Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Просьба к девочкам из Кирова помочь информацией


Рекомендуемые сообщения

Девочки у вас ведь рядом (а может кто и оттуда) г.Слободской - меховая столица. Подскажите где можно приобрести шубу из настоящего стриженого бобра. Где выбор больше? И когда выгоднее покупать? Может прямо в Слободской нужно съездить? Я тут недалеко в Нижнем Новгороде - ехать на электричке 6 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TEN, думаю Вам смогут более подробно подсказать еще, я только ссылки на слободские меховые предприятия дать могу:
http://www.belka.org/clients.php
http://www.mehovoydvorik.ru/
http://www.mehabars.ru/
http://ты-в-центре.рф/?p=1117

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только ссылки на слободские меховые предприятия дать могу:

По указанным ссылкам бобра нашла только в одном месте
http://www.mehabars.ru/upload/iblock/c4c/c4c318290a7c1f983a9083bd5d944942.JPG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девочки. Я новичок. Живу сейчас в Кирове. Постараюсь пробежаться по меховым магазинам Кирова и посмотреть бобровые шубы. TEN, напишите про размер, что бы глянуть в наличии есть или нет. Мы с дочкой летом объехали много магазинов, искали норковый полушубок. К сожалению, сейчас в Кирове стало хуже с выбором шуб местных производителей. Из бобра и ондатры, например. Норки полно всякой. По цене тоже, в разных магазинах разные цены. В "Меховой моде" цены повыше, но и модели поинтереснее. В "Меховой радуге" вроде видела бобра летом. TEN, я думаю, Вы можете за день обернуться, если в Кирове будете покупать. У Слободских производителей есть магазины в Кирове, например "Элегантные меха", у них 2 магазина. Но летом там норка и овчина в основном была. Я раньше, когда в Киров в отпуск приезжала, ходила часто по меховым магазинам, смотрела меха из профессионального любопытства (я охотовед) и сравнивала качество и пр. На Дальнем Востоке столько всякого "эксклюзива" наглядишься, диву даешься. Под видом бобра в лучшем случае нутрия идет, в худшем -кролик.

Изменено пользователем Наталяша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталяша,мой размер 48-50, шуба, что выложила Наталья как раз моя мечта. Я узнавала из Нижнего Новгорода в Киров даже электричка есть, за день думаю управлюсь. У нас есть отдел Меховой радуги в торговом центре, но там всего одна(очень хорошая) шуба 52 размера за 70 тыс. Продавцы говорят их мало привозят. Вообще из настоящего бобра видимо мало бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TEN Вот очитываюсь. Сходила сегодня несколько магазинов (не охватила только "Белку" и Меховую радугу"). В Элегантных мехах только крашенные в черный цвет и с отделками норкой, лисицей и пр. Цена 64 тыс. за полушубок.
В "Меховой моде" Вашего размера только полушубок с капюшоном 50т. Обновляют каждую неделю, но будет ли такая, как хотите, не знают, недавно продали такую. В "Зимних месяцах" есть шубы, похожие на фото, но с отделкой норкой и песцом. Стоят за 60 т (дают скидку 5%). В "Соболе" есть одна длинная и одна короткая из кусочков. Но они предложили Вам заказать шубу индивидуально, той модели, какую хотите (они шьют под заказчика). Надо приехать на день на заказ и на день на получение изделия. Срок где-то месяц. Их сайт www.sobol-mex.ru , тел. (8332)54-63-89, 57-81-27. С бобром стало хуже, что и продавцы подтверждают. Сильно подорожал. И больше канадского бобра. У Соболя бобр наш и в наличии есть. Если надо, могу помочь, подсказать как проехать и пр. Только через неделю. Пока буду сидеть с мамой (папа в больницу ложится) и отлучиться надолго не получится. Завтра попробую дозвониться до магазинов Белки и Меховой радуги. А такой, как на фото (Барс) не видела, в их магазине сказали, что нет у них бобра вообще. Может в Слободском есть? И еще Барс периодически проводит выездные ярмарки в Кирове в ДК Железнодорожников.

Изменено пользователем Наталяша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталяша,очень ценная информация.Этот сайт "Соболя" просто замечательно, там даже есть раздел иногородним. Я с ними созвонюсь, там действительно написано про индивидуальные заказы(одна поездка заказ, вторая забирать готовую и будет все таки фабричный пошив ,а не самопал).
Большое спасибо за участие. Мне бы еще телефон магазина от "Меховой радуги", там должен быть бобер, ведь у нас в Нижнем Новгороде я сама мерила их шубу за 70 т руб,но размер велик.
А цены видимо в Кирове пониже, чем у нас.Большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меховая радуга. Киров, Комсомольская 18 (это 2 квартала от жд вокзала). тел (8332)67-96-05. Работают с 10 до 19. Эта фирма что-то сдала позиции. Раньше у них выбор был хороший. Я у них брала шубу из дикой норки. До сих пор жива, несмотря на то, что носилась на Севере (с октября по апрель)10 лет. Сейчас часть магазина под пальто драповые отдали. А вот Меховая мода наоборот ассортимент расширила, правда больше из импортного сырья www.mexmoda.ru. Если еще что надо, пишите, не стесняйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталяша, спасибо огромное за информацию. Теперь я в курсе, буду действовать.Еще раз огромное преогромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TEN. Оказывается у Меховой радуги есть еще один магазин, шуб и жилетов там немного, но там продают наборы полуфабриката на шубы и отдельные шкурки. Бобр есть. Только на цену не обратила внимания. Бросились в глаза цены на набор куницы около 350 тыс. и выдры более 80 тыс. Дали телефон фирмы 67-66-15. Сказали, что в Нижнем Новгороде у них не один магазин.

Изменено пользователем Наталяша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...