Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

ищу новую себя - SkY (на возраст 30 и на будущее)


Рекомендуемые сообщения

Кстати, платье из этой коллекции Петер пилотто показывала Брина - в какой теме не помню. На Серене с кучей бретелей на груди - тоже из этой же коллекции

post-816-1354616494_thumb.jpg

post-816-1354616509_thumb.jpg

Ханума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BriNa, такой вопрос, любой воротничок на платье с вырезом лодочкой даст такой эффект - будут видны голые плечи. Когда равномерно вырез круглый, и тело видно везде равномерно, вроде нормально выглядит, а с лодочкой ..... Меня всегда это смущало

Так в этом вся соль такого воротничка :) Он не одежда на которой "всё идеально", он аксессуар, ближе к бусам. С ниткой жемчуга такая неравномерность ведь не смущает? Вортничок - это такой "неправильный" предмет, у него нет ожидаемого продолжения в виде рубашки :), он надет поверх платья или свитера, он вообще непонятно зачем нужен ( особенно мужчинам :), этот неправильный кусочек плеча многим интеллект до уровня семиклассника роняет :)))) - идеальная вещь живой женщины! А Вы - не манекен, это у них всё симметрично и по циркулю :))

 

Если лень шить самой, то можно заказать, девушки тут шьют клиенткам, может быть Вы сможете с кем-нибудь договориться.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ханума. вот это подборка! А в бархате Блэр хороша и кожаное красное - чумовое )))

 

BriNa, спасибо. Я хочу из кожи (такое не сошью) , из "жемчужинок" уже заказала (такое точно не сшить), или как был у MIU MIU весь в пластиковых и металлических цветах.... вряд ли кто повторит, где же я такие цветочки возьму красивые. А просто тканевые с кружевами на сайте рассмотрела, такой и сама постараюсь сшить.

Изменено пользователем SkY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скай, вы простите, ваши рассуждения звучит для меня так, как вы не знаете саму себя. Вы - как ребенок, дорвавшийся до магазина игрушек.мне кажется, что вам пора уже разобаться со своими предпочтениями и с вашим стилем. Вам ies написала правильно, что нужно как-то описать для себя свой стиль словами, определиться что вы любите.


Я бы Вам посоветовала описать свой стиль словами, а затем - подобрать к этим словам образы-картинки (необязательно результаты выставлять в теме). В результате это поможет Вам сформулировать СВОЮ философию (логику) СВОЕГО гардероба.

Тогда вы не станете смотреть на картинки и говорить, что глаза разбегаются.
Вот когда я смотрела ваш альбом, я мысленно все думала: "а что же она любит? у нее нет никакой ведущей линии. случайный набор вещей."

 

И немного о другом:

 

1. понравились платья из поста № 308. Выглядите на свой возраст и очень свежо и современно. Очень понравилось, что носите платья с кожаной курткой. такой рокерский оттенок для женственной фигурки.

 

2. На последних картинках в теме героиня в основном носит принты. Смотрится пестренько. - Вы этого хотите от своего вида?

Изменено пользователем Зимняя

"Живу и одеваюсь с Парижем в душе " (с) Юлиана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут так, читаю просто, но горячо поддерживаю попробовать цветные колготки, я заметила, что на всех фото они телесные, если дресс-код позволяет, то меняйте на цветные, они сразу как-то меняют весь образ, что ли. Веселее становится:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkY,слежу за Вашей темой с большим интересом. Поражена Вашей смелостью! Честно. Не каждый решиться быть так прилюдно "препарированным",особенно имея за плечами такую свою особенную "историю " на нашем сайте.
Теперь по делу. Я не считаю себя большим специалистом в области моды,больше опираюсь на интуицию и понятие "нравится -не нравится".Можно подобрать идеальный комплект из сочетающихся по цвету-фактуре-пропорциям вещей и чувствовать себя в нём "ряженой",а можно одеть одно платье,и быть в нём абсолютно счастливой. Поэтому мой совет,больше прислушивайтесь к своим собственным ощущениям.
Я сегодня утром наткнулась на /secondstreet.ru/ на заметку о замечательной блоггерше из Азии,и уже час не могу оторваться от её сайта http://www.xiaoxizhang.com/ . Необычайно творческая девушка, отобрала несколько фото ,возможно Вам пригодится.

