Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Как найти необходимое фото в гугле, сохранить картинку?


Рекомендуемые сообщения

Как достать несохраняемые картинки..., Хочу большие фотографии!

 

Ветка перенесена из темы
Платье по косой
*******************
Девочки, подскажите, где вы находите модельки от Вивьен Вествуд так, чтобы можно было скопировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, где вы находите модельки от Вивьен Вествуд так, чтобы можно было скопировать?
Очень много есть инет-магазинов, где продаются вещи ВВ, все вспоминать-перечислять - можно умориться.
Например, большие фотки с http://www.boutique.ru можно спокойненько найти в темпах - у меня они по адресу C:\Documents and Settings\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Local Settings\Temporary Internet Files

 

Вот, к примеру, красный жакетик
Пользуемся Интернет Эксплоурером!
1.Заходите на страничку с жакетом, грузите большую фотку жакета.
2.Копируете адрес папки с темпами в строку адреса любого окна, заменяете на свое имя пользователя, жмете ентер.
3.Вид отображения - таблица, упорядочиваете по размеру, так, чтобы самые тяжелые были сверху.
4.Файл 000090447_1.jpg и есть Ваша большая картинка. Так же есть адрес, с какого она был загружена - http://www.boutique.ru/upload/000090447_1.jpg - если в конце имени 1 заменить на 2 (и т.д.) - и вставить в окно ИЕ - можно грузить другие виды этого жакета.
Дальше сохранение картинки - дело техники.
Этот способ сохранения подходит и для сайта http://www.net-a-porter.com , хотя там и есть возможность сохранять картинки среднего размера.

 

ПС На осинке где-то была тема по сохранению картинок с сайтов, которые не дают их сохранять обычным способом. Поищите ее, если Вас интересует этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например, большие фотки с http://www.boutique.ru можно спокойненько найти в темпах - у меня они по адресу C:\Documents and Settings\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Local Settings\Temporary Internet Files
Это к вопросу о копировании файлов. Я просто пользуюсь захватом - програмка очень простая( но дорогая на сайте производителя). Кому интересно - пишите в ЛС.
post-8045-1241160638_thumb.jpg
Может не в тему - переместите, где будет актуальней или удалите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть програмка для захвата с экрана, весит чуток больше 9КБ,
Она бесплатная - тоже могу поделиться.. безвздно
+++

Может не в тему - переместите, где будет актуальней или удалите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост перемещен из темы Как скачивать фотографии с форумов легко и быстро?
-------------------

 

Меня заинтересовало, как с сайта saksfifthavenue.com получить фото, имеющихся у них моделей. Поскольку у них фото максимального размера разбиты на маленькие части, зашитые в swf-файл, то нужно было решить две проблемы. Во-первых, вытащить картинки из swf-файлов (Tile_00_00_00.swf, ..., Tile_00_04_06.swf). Во-вторых, собрать полученные картинки в один jpg-файл. Для решения первой проблемы я воспользовалась программой swfextract.exe. Эта программа позволяет вытаскивать различные ресурсы из swf-файла. Я создала bat-файл, который автоматизирует вытаскивание картинок из всех swf-файлов, находящихся в папке.
Со второй проблемой пришлось повозиться, так как я не нашла ни одной подходящей программы, которая собирала бы картинки в один файл. Я пробовала программы, которые составляют панорамные изображения и коллажи. Но ничего не подошло. Пришлось написать такую программу.
Вот комплект необходимых программ. TileImage.zip
Возьмем, например, вот такое фото юбки
1. Скачиваем все файлы Tile_00_00_00.swf, ..., Tile_00_04_06.swf. Как их скачать, можно найти в интернете.
2. Распаковываем содержимое архива (4 файла) в папку, где лежат скачаные файлы swf.
3. Запускаем файл images.bat. У вас появятся файлы Tile_00_00_00.jpg, ..., Tile_00_04_06.jpg
4. Запускаем программу tiles.exe. В результате должен появиться файл Out.jpg.
В моем случае получился такой файл
post-4191-1243976970_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрушанка, а можно приспособить программку tiles.exe для склеивания кусочков изображений с других ресурсов?
Например, с отто - там сразу же скачиваются кусочки изображения размером 241х344 пикс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрушанка, а можно приспособить программку tiles.exe для склеивания кусочков изображений с других ресурсов?
Например, с отто - там сразу же скачиваются кусочки изображения размером 241х344 пикс.
Вот программа (http://ifolder.ru/12659608), которая из скаченных кусочков с сайта www.otto.de собирает изображение.
Программу нужно скопировать в папку, где находятся кусочки изображений. Имя созданного файла начинается со знака "_", остальная часть имени такая же, как и общая часть у кусочков. В папке могут быть кусочки от разных изображений, программа соберет в этом случае несколько картинок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне так брат подсказал:
Например:
http://www.boutique.ru/womensclothesandacc...0-00304833051e/
Клик по картинке, она увеличивалась.
Теперь правой кнопкой "открыть как фоновое изображение", страница обновится и каринка увеличится. Теперь можно и сохранять.

 

Пользуюсь Мозилой.

Основные составляющие счастья: Это когда тебе есть что делать, есть кого любить и есть на что надеяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Скачиваем все файлы Tile_00_00_00.swf, ..., Tile_00_04_06.swf. Как их скачать, можно найти в интернете.

