Перейти к публикации

ГОЛОСОВАНИЕ

Рекомендованные сообщения

Я голосую 8, 19, 20

Вообще очень многие платья понравились, жалко нельзя проголосовать за все :-)))

35 . 6 , 46

Долго сидела в кустах, почитывая этот форум. Никого еще не знала здесь .
Но несколько лет назад девчата провели здесь конкурс ( не помню его точного названия, но помню, что шили они очень красивые платья
и костюмы в ретро-стиле ). И надо было голосовать за лучшее платье. Вот тут -то я и зарегистрировалась на етом форуме, т.к. молчать больше была не в силах. Все работы были хороши, но одна из них меня буквально поразила тогда отточенностью, выверенностью линий , а уж представленный тогда образ Блоковской Незнакомки стоит у меня перед глазами до сих пор ! Конечно же, я голосовала за ето платье !
И в етот раз с самого начала я была уверена , что ета участница превзойдет все мои ожидания. Так оно и вышло ! Платье божественно красивое, образ очень нежный, романтичный, нереально красивый ! Хотя , нет, все у нас произошло в реале , в настоящей жизни, каждая из участниц подарила КРАСОТУ миру !

Мой фаворит номер 35 - КАШКА .
БРАВО МАСТЕРУ !
Да, да ! Именно об этом участнике я написала выше !

Действительно, выбрать только 3 платья просто невозможно !
Очень понравились работы : natalka1, Goldfish , svetulek , Ханума, , Зоряночка, Шелковое сердце, Аленький, Анжелина Джоли, Айрен .
Всем удачи и красивых Новогодних праздников в прекраснейших нарядах !

10,35,8
Хотелось бы выбрать побольше,но мест всего три,а не пять.Гармоничность,композиция,чувство цвета.

мир так прекрасен и удивителен - созерцаю и наслаждаюсь!

13,16,31
Девочки, Вы все прекрасны в своих платьях, но выбрать нужно только 3 :( Всем огромное спасибо за такую красоту. Всех с наступающим!

Голосую за:

Кашка - 35
Mona - 7
Nensy - fish - 24

понравились очень образы

Kundze - 20 и Айрен - 50.

Тщеславный человек радуется каждому хорошему мнению, которое он слышит о себе (не обращая внимания на его истинность), точно так же от всякого дурного мнения он страдает.

35, 23, 41
Очень сложно сделать выбор: столько красоты - и обладательницы, и сами платья. Сбасибо мастерам за ВАШИ РАБОТЫ. С наступающим Новым годом!

Какой же сложный выбор...так мало мест и так много достойных...
Мой выбор 45, 8, 13

Хочу отметить № 4 Домомучительница - очаровательно, празднично...Все гармонично цвет, фасон, модель...
№ 1 AnnaZ - просто супер -шедевр...
№ 16 KarmaStyle - сумасшедший труд и терпение...отдельная номенация за супер-красоту...
№ 19 Шелковое сердце -вы очаровательны!Очень гармоничный образ...
№ 29 Пуговичное варенье - просто бесподобно! Захамячила себе как мечту...
№ 35 Кашка - красавица! Подстегнула меня все таки сделать себе манекен и творить, творить, творить...
№ 57 Floранж - супер, платье в моем вкусе...и цвет бесподобный
Милые девочки-швеюшки, простите за кого не смогла проголосовать...Вы такие умнички и красавицы!

Ох, как мучительно труден выбор....
Просто фейерический парад Платьев с большой буквы :)))
Спасибо всем!
Голосую за 20, 29, 35

к своему голосовании добавляю 52 за стиль образ и гармоничность.

итого мои фавориты 19, 35, 52

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Спасибо всем участникам за феерию красоты!
Особенно впечатлили 19, 36, 54
С наступающим!

что же из этого следует? -следует шить!

Галерея индпошива

Глаза разбегаются от такой красоты...выбрать очень сложно....голосую за 3,24,40
Всех с грядущим праздником!!!!

20 (Kundze, Ирина, как всегда ни на кого не похожа , с отменным чувством стиля)
24 (nensy-fish , читая пост , мурашки по всему телу... Платье безупречное, не съедает хозяйку . Всё срослось : ни прибавить, не убавить)
35 (Кашка , ваше платье - мой фаворит . И этот способ наколки так близок. Вы в нём такая.... на Вас хочется смотреть и смотреть. Браво! )

Голосую за 8,41,54 .
Так сложно выбрать самое-самое из такого количества великолепных нарядов! Такие все разные и такие все прекрасные. Но..эти три...влюбили меня в платья, в шкафу планируется жесточайшая ревизия, берегитесь джинсы !
И еще грызет меня червячок,что я сама струсила и сшитое платье на конкурс не выставила. Пусть мне будет стыдно.
Желаю в следующем году всем участницам творческих успехов, пусть вдохновение вас не покидает никогда!

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...