Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Помогите с подошвой... ну пожалуйста)))


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, мои сезоночки))
Я как всегда с вопросами и распросами....Сейчас, в преддверии НГ, очень много шью карнавальных костюмов для деток и почти в каждом костюме есть тапочки... и они скользят....Подскажите пожалуйста как сделать силиконовые точечки как в детских носочках? мне очень это пригодилось бы))
заранее спасибо))

Наряды необходимы счастью женщины, как цветы весне))

малышовая тема, основная тема

мой магазин на ЯМ, Группа нашей мастерской ВК, мы на FB

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если прометать силиконовой резинкой? Или нашить на подошву эту пупырчатую подошву от носков?На один "сезон " должно хватить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть такой вариант как-нибудь приспособить: продаются х/б перчатки для рабочих с прорезиненными пупырышками и, если из них выкроить подошвочку или участками как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Силиконовый герметик в тюбиках, продаётся в хозяйственных магазинах, на сухом полу не скользит, но не дай бог ступить на влажную поверхность - уедете как на коньках.

Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может быть такой вариант как-нибудь приспособить: продаются х/б перчатки для рабочих с прорезиненными пупырышками и, если из них выкроить подошвочку или участками как-то.

ООО....точно ...., кроме перчаток есть ещё и рабочие рукавицы из брезентухи в пупырышку -они точно подойдут для подошвы. Вот так они выглядят http://www.snab36.ru/rukavitsyi-rabochie/r...ladonnikom.html кликните на картинку рукавицы и увидите поверхность.
Удачи. Изменено пользователем frkfu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Силиконовый герметик в тюбиках, продаётся в хозяйственных магазинах, на сухом полу не скользит, но не дай бог ступить на влажную поверхность - уедете как на коньках.

mamalu, спасибо большое за совет))) в ближайшее время куплю и попробую)))

Наряды необходимы счастью женщины, как цветы весне))

малышовая тема, основная тема

мой магазин на ЯМ, Группа нашей мастерской ВК, мы на FB

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ООО....точно ...., кроме перчаток есть ещё и рабочие рукавицы из брезентухи в пупырышку -они точно подойдут для подошвы. Вот так они выглядят http://www.snab36.ru/rukavitsyi-rabochie/r...ladonnikom.html кликните на картинку рукавицы и увидите поверхность.
Удачи.

если есть перчатки такие, то наверное и ткань такая пупырчатая продается)) Счас погуглю))

Наряды необходимы счастью женщины, как цветы весне))

малышовая тема, основная тема

мой магазин на ЯМ, Группа нашей мастерской ВК, мы на FB

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ткань нашла))) в Иваново)) вот на этом сайте... может кому-то пригодится))тканюшки с ПВХ

Наряды необходимы счастью женщины, как цветы весне))

малышовая тема, основная тема

мой магазин на ЯМ, Группа нашей мастерской ВК, мы на FB

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...