Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

"Художнега может обидеть каждый"- 2


Рекомендуемые сообщения

AngelA ,Ка-а-к же сказочно-красиво!ППП-Волшебно! Понравились абсолютно все платья!,возвращаюсь и возвращаюсь к фото...,такое настроение!!!))Все девушки восхитительно прекрасны !
Не смотря на"северный ветер", желаю Вам побольше "куражу"и "моря по- колено)с такими-то шикарными клиентками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась Ваша коллекция, и модели молодцы! Но больше всего понравились Вы в сером платье, действительно такое уютное и мягкое даже на вид, хочется прикоснуться, рукавчик смотрится очень оригинально, там ведь защип под локтем?

С уважением, Елена

Вязание

Шитье

 

*Наиболее доверчивы самые серьезные люди*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вернулась-посмаковать))))хоть расскажи-например-как удалось найти компаньоны к ппп-так подходящие по цвету? и -неужели-по подолу Солнечного лета-ягодки????откуда урожай??

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесная коллекция, настоящая, живая история моделей и личностей.:) Присоединяюсь ко всеобщему восторгу, Анжелика! В добрый путь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что значит художник не просто в душЕ,но и на практике)) Такие гармоничные образы получились!Долго разглядывала пытаясь выделить кого-то,но так и осталась при своём - нравится каждая в отдельности и конечно же все вместе)) Замечательный фотосет! Живо,весело,тепло,уютно -просто супер всё!))
Про ваше платье с кружевом много не скажу(и без меня получите вагон комплиментов))) но вот эти складочки в нижней части рукава - ммммммм - смотрю и оторваться не могу))) Хачуууу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный выход! Затрудняюсь сказать, какое из платьев больше понравилось... ВСЕ!!! ПОНРАВИЛИСЬ!!! В Лете для Наташи, Ларце и Саду увидела некую схожесть силуэта и поэтому для себя их обозначила как ТРИ СЕСТРЫ. А Лето для Инны как восклицательный знак в этой яркой истории с платьями из ППП. Ну а ваше платье как искушающее многоточие, обещающее захватывающее продолжение романа.
Присоединяюсь к вопросам Лены Искушение, подробности создания в студию!

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооот! Я же знала, что красота-красотецкая выйдет!))) Анжела- ты МАСТЕР!!!!

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все дышит красотой!: Платья, девочки, обстановка - волшебные фотографии, с характером, настроением, теплом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поклонникам "ларца самоцветов".
А вообще, вам удалось создать ни просто платья, а платья с характером. Каждое платье - личность, и необыкновенно подходит своим хозяйкам.

Изменено пользователем LusyaNsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не устаю радостно удивляться фантазии ,с какой создаются сказочной красоты платья из платков,уж сколько их пересмотрено,а одинаковых нет.очень красиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AngelA, поздравляю... ОЧЕНЬ! Присоединяюсь к хору славящих ваше видение коллекции из ППП :)

Собиралась шить "в стол", не адресно, лабораторно. Но процесс с самого начала пошёл своим путём: мои постоянные заказчицы, не сговариваясь, сказали: "экспериментируй на нас" и расхватали платочки
Интересно... вы собирались отшить лабораторно, чтобы что... сделать фото сет и, если результат вам понравится, разместить фото на сайте или...?

 

Очень рада, что любимые клиентки "вырулили" эксперимент в более интересное русло, сшить платья адресно, с учетом характера и особенностей фигуры каждой из... и что теперь? Какое планируется развитие проекта, если не секрет, конечно :)
Ваше платье меня покорило... желаю вам от всей души успеха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все платья из коллекции хороши. Каждое по своему, но для себя я отметила "ларец самоцветный ". Анжела, от всей души желаю вам удачи !

Я -Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целый день под прекрасным впечатлением от нарядов, каждое платье завершенный романс, хочется возвращаться и пересматривать снова и снова! Как Вы талантливы! Ведь сочинить и так изготовить- сказочная фотосессия . Мне довелось сшить одно платье из ПП и столкнулась с трудностями в обработке ткани, а уж про компаньонов ... не удалось совсем найти, как ни старалась. А вот у Вас все легко, завершенно и так красиво! Спасибо что поделились с нами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелика,я восхищена твоей коллекцией !
Каждое платье хорошо по своему и как подходит девушкам.У меня тоже на рисовались два фаворита из коллекции ,но это тоже будет тайной.
Ты талантище!!!!!! Я очень рада за тебя и твое творчество!
Спасибо и браво!!!!!

