Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Выбор швейно-вышивальной машины


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, помогите пожалуйста определиться с выбором швейно-вышивальной машинки. Я уже как год не могу определиться, они-же не дешевые, но хочется, чтобы качественно вышивала и шила и без проблем. Я выбрала такие модели: Pfaff creative 2170, Bernina Artista 200, Brother Galaxi 3000, Brother innovis 4000D, Janome memory Craft 11000. Мщжет быть кто-нибудь приобрел какую-то из этих моделей? буду очень признательна вам.

Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 4000 бразер. Были бы деньги взяла бы Бернину. но 4000 довольна на все 150%. Другого и не желаю. На 4000 Бразер могу дать наводку на хорошего продавца. Сама у него покупала довольная очень.
А вот что может моя машиночка. И еще такой момонт. Если взять 4000 бразез в сравнении с ценой Бернины можно купить отдельно швейную. Так как вышивает по неск. часов и шить в это время очень уж хоться. У меня 2 машинки вышивалка (4000 на вышивку настроенная, только петли на ней и строчки декоративные.. Только челнок меняю и все ОК. ) отдельно, швейка отдельно http://club.season.ru/index.php?showtopic=2570

Изменено пользователем Riska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита недавно купила Pfaff Creativ 2140. Посмотрите ее тему, какие уже шедевры создает:
Первые шаги в вышивке (хроника)

 

Почитайте хорошую тему, там про швейно-вышивальные тоже есть:
Вышивальные машины- хочу, но боюсь! сравнение моделей, отклики...

А ришелье на ней легко делать?

Его можно и на обычной швейной делать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со своей стороны могу сказать лишь что чаще ломаються машинки китайской сборки, и летят как правело мозги - что цену ремонта возводит до цены новой машины. Не разу не поподались на ремонт машины Германской и Японской сборки. Поэтому рекомендую смотреть не на бренд а на страну сборки.

Ремонт швейного оборудования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремонт швейных машин
Простите, а какие швейно-вышивальные машинки сейчас собираются в Германии (и вообще - собираются ли какие-нибудь)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, все! Я собираюсь купить надежную швейно-вышивальную машину, совместимую с компьютером через USB. После поиска в интернете мне понравилась Brother Innovis 1500 , но в магазине «Мир шитья» мне сказали, что они ненадежны, собираются в Тайвани, и посоветовали Bernina Artista. (Других производителей там нет, только Bernina и Brother). Хотелось бы услышать мнение знающих людей.

 

Машинка покупается для таких задач. Дизайнер мне приносит картинку, я ее сканирую и вышиваю на небольшой партии одежды (100-300 единиц). Промышленные вышивальные машины я видела, качество вышивки меня не устроило – одно дело надпись на рукаве «ОХРАНА», и совсем другое – изящный узор на блузке. А мне нужно и то и другое. Я новичок в этом деле, посоветуйте, пожалуйста, что нужно для этих целей.

 

Я знаю, что нужна программа для перевода рисунка в нужный формат, но опять же не знаю – какая программа лучше и где ее взять? (В магазине ее не было).

 

В общем, куча вопросов. Буду благодарна за любые советы. Цена машинки – не самый страшный вопрос, хотя, конечно, было бы хорошо уложиться в 50 тысяч рубликов. Хотя следующий вопрос – это ВСЯ цена? То есть – машина, программа – это все, что нужно?
Спасибо.

Да... легко мне скользить по земле, души не оставив нигде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще тема:
Швейно-вышивальная машинка, помогите выбрать до 25.000

 

интересны подходы, почитайте:
хочу вышивальную машину, прошу совета...., куча вопросов!!!!
Надеюсь, что вам помогут более конкретной подсказкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже интересует вышивальная машина, но я вообще не разбираюсь в них.На какой машине можно делать ришелье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определитесь в первую очередь, что именно вы хотите создавать с помощью новой машинки ?
Здесь можно скачать материал, где есть подсказки, как сделать ришелье на обычно машинке:
http://season.ru/kachat/1_rukod_dekor/vishiv.html
Машинная вышивка
· Вышивка на машине 1 Мб странички из книги Зингер Valentina.

 

А можно и так:
Машинное компьютеризированное ришелье (вышивка ришилье на брюках) от Time-out
http://club.season.ru/index.php?showtopic=4289&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...