Вам тут всегда помогут,конешно же, учитывать придется ,что люди еще работают в реале.Т.е. помощь лучше не ждать сиюминутно, но уверяю, что более суток Вы не останетесь один на один со своей проблемой! Люди тут добрые и отзывчивые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день :)
Меня зовут Екатерина, мне 29 лет, я из Санкт-Петербурга. Сюда попала случайно - через поиск попала в тему OlgaLosss, восхитилась, зарегистрировалась и еще раз восхитилась, но уже в текстовом варианте :)
Что касается шитья, то я самоучка-самоучка (в смысле: ни курсов, ни ПТУ, ни кружков... хотя вру, в школе ходила на кружок мягкой игрушки). Кроме шитья занимаюсь авторской и шарнирной куклой, вышиванием (крестик и гобелен), гадаю на Таро и Рунах http://s16.rimg.info/cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif Надеюсь, примете в компанию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно ,Екатерина! уже приняли!
Замечательная случайность привела на форум Вас!
надеюсь,что покажете свои работы и с куклами и с вышивкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем Меня зовут Наталья Ивановна .два года назад я начала осваивать интернет и нашла "Сезон",для меня открылся целый мир любительниц рукоделия ,а самое главное что здесь все покажут и расскажут как делать. Сама я шью и вяжу с детства .Помню как в 10 лет сшила свое первое платье из белого ситца в мелкий цветочек. На маминой ручной машинке .Помню ,что выкройку строила по журналу ЮТ. Потом шила для всей семьи ,а когда появились свои дети обшивала их. Сначала шить меня учила мама ,потом уроки труда в старших классах ,уже взрослой работала год в ателье там многому научилась. Был период когда шила на заказ ,были постоянные клиенты ,шила подружкам им очень нравились вещи шитые мной. Потом ушла работать на завод ,дети пошли в школу и я забросила шитье. Так по мелочи ,если что-то переделать или подшить . Еще очень люблю вязать ,но на это занятие не хватает времени совсем ,я вяжу медленно поэтому мои вещи вяжутся годами. Еще я умею вышивать на машинке ,у меня "Подольск" ,сейчас конечно вышивальные машины .Надо новую технику осваивать ,а я вот все по старинке. В общем насмотрелась я всего всего и так захотелось что-нибудь пошить ,для начала что-нибудь простенькое для себя и получился у меня сарафанчик ко дню рождения который поместила в галереи. Не знаю правильно-ли сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем Меня зовут Наталья Ивановна
Здравствуйте! Очень рады видеть Вас на форуме :) Надеемся, что общение будет приятным и взаимовыгодным :)))) Осваивайтесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый день, разрешите представиться я Лена, мне 31, отношу себя к любителям шитья, но технологию когда-то учила в училище, ни когда не работа да и вообще не была связана с шитьем, но 3 года назад все изменилось, появился ребенок и куча свободного времени, да и жилье свое собственное приобрели, с этого все и началось. Шторы, шторы и еще раз шторы себе, потом друзьям и знакомым. Немного поэкспериментировала с новогодними костюмами для ребенка. Позже выложу фотографии, пока не разобралась куда!!! Ну вот как-то так немного о себе!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, труженицы!
Я из Ленинграда. Мне 51. Шью со школы, благо тогда еще были уроки труда. Почти всю жизнь одевалась сама, был перерыв с нехваткой времени на себя лично. Умение шить привело в полному неумению покупать одежду в магазинах. Или отвратительно сшито, или из дряни, ну и не украшает. Пришлось браться за дело снова. Теперь приходиться мучительно выбирать между двумя увлечениями - шитьем и садом. Времени на все нужно много, а я одна. Наломаюсь в саду и цветниках, да и огород никто с меня не снимал, и - на отдых, к машинке и утюгу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер !
Девочки , вы такие умнички и красавицы !
Спасибо вам огромное , что делитесь своим мастерством !(столько поезного для себя узнала и узнаю от вас )
Дай Бог вам всем здоровья и мира вашим семьям !
Зовут Ольга - 39лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,меня зовут Ирин! Училась в институте на инженера,потом 2 года на курсах кройки и шитья. После рождения ребенка стала работать дома,шила по индивидуальному заказу. Только когда дочка закончила институт,стала работать вне дома. Преподавала в школе,работала воспитателем. Очень пригодились навыки шитья,сама обшивала детишек на праздники. Ташкентцев почему-то нет на форуме. И еще...каюсь,раньше заходила под ником Terry, так как так и не вспомнила майл для восстановления пароля,зарегилась под новым ником.Ниче а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Добрый день, разрешите представиться я Лена, мне 31, отношу себя к любителям шитья, Позже выложу фотографии, пока не разобралась куда!!! Ну вот как-то так немного о себе!!!!

