Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Новогодний конкурс


Рекомендуемые сообщения

 

Интересно а как обстоят дела у оставшихся призёров? Пока молчат...может рассматривают, с удовольствием и не в силах оторваться?:-)))

 


Получила и я свои призовые еще в январе буквально в день отъезда в отпуск.
Отрез драпа на пальто, бордового цвета 3 метра (т.е. на все призовые). Реальный цвет немного темнее и оттенок ближе к сливовому, чем на картинке, но меня это нисколько не разочаровало.
http://www.shop-season.ru/catalog/drap/3890/
Выбор фурнитуры и приклада еще в процессе. Подкладочную жаккардовую серую вискозу купила в Коломне вместе с Олей-импель, была у нее в гостях в конце января.
Надеюсь до начала осени все подобрать и успеть сшить пальто моей мечты.

 

Хочу еще раз поблагодарить всех, кто в этом действе участвовал.
После конкурса планка самооценки у меня поднялась на несколько пунктов выше.

Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!

Единственное ограничение - это наше воображение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я скажу ещё,очень культурно обслужили.Приятно было переписываться.
Предупредили о возможно другом восприятиии цвета на моём мониторе,хоть и написано при каждом артикуле.Уточняли детали пересылки,метраж остатка.Вобщем все вопросы,которые полагаются при внимательно комплектуемом заказе.

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я получила свою посылку дней через 6 после отправки. Очень понравилось качество шёлка шартунг, но цвет оказался не мой. нужно быть рыжей или блондинкой. Помогите пожалуйста, как оформить горловину лодочку на платье так, чтобы то то цвет к лицу не идет не бросалось в глаза?

 

post-27595-1362417317_thumb.jpg post-27595-1362418179_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо большое, что отозвались, а то я как-то всё время вспоминала и думала - а как там призы: дошли ли, довольны ли вы...
Tanya K. , а почему выбор пал на тот цвет, который Вам не подходит?
Вы раньше носили розовые тона? Или просто решили попробовать?
Как правило, не подходящий цвет оттеняют, подходящим к лицу. К розовому может подойти сиреневый, лиловый, фиолетовый,...но самое главное! белый!
И, именно белый всегда прекрасно оттеняет лицо, и как бы отодвигает не очень идущий цвет.
Можно сделать просто планку по всему вырезу ( круглую) шириной примерно 4-4.5см. И придумать какие-то манжеты-обтачки тоже белые.
У нас на форуме множество фасонов в темах по винтажу и можно найти массу подсказок и в других темах раздела Мода и гардероб. Погуляйте:-)

 

nensy-fish, надеюсь, что очень скоро мы все увидим Вас в новом пальто:-)

 

Ирина Kundze, надеюсь, что ты сошьёшь дочке прекрасное платье, в твоей теме я уже вижу работу над одним...купон замечательный! А гипюр...Лена Deo принесла фасон...ну прям в точь для твоего:-) Тут.

Успехов вам, дамы!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Tanya K. , а почему выбор пал на тот цвет, который Вам не подходит?
Вы раньше носили розовые тона? Или просто решили попробовать?

Я обожаю розовый, он очень мне идет, но с этим меня вышла промашка. Это "пепел розы" очень красивый в ткани, такое как я мечтала, цвета платья Мегги в сериале "Поющие в терновнике". Но мне светло-русой идет третий цвет, но не 1,2.

post-27595-1362502140_thumb.jpg

post-27595-1362502180_thumb.jpg

post-27595-1362502230_thumb.jpg

post-27595-1362502503_thumb.jpg

Изменено пользователем Tanya K.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но мне светло-русой идет третий цвет, но не 1,2.

Значит, надо чем-то оттенять от лица. Надеюсь, что Вы заведёте "свой домик" в разделе "Творения форумчан" на Сезоне и покажете свои задумки и, быть может, пошив и готовое платье. Или у вас уже есть "домик"?:-)
дописано: угу...вижу, что уже задаёте вопросы:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...