Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

А с названием ателье поможете?))


Рекомендуемые сообщения

Луч света.
В городе Фуюане, в Китае есть очень хороший магазин текстиля. Её хозяйка зовёт себя Света. Магазин называется "луч света".
Так и есть. И магазин и хозяйка. Хочется заходить и покупать разговаривать и шоколадки привозить))))

 

Я думаю название ателье не должно быть простым (с радостью я нес ерьезно), и не должно быть сильно сложным. Если это не "ремонтируют дёшево".
Себя нужно в название вложить. Может какие то мечты, переживания, открытия, и необязательно про шитье.
Я уже писала, что когда придумывала название себе, хотела назвать "белый ветер".
Но во первых постеснялась, тогда это было слишком, а во вторых словосочетание попахивает наркотиками))). Или мне оно попалось в связи с ними.
Но все равно оно мне нравится: "белый ветер"! По мне, так это платье на пляже развевается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мадагаскар".

клиентам это ни о чем не скажет, они не знают мой тутошний ник да и глупо как то ником, не серьезно....это собственно одна из причин смены ника была
буду думать

 

если б студия была то можно было б Мадагаскар )))))))))
а так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне повезло, когда меня регистрировали на этом сайте то мой первоначальный придуманный ник, состоящий из двух слов, был занят. "Давай срочно говори тогда, как тебя назвать". Я подумала "что сейчас" - утро. Так меня и записали быстренько, не дав ни секунды времени на размышление.
Света, ты для меня ассоциируешься с настойчивостью и позитивом. На этикетку надо просто написать "Лучший портной" - это и есть твоя суть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо , выбрала простоту : Ателье " Ваш личный портной " Звучит хорошо и перспектива на будущее есть . Что касается этикеток на одежду то тут уже можно и инициалы добавить )))

"Моя жизнь, картина маслом и я ее рисую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света: не фамилия красит человека, а человек фамилию.
У Шанель и Диор фамилии до них были тоже никакие .
А под твоими работами не стыдно подписываться. И не первый год уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В крайнем случае, сократи свой всемирноизвестный ник. "КуМа"- это скорее в Украине было бы в самый раз, а у вас может наоборот"МаКус"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мастерская света
Студия От.Свет
Ателье высший свет или весь свет
Студия Блеск
))

 

мне нравится идея студия "Блеск". Реально стильно звучит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...