Перейти к публикации

Лошадки, кОники, коньки... Шитые, кручёные, мотаные

Рекомендованные сообщения

Ткань - ч/шерстяная костюмная, наполнитель в первой - синтепон, во втором - холофайбер. Девочки - и одна и вторая - были довольны и потом частенько видела их на прогулке с этими кониками. Вот одна из них на даче с Кузей. Ночнушку тоже я шила девульке.
post-45929-1504455912_thumb.jpg

Надеюсь, что эти Коники останутся любимыми игрушками даже уже в более старшем возрасте.
Подскажите, гриву из чего делали?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

А доче своей сшила лошадку-кошелёк - Марусю. Здесь Маруся обнимается с Манечкой
post-45929-1504456769_thumb.jpgpost-45929-1504456780_thumb.jpg post-45929-1504456800_thumb.jpg

Малая ее очень любила и везде с собой таскала. Но потом попросила переделать из кошелька в обычную игрушку и набить ей тельце

post-45929-1504457328_thumb.jpgpost-45929-1504456568_thumb.jpgpost-45929-1504456740_thumb.jpg

Подскажите, гриву из чего делали?

Обычные шерстяные нитки для вязания. А у Маруси - нарезанный полосками флис.

Всем привет!

Лошадка в подарок внучке - всё как можно прочнее и без украшений, которые можно оторвать, поэтому выбирала красивую ткань. Грива - палестинское кружево, хвост - японская кисточка. Что-то в последнее время чаще получаются именно такие :)

post-23571-1534418529_thumb.jpgpost-23571-1534418541_thumb.jpg

Насколько более действенной и величественной стала бы любимая поэтами тема звёздного неба, если бы они хорошо знали астрономию! (Паустовский)

Ещё лошадка в подарок - очень просили в цветах "Зенита":
post-23571-1538291765_thumb.jpgpost-23571-1538291777_thumb.jpgpost-23571-1538291787_thumb.jpg

Насколько более действенной и величественной стала бы любимая поэтами тема звёздного неба, если бы они хорошо знали астрономию! (Паустовский)

Ещё лошадка в подарок - очень просили в цветах "Зенита":

Фанаты "Зенита"? Коник будет талисманом?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

Фанаты "Зенита"? Коник будет талисманом?

Да, что-то в этом роде :)

Пополняю табун :)

Попросили лошадку в подарок для девочки, поэтому расшила цветочками, потом решила бусики добавить, а под конец разошлась и вышила реснички :) Надеюсь, не переборщила. Ткань - рыжее сукно, на фото цвет не совсем правильный. Ножки сплела одним из узлов макраме, грива - 2 рядочка палестинского кружева, хвост - японская кисточка (мне нравится, что узелок не даёт хвосту уныло повисать). Чёлочка - два конца нитки от кружева, распушила их иголкой.

post-23571-1567177932_thumb.jpgpost-23571-1567177944_thumb.jpg

Ещё две лошадки, тоже в подарок:

post-23571-1569068265_thumb.jpgpost-23571-1569068247_thumb.jpg

Небольшие подробности в моей теме.

дубравушка - какие милые лошадки выходят у Вас! Таких можно и на елку повесить.

Моя тема. ВК, Инста

Прибыльская Елена.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...