Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Искусственные мех, кожа - творения наших форумчан


Рекомендуемые сообщения

Меховая безрукавка от polisha

лежала у свекрови какая то не понятная безразмерная вещь (когда то была с рукавами, но они давно утеряны), ну лежала бы и лежала, но мне очень захотелось из этого куска что то сделать и понеслось.. переделка, переделка и переделка.. в общем безрукавка отрезная, шов проходит под грудью,там же заложены по одной складочке с каждой стороны. безрукавка на подкладе, все швы сшивала на руках. она темно коричневого цвета, но на фото так и не получилось его передать. очень удобная и теплая вещь поучилась. к ней шила из меха лисы еще муфту, но как то она у меня не прижилась.

post-51136-1489749589_thumb.jpgpost-51136-1489749603_thumb.jpg
post-51136-1489749634_thumb.jpg
альбом автора

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем. Извиняюсь, если не по месту интересуюсь. У меня возник вопрос по работе с искусственной замшей. Собираюсь шить куртку косуху в байкерском стиле из искусственной замши на трикотажной основе. Примерно такую: post-38619-1518159002_thumb.jpg Ткань не тонкая, толстенькая замша, немного пластичная. Нужно ли будет проклеивать борта и воротник клеевыми материалами? Или только проклеить места, где будут молнии пришиваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шила из такой замши, проклевала подборта тоненьким дублерином "для трикотажа". КОлом не стоИт, но некоторую плотность дает, нет "вялости".
post-118-1518168726_thumb.jpg
Попробуйте на кусочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...