Перейти к содержанию

посиделки у окна 4

Goldfish

Рекомендуемые сообщения

Вот тут , например- цены более понятные простым смертным http://www.etsy.com/shop/ibics?ref=top_trail , венгрия, и так быстренько посмотрела никаких дорогих материалов.
Кстати продажи тоже не астрономические. Когда я на Етси тусовалась, там хорошо мыло только продавалось

http://www.etsy.com/people/WhiteVorona?ref...profile_leftnav - вот еще нашла

Изменено пользователем Mme St-Perle

где водится калька под тушь? Уже целую вечность не встречала её в продаже. Всякие канцтоварные магазины её просто перестали продавать - мотивируют тем, что совсем нет спроса из-за высокой стоимости.
Есть только слабопрозрачная карандашная. Выкройки на неё снимаю тонким фломастером. Нормально, не рвётся, только при перерисовывании видно плоховато.

Вчера видела в художественном магазине на Б.Каменщикам д.6 (?) , рядом с метро Таганская-радиальная. 40м -380 руб. под тушь.

Добрый вечер, девы!

А от двоих отбивалась как могла,и надо же такие настырные...встречаю на дороге "я к тебе приду,брюки мне подправишь,хочу сшить,ты мне когда-то кроила"я и не помню вовсе.Нет,говорю,Аня,я не шью совсем...как начала канючить...отбилась кажись,но не знаю надолго.Другая звонит"я к тебе зайду"
Оля, в таких случаях мама говорила: "Всё село напало, еле отгавкалась!" Откуда эта фраза, то ли из анекдота, то ли ещё откуда, теперь уже и спросить не у кого. Недавно племянница спрашивала меня, а я забыла, и как по-украински звучит не помню.
Вы тут о высоком искусстве, а я с насущным.
С надеждой получить зачет по утеплению принесла валенок, зима не за горами, без валенка, драповой юбки не могу. Она и впрямь как валенок, толщина 2мм, это переделка, постирала в машине и стала мала, да еще и 2-3кг набрала. Подклад - вискозные жаккардовые огурчики, немного поиграла с подкладкой, украсила строчкой из арсенала машинки.
post-21320-1352904272_thumb.jpg post-21320-1352904343_thumb.jpg
Фото с моб, на мне сидит несколько иначе засчет выпуклости живота, нет кажущегося расклешения, на самом деле даже немного к низу заужена.
Остальные фотки сейчас в альбом помещу.

Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!

Единственное ограничение - это наше воображение.

Сегодня была в Веллтексе на Амурской, полный пипец, туда я больше не ходок....
Все как обычно: выбираю, оплачиваю, получаю, вдруг зарождается смутное сомнение, что что-то с меня многовато взяли , смотрю точно все цены прилично завышены на 30%, оказывается у них нововведение, что до 5000 руб. - розница, вот вам и наценочка.

ой, не могу! с меня уже мастер-класс просят по вышивке=о))

вот и заработай денежку Маш

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Оля, я не умею учить=о))))))))))

Надо, Маша, надо научиться учить! У тебя такой потенциал, что ты ВСЁ сможешь! Ни на секундочку не сомневаюсь.

Света, теплая юбка под полушубок - незаменимая вещь. Как-то я, когда у меня не было ни зимнего пальто, ни длинной шубы, одевала юбку с полушубком поверх платья, надо было на мероприятие, а на улице -20.

Изменено пользователем nensy-fish

Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!

Единственное ограничение - это наше воображение.

А у меня утюг устроил короткое замыкание... не знаю пал ли он смертью храбрых? муж пытается ковыряется с ним, как не вовремя.... одну штанину только успела погладить... еще вторая и рубашка мужу на работу...

Женщины ангелы, но если им подрезают крылья приходится пересаживаться на метлу.

Людмила, со мной на "ты"

пока починили, будет время спокойно выбрать себе нового помощника...

Женщины ангелы, но если им подрезают крылья приходится пересаживаться на метлу.

Людмила, со мной на "ты"

у нас сегодня особенный день,Настя дебютировала как поэтеса,композитор и исполнитель.На концерте в подростковом клубе пела свою песню и читала стихи свои.

post-18425-1352914245_thumb.jpg

Добрый вечер-ночер!
Маша, а кто в ученики-то просится? С опытом, без опыта? Ежли с опытом, так может просто на ручки в работе посмотрит и научится. И напрягаться не надо))))

А у нас "блудные" работнички объявились)))) Это те, которые в Калининград рванули. Без денюх вернулись, тихо, как мышки-норушки. Где-то даже жаль, что я оказалась права.

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ну, слава богу, хоть живы-здоровы вернулись. И потом, быть правой- тоже приятно. А как муж отреагировал?

post-25902-1352794519_thumb.jpgне ругайтесь, увидела не смогла удержаться... мы в апреле по лужам ходили...
Доброго дня!

Класс! Жаль, что нет на лыжах в шортах и летом... У нас регулярно в районе встречаются... Вот это вид - перчатки, наколенники, иногда шлем, спец.ботинки и лыжи... на роликах...

Ну а для всех остальных кто вштыки воспринял мои слова: "рожденный ползать летать не может!" (с)
Страхи существуют для того, чтобы их предолевать!

Желаю всем наслаждаться своими любимимы видами спорта!!! ;)

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

да кстати на дистилляте давно не чищенный утюг писал мелом, а на обычной воде-рисует грязью
вот разница то

Хмммм, я подаренным мне утюгом QUIGGом немецким, правда, пользуюсь 10 лет. Воду наливаю нефильтрованную, из-под крана... Как-то никаких проблем...

Моя тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Света, остановитесь, Ваши разговоры о лыжах напоминают Ваши же разговоры о собаках... не наступайте постоянно на одни и те же грабли-с

Кто про что... а я про своё - девочки, кому интересно, заходите в блог http://blogs.mail.ru/mail/pavelina_64/102F11DDE7B528E8.html. Была на открытии нового ресторана. Внутренняя отделка поразила - захотелось поделиться.

Хотела Goldfish написать дельный совет, но не буду, по Вашей просьбе, "наступать на грабли" - не поймёте-с...
У меня не всегда есть возможность висеть в Тырнете, чтобы мгновенно отвечать на все посты... :)

Изменено пользователем Sv1

Моя тема на Сезоне

Была на открытии нового ресторана. Внутренняя отделка поразила - захотелось поделиться.

Иногда встречаются неординарные решения в клубах и ресторанах...
А иногда - вроде бы и "ничего такого", а тянет туда снова и снова... :)

Моя тема на Сезоне

Кто про что... а я про своё - девочки, кому интересно, заходите в блог http://blogs.mail.ru/mail/pavelina_64/102F11DDE7B528E8.html. Была на открытии нового ресторана. Внутренняя отделка поразила - захотелось поделиться.

Ира, дерево резное, не вникая в стили и имена мастеров( не музей же!)- обалденное. Тащусь.И бронза... И стекло...И текстиль... А какого направления ресторан? В смысле - чем кормят-угощают? Что попробовали и что понравилось?( тема к ночи...) Изменено пользователем Lucky Dog

Все реки текут в море, но море не переполняется...

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...