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогие гости, за отзывы и за оценки "спасибом". Я сегодня немного отдохнула от коллекции, а ваши добрые слова несколько поправили моё состояние "шеф, всё пропало...." Во всяком случае, хочется ещё чего-нибудь натворить).
Оказывается, у меня был стресс всё время работы, а особенно в день сдачи работ и фотосессии. Дело в том, что на примерки мои дамы приезжали, но конечного результата не видели, и на 100% я не была уверена в идеальной посадке. Так что, распаковка, примерка и осмотр - всё происходило одномоментно, в бытовых помещениях кафе, у всех были сильные эмоции. И знакомились они друг с другом в этот день. В общем, хватанули куража все по полной программе.
Обстановка и настроение действительно были потрясающие!

 

ППП -непростой материал. У меня были лоскуты 89*79 см, по одному платку на платье, и только в красном их два. Ну, и Ларец бОльшего размера. Платок -это не плательная шерсть, далеко. Если это не шаль из уплотненки, а просто платочек, то структура у него рыхлая, переплетение не плотное. Т.е. Проклеивать все швы, однозначно. Или дублировать компаньоном.
Самым сложным оказалось найти компаньоны, я металась пару недель от Тольятти до Самары, перетрясла все магазины.

С ДЕБЮТОМ Вас! Модели такие...такие земные и живые! А не пластмассовые куклы с подиумов. Це супер и крутяк (перевожу:цэ супэр и крутяк)
Анжела, супэр и крутяк - сам процесс и мои заказчицы-модели. Настоящая банда. Взяли и купили кота в мешке, а потом поддерживали и успокаивали (не всё шло гладко).
У каждого из нас ведь свой вкус:-) Кому-то понравятся другие два, кому-то совсем одно, и тоже - другое. Потому и отшивают коллекции - каждой по душе придётся своё платье.
Оль, не вру: каждая (каждая!) ко мне подошла и втайне от других сказала, что все платья хороши, но именно её самое лучшее.
Хорошо, Свет, буду феей фейерверка). Намечается линия в творчестве)
Да, в моём платье просто защипчик зашитый у запястья, который ломает рукав и придаёт форму.
и -неужели-по подолу Солнечного лета-ягодки????откуда урожай??
глаз-алмаз. Профи. Ягодки по подолу из серединки платка. Был такой платок с обрезанной каймой. Компаньон подобрался сразу, точнехонько по оттенку черного и по структуре материи post-17500-1384970891_thumb.jpg
платья с характером. Каждое платье - личность, и необыкновенно подходит своим хозяйкам.
И девочки -каждая личность, могу говорить о них много и долго. И профессия наша красивая. Удивительно всё сложилось, согласна. Причем само-собой, будто в ухо кто шептал и вёл.
Интересно... вы собирались отшить лабораторно, чтобы что... сделать фото сет и, если результат вам понравится, разместить фото на сайте или...?
... и что теперь? Какое планируется развитие проекта, если не секрет, конечно :)
Татьяна Владимировна, я не знаю ответа ни на один вопрос. Верите ли, я все эти 3,5 года очень странно живу, будто без особых планов. Просто работаю, но иногда кто-то на ушко подсказывает: иди туда, делай то.
Этот "кто-то" классный парень. Но выяснить бы у этого "кто-то", зачем мне французский язык?
Видимо, шила бы на размер 42-44, размещала бы на сайте, пыталась продавать. Проект надеюсь окупить, приобрела новую партию платков, вроде бы есть желающие. Но это будут другие люди и другие платки.
Ну вот, ещё раз всем спасибище. Обнимаю всех вас тоже.

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AngelA,какая красота!Девушки такие красиво-счастливые в таких нарядах! Ваше платье очень уютное и утонченое!очень позитивные фото!

