Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

ГОЛОСОВАНИЕ


Рекомендуемые сообщения

Голосую за 8,41,54 .
Так сложно выбрать самое-самое из такого количества великолепных нарядов! Такие все разные и такие все прекрасные. Но..эти три...влюбили меня в платья, в шкафу планируется жесточайшая ревизия, берегитесь джинсы !
И еще грызет меня червячок,что я сама струсила и сшитое платье на конкурс не выставила. Пусть мне будет стыдно.
Желаю в следующем году всем участницам творческих успехов, пусть вдохновение вас не покидает никогда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно сложно голосовать,потому что все умницы и красавицы!но я все таки голосую за 10,16 и 35.мне они просто больше всех понравились,хотя отдала бы свой голос еще куче участниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35, 39, 20,

 

Да, действительно, очень трудно отдать предпочтение только трем участницам – очень много достойных работ…и все-таки («прикинув» на себя):

 

Кашка (35) – очень близок этот метод и все, что с ним связано…Наташа, уважение и восторг, что при вашем умении и профессионализме, не останавливаетесь и продолжаете учиться…и в результате такие шедевры-головоломки вам по плечу…

 

OlgaLosss (39) – очень понравился результат, а модель эту знаю (и тоже делала, только с рукавами и «не в пол») - и знаю, как красиво это в реальности…

 

Kundze (20) – в восхищении от того, с какой изобретательностью и ответственностью вы подошли к презентации «своего романа с платьем» (при том, что лично вас не знаю, платье какое-то «очень ваше»). То, что у вас получилось – впечатлило (представила, как сложно было бы повторить все это самой)…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8, 35, 40

Насколько более действенной и величественной стала бы любимая поэтами тема звёздного неба, если бы они хорошо знали астрономию! (Паустовский)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35, 50, 19

 

Выбрать из лучших лучшие!!!!!
Очень понравились работы Ханумы, Дианы Креатив, Kundze (Ваша видеопрезентация - высший класс), iskushenie (идея просто великолепна), nensy-fish и munja - Ваши платья вызывают восторг, Линди - вышивка Вашим способом на грани фантастики.
Огромное спасибо Zvezdopad за прекрасный конкурс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три дня хожу в тему, три дня не могу сделать выбор((
Приняла волевое решение - не голосовать!
Но, красота, все же, страшная сила - не отпускает...

 

В общем, эмоционально и субъективно
7; 33 ; 44

 

Спасибо, Оля-Звездопад, спасибо, девочки-авторы! Сколько же у нас на Сезоне красавиц!
Убегаю, пока не стерла все подчистую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1- обязательно сошью себе такое.
24-очень элегантно.
35-сложная конструкция.
Всех с праздниками!
Желаю всем творческих успехов и вдохновения!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все платья замечательные, очень, очень трудно выбрать, но мои фавориты вот эти:
1. 35, платье Кашки, оно великолепно!
2. 39, платье OlgaLosss
3. 31, платье платье Анжелины Джоли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа..... выбор ну очень непростой. Уже не в первый раз пытаюсь хотя бы начать пост с выбором 3-х понравившихся мне платьев.
Прочитала о Конкурсе. Первая мысль: интересно, кто будет участвовать и кто победит.
Что интересно: мои первоначальные мысли о победителе совпали с итоговым мнением по поводу первых двух мест. И мне совсем не пришлось лукавить.

 

35... Кашка. Наташа, что Вы там наговаривали на цвет? )
Если бы хозяйка платья была разА в 3 ширее, да ткань бы была флисовая,
да на голове не газовый платочек, а шапочка с ушками,
то из-под Ваших умелых ручек вышел-таки гламурный костюм того самого аппетитного персонажа.
А так- получилось леденцовое платье для изящнейшей хрустально-хрупкой Женщины.
Платье- и именно в этом цвете- очень Ваше. Справедливости ради: в Вашей теме не встретилось ни одного случая несовпадения задуманного и получившегося в итоге.
Исполнение- на высочайшем уровне. Сразу, как увидела фото,- мысль: оно, призовое.
20... Kundze. Платье- посвящение Великой Актрисе. Настолько же великолепная презентация.
Про платье Ирины я еще в первоначальной презентации платья написала.
Спасибо шляпе, стулу Тётушки Луции, оригинальному манекену, небрежно наброшенной на него накидке
и неуёмной, бесконечной, всегда удивляющей фантазии Ирины.

А с третьим местом- ну никак я не договорюсь сама с собой. ((

 

8- воздушное платье Ханумы, 10- волшебный силуэт платья Elenko, 12- русалочное платье nata04,
12- "мягкое" какое-то платье и подкупающая улыбка lapochka mama,
16- шикарное платье KarmaStyle, 18- уютное, обволакивающее платье Зоряночки,
19- Шелковое сердце (мне безумно понравилось 1-е фото- чуть в полупрофиль-ах! грация!!),
31- Анжелина Джоли- здесь я вообще не могу оставаться объективной, т.к. Ваша, Анжелина, аура, необыкновенный позитив (земной поклон) и улыбка затмевают любое Ваше творение, всегда выполненное на высочайшем профессиональном уровне,
39- OlgaLosss- просто восхитительное повторение- именно в пол и без длинного рукава,
43- sebka- прониклась описанием выбора полосок (очень удачным, нмв), а тонкий стан- пленил,
44- Athina- даже не могу сформулировать (собрать воедино или выделить главное)- чем, но платье (и фото) очень понравились. Очень стильно.
46- spika- вылеплена пленительная фигурка, 50- Айрен, всегда волшебная Айрен- что еще к этому добавить?,
54- Линди- достойнейшее воплощение кутюрного платья......

 

Не всех упомянула, простите. Все заслуживают внимания. Что-то явно могла пропустить в ворохе сокровищ.
Волшебный Конкурс. Спасибо всем организаторам и участвующим в его проведении.
Бесконечная благодарность всем, кто поддержал Конкурс своими работами.
Все молодцы. И верно сказали: главный приз- само платье.

 

Чувствую себя уже предателем, но условие- выбрать 3 платья- надо выполнять, поэтому....
Всё решило это фото (контрольный выстрел):
http://club.season.ru/uploads/post-8645-1355419181_thumb.jpg
9- Диана Креатив- полное попадание в образ. Диана, сестра- красавица. И платье- очень ее. Классно!
Спасибо за презентацию на природе, на морозце, за профессиональные фото.

 

Извините за многословность...Потратила на само написание (с бесконечным обдумыванием и сомнениями) не один час. Засим и закончу, а то, опасаюсь, что и голосование закончится, и моё платье так и останется недошитым. :)

Преподаватель курса "Конструирование и моделирование одежды".

Cканирование фигур. Построение выкроек в 3D. Моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://smayli.ru/data/smiles/dumy-4.gif12,20,35

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18,23,46

 

Вообще все такие молодцы!!!!
все такое красивое....Просто нет слов...Умницы!!!!Красавицы!!!!Рукодельницы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана в восторге я от вас.
Работы Ваши просто класс!
Желаю вам, создать что то такое,
Чтоб всколыхнуло все вокруг земное.

 

Голосую за номер 40! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...