Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!
Порекомендуйте пожалуйста какую машинку купить, а то совсем отстала от жизни. Была простенькая Singer купленная в 95 году, сломалась. хочу новую машику. Шью более 20 лет -))) , любитель не профессионал, шью только для себя и для души.
Сначала хотела купить средненькю машинку, но была в швейном мире рекомендовали именно Husqvarna Platinum 950 E. Заманчиво, только сомневаюсь в надежности и продавец не смог внятно объяснить что она конкретно кроме вышивания и необходимых строчек сможет сделать.
Помогите плизз!
Спасибо.

А это Королева. Она ходит как угодно.Кому угодно?Тому кто играет (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если Вы в надежности бранда Хускварна Вайкинг сомневаетесь, то даже не знаю, чем Вам можно будет угодить :)

 

Эта машина по функциональности недалеко ушла от намного более дорогого Дизайнера - причем обойдется Вам намного дешевле. К ней нужно будет купить считыватель карт, обычно при распродаже он уже включен в цену машины, как и программное обеспечение. У Хускварны бывают распродажи несколько раз в год, поэтому советую поинтересоваться, когда будет ближайшая распродажа, и торговаться, чтобы в цену машины включили ридер-райтер и программное обеспечение для вышивания. Заодно и парочку карт с вышивками подкинут, и наборчик ниток и стабилизаторов, и рекламные сборники дизайнов и т.п.

 

У меня более старая версия этой машины - Платинум Плюс, пользуюсь два года, проблем никаких и еще ни разу меня не подвела. Вышивает и шьет практически все, причем все размеры пялец - от самых крохотных до мега- и бесконечных - подходят к этой машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, недавно купила Платинум 950Е в комплект входили только карты 4 штуки. А что еще надо докупить? Если куплю считыватель для д-карт, будут ли записываться файлы с компа или надо еще промежуточное программное обеспечение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...