Извините, а нельзя было бы тут и про это рассказать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatiana, ленивому мне не хотелось искать программы для скачивания swf-файлов. (Хотя на http://ru.giveawayoftheday.com/ предлагают такие регулярно.) Я просто иду в папку временных интренетовских файлов "C:\Documents and Settings\Имя_пользователя\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5.или_что-то_похожее\W7QNAX6H_или_другая_белиберда\"
и беру оттуда самые крупные свежие файлы (.jpg, .swf). Обычно они и оказываются нужными.

Торжественно обещаю неустанно бороться за почётное звание "Фей-Швей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я делаю совсем примитивно, но в крайних случаях выручает....
Итак. Открываем нужную картинку на экране как можно крупнее (масштаб можно изменить во вкладке "вид" - "масштаб" - "крупнее" ). Клацаем на клавиатуре кнопку "Print Screen" (копировать экран). Открываем документ Microsoft Word и нажимаем кнопку "Вставить". Вставляется копия экрана с нужным изображением. Естественно, в один такой "вердовский" документ можно навставлять кучу картинок. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно я скажу? (Только тут меня ещё не хватало). Есть такие сайты, где нет при нажатии на правую кнопку мыши "Сохранить", "копировать" и т.д., зато запросто бывает "как изображение рабочего стола", а потом уж оттуда вытаскиваю и Фсё. Может, это не правильно, но меня часто выручает.

Шитьё - это диагноз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я просто делаю Alt + Print Scrn и вставляю в Паинт, там уже можно редактировать и сохранять в разных форматах.

Изменено пользователем Natalya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Помогите чайнику! Можно ли с сайта "модных фирм" (меня конкретно интересует Marc Cain
http://www.marccain.de/
Во время просмотря коллекции всплывают картинки, которые можно увеличить...
Вопрос - как сохранить эти картинки на своем компе (если возможно)???
Если где-то рассказывалось, ткните ссылочкой, пожалуйста :)
А то все там такое "ускользающее"
Это , конечно, специально сделано, но может есть методы??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос - как сохранить эти картинки на своем компе (если возможно)???
Если где-то рассказывалось, ткните ссылочкой, пожалуйста :)
А то все там такое "ускользающее"
Это , конечно, специально сделано, но может есть методы??


Нажимаете во время понравившейся картинки PrtSc,затем Paint--правка--вставить---файл---сохранить как..,назвать файл и в папку,я создала папку для этих целей.И работаете с ними как обыкновенными фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, не забывайте о существовании полезнейшей темы:
F.A.Q. (часто задаваемые вопросы), по работе с форумом и галереей
Есть в ней ответ и на ваш вопрос:
Как сохранить фото с сайта, когда опция "Сохранить" не действует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже давно делаю, как Navitana. И всё получается. Только иногда вставляю картинку в файл Word и копирую туда соответствующие тексты или свои комментарии. Очень удобно!

Не падай духом, где попало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Помогите чайнику! Можно ли с сайта "модных фирм" (меня конкретно интересует Marc Cain http://www.marccain.de/
Во время просмотря коллекции всплывают картинки, которые можно увеличить...
Вопрос - как сохранить эти картинки на своем компе (если возможно)???
Если где-то рассказывалось, ткните ссылочкой, пожалуйста :)
А то все там такое "ускользающее"
Это , конечно, специально сделано, но может есть методы??

на данном конкретном сайте картинки скомпилированны в флеш-анимацию. поэтому из кэша браузера можно достать только ролик, а не картинку. printScreen будет самым простым решением :)

отвергаешь - предлагай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А то все там такое "ускользающее"
Это , конечно, специально сделано, но может есть методы??

 

Внизу справа есть значок паузы (две вертикальные черточки).Нажать на нее и можно спокойно рассматривать понравившуюся модель, зарисовать ее или сфотографировать на мобильник и др.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Т.В.: ветка вынесена из темы Свадебное платье... особенности конструирования и шитья?
=================================
может научите, как быстро можно найти аналогичное изображение, ткните пальцем неучу, как найти необходимое фото в гугле:)

А зовут меня Оля :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


может научите, как быстро можно найти аналогичное изображение, ткните пальцем неучу, как найти необходимое фото в гугле:)

браузер должен стоять гугл хром , поисковик гугл.
(есть исходная картинка мал размера на компьютере)
открываю браузер, потом гугл. наверху гугла выбираем КАРТИНКИ (по умолчанию просто стоит поиск)
уменьшаем окно браузера (Так удобнее)
перетаскиваем мышкой нашу картинку в поисковую строку. нажимаем интер и все! если я непотнятно написала то вот
http://webtun.com/google/2776-kak-bystro-i...brazheniya.html или вот http://oleksite.com/kak-najti-poxozhie-kar...oogle-kartinki/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиск подобных картинок в google (работает не во всех браузерах. Точно работает в браузере Google Chrome и в Mozilla).
Открываем окно поиска и перетаскиваем туда картинку.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, почему-то когда щелкаю мышью по значку фотоаппарата, дальше ничего не происходит(((. т.е не появляется окошко "поиск по картинке", а когда пытаюсь перетащить в строку поиска свою картинку, она просто открывается в большом размере и ни какого тебе больше поиска((( Что не так? Большое простите-извините модераторам, что в теме не "по теме" - больше помощи ждать не откуда)

А зовут меня Оля :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...