Перейти к публикации

ГОЛОСОВАНИЕ

Рекомендованные сообщения

Нет сил уже "крутить" модели туда-сюда... Себе список-черновик исправляла-переделывала бесчетное кол-во раз)))
Какие же все МОЛОДЦЫ!!! Всё-таки решилась написать-
18-23-44
Зоряночка - сразу - "я в таком бы с удовольствием ходила!"
iskushenie - с платком Вы обошлись по королевски. И прямо хочется потрогать, погладить, поощущать ... Достойная простота.
Athina - взгляд завораживает! Смелости бы побольше - и на покорение сердец в такой красоте!
Выражаю отдельное СПАСИБО Кашке за идеальную красоту! м
Айрен - как всегда в ТОЙ эпохе, прям веет...
nensy-fish- поклон за образ! Даже фото своей мамы доставала посмотреть... и взгрустнулось- мамы нет уже 12 лет(((. Вы- именно ТАМ, в сороковых! Спасибо!
Думаю, что для Kundze просто необходимо выделить слова благодарности за презентацию. Это шикарно!
Линди- ну, это даже представить сложно, какой труд!
Анжелина Джоли- Вы шикарны.
И вообще, милые девушки, такая услада для глаз эти наряды!

И самое-самое большое СПАСИБО Оле-Zvezdopad за созданный праздник, за труд!
Дописано:
ПыСы: выбирать было не просто трудно, а ОЧЕНЬ трудно!

Изменено пользователем свет в ночи

Я "доверил" выбор жене (не возбраняется?). Вот чего из этого вышло: 6 , 10 , 33

18, 24, 40

Зоряночка, nensy-fish - идеальные платья! Что называется, и в пир, и в мир. Платья, в которых прежде всего видна красивая женщина.
Swetulekk - изумительное вечернее платье.

Sweety-Lana - очень нежно, очень красиво.
Шелковое сердце - я даже не знаю, как прокомментировать... Образ потрясающий...
Athina - креативно, смело, носила бы с удовольствием!
Vilia - стильно!
mona - сама элегантность :)

Присоединяюсь к предложению сделать конкурс ежегодным :-)

Изменено пользователем Не Просто Мария

2, 35, 54
2-голосую не столько за платье, сколько за образ и небесной красоты девушку.
35-женственное, интересно скроенное. В условиях фотосессии было бы как с европейского показа.
54-больше всего понравилась эта работа, редкое для индивидуального пошива сочетание кружева и вышивки. Единственный минус-это недоработанный рисунок на интимном месте, обрезаны цветы и листья, можно довышивать.

Изменено пользователем Zvezdopad

8, 36, 55.
На самом деле понравилась добрая половина нарядов. А сильнее всего меня порадовали оживлённо-счастливые лица конкурсанток. С Новым годом всех. С новым счастьем:-)

19, 35

Стиль, образ на все 100!

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

19 - 24 - 54

Не бывает безвыходных ситуаций . Есть только ситуации , выход из которых тебя не устраивает .

На " ты " , пожалуйста !

35, 31 , 44

35 - очень трудоёмкая и сложная творческая работа , не постижимая моему уму! И такой прекрасный результат!
31- смелое и неожиданное решение бурдовской представленной модели. Очень удачно вписывается в представленный образ. Понравилось!
44 - стильное платье с афинсим шармом. Просто восхитительно! Сразу захотелось туда!

Конечно же, согласна со всеми, что выбор очень труден - хочется отметить ВСЕХ - потому как все работы достойны победы- каждая мастерица создала образ, который ей так идет. (или идет представленной модели)

Так же понравились работы Моны, Дианы Креатив, Зоряночки, КармаСтиль, nensy-fish и эксклюзивной, Kundze, а так же многих-многих других. Была бы я "начальником"- то дала бы всем призы за такую активность в конкурсе перед Новым годом, когда самый "сезон" предпрзничной работы, а девочки смогли все отложить и представить нам такой чудесный роман с платьем!

Все платья прекрасны. Трудно выбирать, но эти конечно выделяются во всем.
35 57 20

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...