Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

ГОЛОСОВАНИЕ


Рекомендуемые сообщения

Для себя выделила 10,44 и 52
10-обожаю фасон такой!И ткань чудная....
44-то же ,любимый фасон,но и цыганский стиль!
52-Любимые горошки-ну как пройти мимо???
Отдельно спасибо 27-шикарный голубой цвет на розовом фоне,и моделька такая девичья!
29-колорблокинг супер!Сложное и красивое!
32-тот же колорблокинг,такое же сложное и красивущее!
Спасибо за такую красивую коллекцию Сезона!!!

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девушки какие вы все млодцыыы!!!!!! У каждой модели естть своя неповторимость и лицо Но так как это голосование хочу отметить номер 50 Айрен за грациозность, номер 31 Анжолина джоли "породистое платье", иномер 31 Violina особенно.... удалось передать легкость платья ,отчего весь образ легкий как ветерок очччень удачно

извиняюсь, но тут опечатка- два раза указали номер 31. Violina- под номером 52. Чтоб потом не было заморочек при подсчёте голосов )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19, 39, 46- платья, которые по моему мнению, подчеркивают, и не затмевают красоту девушек. Для меня это в платье главное!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17, 42, 46.
Helina- у вас очень милая доченька, и мне понравилось: необычный крой, сочетание цветов, и, как вы говорили "умная" модель платья. С такой рукодельной мамочкой повезло! Платье оригинальное и выделяет из толпы )
olchik- я просто в восотрге!!!! Красивая, стройная девушка в обалденном платье. И цвет, и модель очень эффектны, вам идёт! )
Spika- такой праздничный и яркий образ. Цвет удачно подчёркивает вашу красоту. Модель прямо-таки, залюбуешься!
Не могу не выделить свадебные платья:
natalka1- очень нежный, женственный образ невесты, очень красивая девушка в оригинальном и стильном платье.
Аленький- не платье а сказочная мечта, супер!!!
Ешё я в восторге от платья AnnaZ- и модель и исполнение и цвет великолепны.
Elenko- ну куколка просто, такой женственный образ. Хочется, чтобы больше было таких женьщин!
lapochka mama- увидела ваше платье и ахнула ) Настолько выразительное и необычное! 5+! )
Шёлковое сердце- сама утончённая элегантность! Сделано со вкусом.
nensy-fish- спасибо за прекрасную конкурсную работу с трогательными словами описания.
Tanya K. - вам невероятно идёт это платье, этот цвет. Очень милая девушка )
Пуговичное варенье- лаконичная модель платья, элегантная и необычная. Очень красиво!
Алёнка 84- очень понравилось платье, супер какой то! сделано классно.
тусси- такое шикарное платье очень "вписывается" в новогоднюю атмосферу !
Не просто Мария- стильное платьице. И нарядное и молодёжное, красота!
knопка- одно только сочетание таких нарядностей, как гипюр и атлас уже делает красивость ) Платье зачётное ) Вам идёт, нежная и очень милая барышня!
svetasmirnova- эдак вы удачно использовали остатки от другого платья, умничка какая! Получилось очень здорово- трогательный образ.
djonet- ваша модель платья очень запоминающаяся своей необычностью. Рукава и драпировка на лифе- оч красиво!
Marie- потрясающе! Это платье в этом цвете необыкновенно красиво!!!
Omela- Супер платье на супер девушке! Она, особенно в нём, очаровательна!
Кашка- платье несравненное! Очень красиво! (я тоже такое хочууу! ) Всем участницам желаю удачи, и всем всем огромного счастья и Божьих благословений в новом году!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35, 8, 4.
Однако, на самом деле, фсе-фсе-фсе, начиная прямо с нумера первого и до последнего...
Очень поднимает настроение.

 

Но... зачем слова, когда в начале темы Звёзды?

 

Спасибо Ольге-Zvezdopad и тем, кто всё это создал.

Изменено пользователем Мыш

Будь собой, остальные роли заняты... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40, 39, 3
Тут не может быть победителей и проигравших! Все участницы- лучшие, они это доказали своими работами. Спасибо за показ моделей и технологий, кое-что утащила в норку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9,16,18
Все платья просто великолепны, но в эти просто влюбилась.

Изменено пользователем Лапатка

Нужно на ты. Я - Галина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось практически всё, сама идея конкурса - "роман с платьем"! Сколько я их пережила, как близки и понятны мне такие-же взаимности! Сколько их ещё будет благодаря вдохновению, полученному от созерцания конкурсных работ! Спасибо всем кто участвовал, Вы очень многое сделали не только для себя, но и для тех кто не смог принять участие в этот раз!

 

Я голосую за образы, за подаренное вдохновение, за красоту:
18, 39, 44

 

Сначала я ужасно расстраивалась, что не смогу отдать свои три голоса всем тем, кому бы хотелось, не хватает на всех :( А потом подумала, что всё нормально, потому что вижу что те самые, которых так не хватало отдали за меня другие форумчанки. А я сделаю тоже самое :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие Сезоночки, а также глубокоуважаемые мною и любимые мастера, простите меня недостойную, что смею выбирать между Вами. Целый день мучилась, ох и нелегко это. Мой выбор в таком порядке:
8, 40, 5.
Жаль что только 3. Хотя бы 3 раза по 3.

Жизни радоваться каждый день, каждый час и все самое лучшее на сейчас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кашка- платье несравненное!

Согласна на все 100%. Если бы нужно было голосовать только за одно платье, не мучилась и отдала голос ему, т.к. этот лепесток розы, уверена, не оставил равнодушным никого. Но...голосовать нужно за 3 работы, впору в прорубь...
24, 10, 18
nensy-fish, для меня это не просто платье, а Платье с историей. Сама такие фасоны не ношу, как и коричневый цвет, но пройти мимо него не смогла. При взгляде на него, почему-то вспомнился кадр из фильма с В.Серовой, где она собирает свои наряды перед эвакуацией и вспоминает о каждом из них. Мне кажется, что это платье из той "коллекции"...настоящее Платье!
Elenko, замечательное платье, чудесный образ! И лишний раз убеждаюсь, что некрасивых женщин не бывает...захотела сотворить себе нарад и -вуаля! И пусть все ленивые падают, и сами собой в штабеля складываются, а остальные бегут к швейным машинкам и творят себе наряд!
Зоряночка, очень гармоничное платье и очень идёт его обладательнице, и такое я бы сама носила с превеликим удовольствием. Про это платье могу сказать уверенно: это моё платье!(не в смысле отобрать!)
Хотела ещё написать про понравившиеся модели, но тогда точно получится роман...Девочки, извините, что отдала голос не вам:(

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...