Добрый день,Лена!
рада приветствовать на форуме!
Шторы тоже очень интересно шить.) И так красиво получается на окне..И нужно знать как будут выглядеть в реале. Так что это тоже искусство!
Надеюсь,что Вы разобрались куда и как выкладывать фото.
будем ждать Ваших показов! если что - пишите. На форуме все друг дружке помогают.

 


Я из Ленинграда. Мне 51. Шью со школы, благо тогда еще были уроки труда. Почти всю жизнь одевалась сама, был перерыв с нехваткой времени на себя лично.

Привет, Питер-Ленинград!
Сверра, рада познакомиться с ровесницей! опыт и знания у Вас протсо должн ыбыть потрясающие! Буду ждать Ваших работ в Вашей теме в разделе "Творения форумчан" ( http://club.season.ru/index.php?showforum=26 )

 


Зовут Ольга - 39лет.

Здравствуйте,Ольга!
спасибо на добром слове!Добро пожаловать на форум!
а сами что шьете? вяжете? рукодельничаете?

 


Здравствуйте,меня зовут Ирин! зарегилась под новым ником.Ниче а?

Конечно ничЁ! Рада приветствовать бывшую-нынешнюю форумчанку!
Буду ждать Ваших показов в !Творения форумчан"!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Мне очень нравися Ваш форум!

 

Меня зовут Алия, я из Магнитогорска, мне 29 лет, занимаюсь шитьём аж страшно подумать 17 из них, начинала с нарядов для кукол. В 12 лет мама допустила до машинки "Чайка". Хоть и давно на ты с машиной, даже обзавелась оверлоком, все-равно считаю себя любителем, даже после пошива корсета.
Я недавно зарегистрировалась, до этого только читала (из под полы), хочется обрести немного поддержки, а по необходимости и критики.

 

Примите в свои ряды?

мой альбом.

Моя тема

Я не волшебница, я только учусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, всем!!! Меня зовут Юля! Очень люблю шить,шью всё подрят, особенно мне нравится шить детям... на данный момент я работаю с коллективом эстрадного танца, мне нравятся здешние идеи, творчество форумчан, могу поделится своими идеями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый и добро пожаловать на форум!
Поделилась сегодня с вами через приват хорошими книжками :)

на данный момент я работаю с коллективом эстрадного танца, мне нравятся здешние идеи, творчество форумчан, могу поделится своими идеями
Пашевна, будем рады посмотреть на ваши работы и услышать подробности в подразделе Детские спортивные купальники и костюмы для танцев
Ташкентцев почему-то нет на форуме.
Strawhat, осваивайте возможность Как найти земляков на форуме... чтоб выдавался список наиболее активных и профессиональных, можно установить дополнительные опции для выборки. Вот одна из ваших землячек - Нектар :)
Немного поэкспериментировала с новогодними костюмами для ребенка. Позже выложу фотографии, пока не разобралась куда!
Lenaigolo4ka, есть инструкция Как проанонсировать в теме фото из личного альбома Ждем показа ваших творений в разделе Детские карнавальные костюмы
насмотрелась я всего всего и так захотелось что-нибудь пошить ,для начала что-нибудь простенькое для себя и получился у меня сарафанчик ко дню рождения который поместила в галереи. Не знаю правильно-ли сделала.
av.naTasha, все правильно - сарафан вам очень идет! Давайте ссылки на свои работы в общей теме раздела "Творения форумчан" - там больше *зрителей*:) О том, как это сделать есть в инструкции Как проанонсировать в теме фото из личного альбома
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем.Принимите к себе,пожалуйста.Меня зовут Марина,мне 50 лет.Я из Владивостока.Самоучка,если не считать школьных уроков и разных стремительно-кратковременных курсов.Вяжу и шью,правда ,только для себя и близких ещё со школьных времен.Правда,была пауза,работа съедала всё время.Но ,как сказала Сверра:"Умение шить привело в полному неумению покупать одежду в магазинах".А ещё,безумно захватывает сам процесс от А до Я.Здорово,что есть СЕЗОН,где можно найти ответы на свои вопросы и не чувствовать неловкость от звания ДИЛЕТАНТ,а шитьё-это такой КОСМОС!!!!Звёздочки,я к вам :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..."Умение шить привело в полному неумению покупать одежду в магазинах"...