post-20856-1354692718_thumb.jpg

post-20856-1354692741_thumb.jpg

post-20856-1354692769_thumb.jpg

post-20856-1354692799_thumb.jpg

post-20856-1354692956_thumb.jpg

post-20856-1354692975_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелькала мысль, что на худеньких фигурках мало что может поместиться.
Вон сколько помещается всего! И так здорово!
Девушка одна - комплекты совершенно разные и ей все невероятно подходят! Это высший пилотаж в создании своего стиля и подборе комплектов!

Изменено пользователем Natamoda

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка одна - комплекты совершенно разные и ей все невероятно подходят!

А какие у неё комплекты в восточном стиле! Просто восторг,причём каждый образ -это целая подборка с источниками её вдохновившими-это и история, и природа ,и фильмы, и знаменитые кутюрье и топ-модели...я давно не видела такого в блогах,целые визуальные ряды,приводящие к конкретному образу в одежде. И именно миниатюрность героини навела на мысль предложить это Sky.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, всем активно помогающим и эмоционально поддерживающим - СПАСИБО!

 

В теме было предложено много информации, теперь настало время ее обработать и применить на практике.

 

Думаю, на этом пока сделаем паузу, чтобы я могла уже начать воплощать разные опыты в жизнь.

 

Тему пока не закрываю. Как будет что показать из экспериментов - обязательно покажу. Обсудим............

 

Еще раз всем спасибо за помощь. Вы замечательные озывчивые люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Худенькая китаянка до 45 лет будет смотреться органично, фарфоровой куколкой. У азиатов отличный от европеоидного тип старения лица и среди них много миниатюрных особей.
При этом европейская девушка тех-же статей до 27-32 может выглядеть пупсиком, потом от 2-х до 7 лет ( как повезёт ) просто худенькой молодой женщиной, а потом сразу "преждевременно состарившеся" ( фигура девушки, лицо с возрастными изменениями ) и "моделью женщины в пропорции 1:43" ( это если есть изгибы и формы ), "пионерка-пенсионерка", потому что вокруг все те, с кем сравнивают - юные барышни-персики или женщины нормальных размеров.

 

Это не жалобы, это просто взгляд на факты которые надо учитывать при работе над индивидуальным стилем.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkY, я Вам блог вот этой девушки посоветую, она москвичка, кажется почти ровесница и пишет о своих образах доступным языком.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скаюшка, не читала все что написано, но свои легкие ощущения: тысячи девушек завидуют вам, вашему гардеробу и постоянству стиля. По делу-сходите в магазин и помиксуйте то, что вы бы никогда не надели, представьте это в комплекте с тем что носите, очень интересно получится. и больше внимания уделяйте обуви, дайте волю фантазии. одевайте чуднЫе вещи, они никогда не бывают скучными. разбавьте футляры легкой небрежностью сверху, наденьте крутые сапоги-трубы, непрозрачные колготы-будет новый образ. и стрижка к такому образу подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте SKY. Я очень давно присутствую в Вашей теме в роли гостя, и если честно благодаря Вам я рискнула сшить себе платье. Раньше не носила их, даже не знаю почему:) Я конечно не могу дать Вам какой-то дельный совет, просто хотела поделиться своим недавним наблюдением, связанным с комплектацией одежды. Примеряя недавно только сшитые брюки с обычной водолазкой, вдруг захотелась одеть к ним сапожки, следом на водолазку оделась кофточка без застежки, а к кофточке сам собой напросился меланжевый шарфик. Сама не подозревая я составила себе комплектик. Это все совсем несложно, просто дать волю своему внутреннему чутью чтоли, и вешь заиграет совсем подругому. Нужно просто понять на чем хочется сделать акцент и самому в этом не потеряться. Так и у Вас с платьем, само по себе оно интересно, при этом добавление деталей позволяет Вам смотреться в нем цельной картиной. Где-то слышала такое выссказывание "Эта вещь не отделима от этого человека" Извените за демогогию:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...