Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Одежда, созданная в 3д программах


Рекомендуемые сообщения

Подниму тему.
Сшился плащик. Ношу уже вторую неделю, а сфотографировать хорошо некому.
post-10337-1539099475_thumb.jpg
Тут себя в зеркале пыталась снять:
post-10337-1539099573_thumb.jpg
Лекала у меня асимметричные из нового Лукстейлора. Очень-очень меня радует возможность видеть скан в программе и строить на нем одежду по фигуре.
Я, к сожалению, так и не подружилась с Marvelous Designer (хотя умом понимаю, что там было бы просто поправить лекала на асимметрию). Ну вот для таких, как я - не владеющих, Лукстейлор стал просто находкой.
post-10337-1539099998_thumb.pngpost-10337-1539100009_thumb.png
Развертки выглядят так:
post-10337-1539100116_thumb.png
Ну а готовые лекала вот (наложила левую и правую полочки, чтобы видеть разницу). Ничего не меняла, так и сшила. Полностью довольна.
post-10337-1539100287_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новой версии,по скану сделала лекала платья.Очень понравилось править рукав по изгибу руки.Жаль пошить счас не получиться,отрез матерьяла оказался меньше,чем надо.
Хочу добавить,что драпировку я сделала в программе.Порезала на кусочки,сложила как пазлы,выделила верхний кусочек и обрисовала остальные.Файл dxf сохранился без проблем.
post-42867-1539536347_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я, к сожалению, так и не подружилась с Marvelous Designer (хотя умом понимаю, что там было бы просто поправить лекала на асимметрию).

Не соглашусь.
Я два раза пробовала так- делала симметричные , считая что потом поправить проще. И в результате возвращалась в Лукстэйлор и переделывала.
В третьей версии раньше иногда получалось тоже увидеть зелененький манекен, загруженный как dress. Вот по нему и исправляла потом.
Там же не только плечо меняется, по лекалам плаща как раз это и видно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...