Ах, как хорошо сказано! ))
Добро пожаловать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, милые дамы! Последние три дня,все свободные минуты живу здесь ))). Спасибо, что вы есть! Открыла для себя много нового и удивительного. Когда то считала-не успела пошить или повязать-день прожит зря.но был большой перерыв с любимыми занятиями. Теперь появилось свободное время и шью с большим удовольствием. Меня зовут Юля. Беларусь Могилев. Всем добра!

Изменено пользователем Т.В.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ) я - Юлия, давно за вами подсматриваю, всегда как палочка-выручалочка в нужное время, а это обычно последняя ночь-две перед праздником. А сегдоня вот не нашла нужного мне на форуме поэтому и зарегистрировалась, надеюсь на вашу помощь. Самоучка, понемногу шью, в основном празднично-карнавальное.

 

От Т.В. в теме с вашим вопросом подсказала пару ссылок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток !!! Подсказали ваш сайт как кладезь всего самого интересного в мире шитья и решила присоединиться к вам . Я начинающая самоучка)) в основном вышиваю лентами и маленько вяжу, но очень хочу научиться шить . А научиться этому делу я хочу т.к. Дочь занимается в театральной студии а костюмера у них нет. А тут еще и елки близятся и мне предстоит сшить костюм для начала своей дочке , а потом уже на театральную труппу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет и добро пожаловать! Книжками полезными с любителями и начинающими в приват поделилась :)

Дочь занимается в театральной студии а костюмера у них нет. А тут еще и елки близятся и мне предстоит сшить костюм для начала своей дочке , а потом уже на театральную труппу))
Вы для начала сориентируйтесь в нужном вам подразделе Путеводитель по подразделу Карнавальные костюмы для детей и подростков
Однако помните, что Детский раздел шире, а есть еще и Сценический
Осваиваться с работой на форуме проще, используя тему FAQ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток. Уже давно читаю форум , но вот зарегистрировалась только сегодня. Моя дочка занимается художественной гимнастикой уже 2 года, хочу научиться шить для нее красивые костюмы. Первая проба пера пока готовится. Из знаний - только школьные плю не плохая машинка и море желания! Примите? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимите к себе,пожалуйста.Меня зовут Марина,мне 50 лет.Я из Владивостока.

Добро пожаловать,Марина-Boriska! мы с вами ровесницы.Это радует!)Надеюсь, что и Вы будете на форуме одной из звездочек!
Меня зовут Юля. Беларусь Могилев. Всем добра!

Спасибо Юлиа! и Вам всего только самого доброго и светлого! Добро пожаловать к нам на огонек!Сезон-международный форум.
я - Юлия, давно за вами подсматриваю,

Юля-Julll,хорошо что "вышли из кустов")) Приятно познакомиться с Вами!Проходите,обживайтесь!
Подсказали ваш сайт как кладезь всего самого интересного в мире шитья и решила присоединиться к вам

mamamiti1903,вот и славно! мы все тут немножко самоучки.И учимся у друг дружки.)Добро пожаловать!

Примите? )))

Уже приняли! Добро пожаловать на форум,Айрин02!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...