Я-Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой прекрасный сад цветов! Анжелика, все уже сказали до меня :-).
Я тоже не смогла выбрать фаворита. Каждое платье получилось отражением сущности каждой из девушек. И каждая прекрасна в своей неповторимости! В то же время все вместе выглядят одной коллекцией. Это однозначно ТАЛАНТ! Твой талант! Браво мастер и ДИЗАЙНЕР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.
...А мне очень-очень понравилась... естественность девушек, автора - и нарядов.
=== Как грани брульянтика:) ===

 

Да, коллекция, ансамбль - но нет ни вычурности, ни искусственности, ни притянутости за уши: того, что частенько заставляет морщиться при виде подиумных измышлений.
Такая настоящая жизнерадостность и жизненность, такая присталость, такое всё настоящее - и платья, и девушки, и чувства!
...Кусочек очень искренней жизни...

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелика, ваше - великолепно. Ткань и кружево будто созданы друг для друга, очень органично сочетаются, фасон легок и уютен.
А ППП... ну как можно сказать, которое лучше, если девушки и платья - одно целое? Примеряя на себя, все же выбрала фаворита, но которое - не скажу :)

 

Как ведут себя платки в платьях? Невнимательно читала или не рассказали - они на подкладке? Платки дублировали целиком или лишь швы? И потом, в носке, что предполагается - стирка или чистка? Думается, стирать значит убить бесповоротно?

 

Да, еще. Шикарная фотосессия, живые, непостановочные фото, прекрасно!

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь была я....

 

Захожу второй день и разглядываю коллекцию. Пока без слов...До меня сказали много, и я со всеми согласна- потрясающе шикарная коллекция, такой подбор платков и тканей-компаньонов и какая большая работа проделана. И так здорово, что все модели собрались вместе и познакомились- это так здорово, когда шитье, мастер всех объединяет, да еще и таким общим замыслом одной и очень красивой коллекции!

 

Так что у меня они чувствас играют, я балдею, разглядывая эту красоту, и понимаю, что тоже хочу что-нить из платков....Потому что это необычно, ярко и очень эффектно, и модно в любое время!

 

ПС. Конкурсное платье вне конкуренции! Отличное начало Сезона Романа с Платьем!

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ведут себя платки в платьях? Невнимательно читала или не рассказали - они на подкладке? Платки дублировали целиком или лишь швы? И потом, в носке, что предполагается - стирка или чистка? Думается, стирать значит убить бесповоротно?
Платья на подкладах. Вечерний сад и Ларец - на шёлке, а Красное и черное на вискозе. Дублировала только швы полоской тонкого трикотажного клеевого.
Я советовала аккуратную стирку, не вижу проблем. Первая краска сошла при декатировке, и больше не линяло.
Ещё хотела объяснить, откуда несимметричный перекос на спинке.
post-17500-1385003439_thumb.jpgpost-17500-1385003423_thumb.jpgpost-17500-1385003446_thumb.jpg
рисунок по горловине четко переходит с полочки на спинку по плечевым швам. Нет фото сверху, жалко. Сам платок не идеально симметричный, поэтому пришлось решать, чем жертвовать. Мне показалось, что пусть будет слегка сдвинуто по среднему шву, а вырез пусть красиво подчеркивается каймой. Совместить "и вашим, и нашим" я не смогла.
разглядывая эту красоту, и понимаю, что тоже хочу что-нить из платков....
о, это будет круто! Насыщенный позитивный принт ППП среди суровой природы Магадана. Анжела, Вам точно пойдёт. Встретятся две яркости и индивидуальности.
Ага, хоть одно платье, но хочется (для меня платок уже в пути), ох и заразные эти ППП
===
Только что получила письмецо от Инны (вечерний сад):
Там на "Сезоне" спрашивают про стирку и волнуются, не убьет ли это платье? Так вот, уже. Не, не в смысле убила, а в смысле - постирала) Все хорошо, ни одного потека. Стирала Сережиным гиппоаллергенным шампунем) Уже и высохло, и завтра в нем в путь.

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Анжелочка... вот это залп орудий прогремел.... я вчера зашла в темку, потом выползла... потом вползла.... выползти не получилось... и руки вот только-только начали дотягиваться до клавиатуры...

 

Ощущения от коллекции фантастические! Вот эта атмосфера легкой авантюры и куража буквально на всех фото.
Планка действительно высока, и очень хочется уже увидеть новый сет, но готова терпеливо ждать результата.

 

Спасибо за эти эмоции вам и "тому классному парню". Исключительный тандем гарантирует исключительный результат!

 

Берегите себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...