Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Костюмы Монстер Хай - дети известных классических монстров


Рекомендуемые сообщения

Дочка тоже на Новый год заказала костюм Дракулауры, тот же что и у Нюры

 

http://club.season.ru/uploads/post/35879/4...21499_thumb.jpg

 

получилось вот - post-44250-1411538602_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Hellina парик Мама девочки купила бледно розовый. Не нашла подходящий. Мне пришлось его покрасить и чуть-чуть подстричь.

А напишите мне пожалуйста,а вы чем красили парик? Только поподробнее какой краской и где она продается, в каких отделах?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

QUOTE напишите мне пожалуйста,чем вы красили парик? Где покупали краску и вкаком отделе? А то мне надо тожже парик покрасить,но незнаю чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша Клодин Вульф, подробности тут
http://club.season.ru/uploads/post/424/585/post-424-1418722585_thumb.jpg

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочка заказала на Новый год костюм Эвер Афтер Хай Меделин Хаттер. С пошивом вроде бы все понятно. Парик скорее всего буду делать сама. А вот колготки такие не встречала. Знающие мастерицы подскажите как и чем покрасить белые колготки?
post-21983-1447743521_thumb.jpg

 

вот куколка в оригинале.

post-21983-1447743682_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лия - Лия очень красивый костюм.А как так красиво получился пояс голубой и бант? проклеивали? Перчатки сами шили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колготки красить легко - покупаете баночку-пробник латексной краски для внутренних отделочных работ на водяной основе, внутрь колготок вставляете картонку по всей длине ноги, чтобы узор насквозь не проступал, из картошки делаете круглый штамп и по одной стороне делаете кружочки. Как просохнет, колготки переворачиваете и штампуете по другой стороне. Или можно взять баллончик автокраски и распылять через трафарет с кружочком, это как удобнее покажется.
Латексной краской хорошо рисовать по хлопковому трикотажу то, что потом не должно отстирываться - надписи и картинки на майки, узоры переходящие с полочки на плечо спинки и рукав, типа Desigual. Стирается в машинке хорошо, а узор остается.

Изменено пользователем Александринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лия - Лия очень красивый костюм.А как так красиво получился пояс голубой и бант? проклеивали? Перчатки сами шили?

Пояс с выточками по типу корсажа, сзади на шнуровке. Сначала пришила к поясу свободные концы, потом сложила полоску ткани в кольцо, сформировала бант и пришила сверху. Проклеен только пояс, а бант нет. Ткань габардин. Теперь про колготки. Внутрь колготок вставила пластиковые бутылки и через трафарет штамповала краской акриловой. Но результатом не довольна. На фото этого конечно не видно, но прокрас не равномерный. Краска акрил художественный. Может по ткани надо было акрил брать? Парик перешивала весь. Покупала два дешевых парика и соединяла в один. Перчатки взрослые, ушитые на детскую руку. Белые горошины - это тоже акрил.

 

Полосатая юбка - это нашитые ленты на ткань

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пояс с выточками по типу корсажа, сзади на шнуровке.
Полосатая юбка - это нашитые ленты на ткань
Вот почему сидит так идеально пояс.
Про полосатую ткань...
Я столкнулась в этом году с такой проблемой, заказали костюм пиратки, а там полосатая юбка ( чёрно белая), ширина полос как у вас.Именно широкие полосы.Поехала искать, а нигде нет,есть только мелкие полосы.С огромным трудом нашла габардин дорогой , сшила юбку.А не догадалось, что можно просто нашить полосы на ткань. Вот ведь век живи-век учись.Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набрела на эту замечательную тему про наших любимых монстряшек (в поисках вариантов для реализации задумки костюма для дочки на предстоящую елку) ))) представляю Дракулауру из серии Призрачно )))
post-49967-1470800646_thumb.pngpost-49967-1470800663_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороша! Серьезная барышня:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая Дракулаура вышла замечательная! Осталось только клыки отрастить- и не отличишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...