Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Авторский альбом от Krumskaya


Рекомендуемые сообщения

Красиво и стильно. Жакет и правда, многофункциональный. Очень понравилась однотонная туника )) А в цветной рукавчик расклешенный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравился жакет, и блузка с шарфиком - просто чудо

С уважением, Елена

Вязание

Шитье

 

*Наиболее доверчивы самые серьезные люди*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ах,как красиво ! Какой много -функциональный жакет ,на все случаи жизни.Очень понравился. Кантик аккуратнейший:-)
А с чем внизу планируется носить ?

К этому жакету есть брючки "капри",т.е. это брючный "укороченный" костюм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красиво и стильно. Жакет и правда, многофункциональный. Очень понравилась однотонная туника )) А в цветной рукавчик расклешенный?

Это мой любимый костюмчик,он такой практичный и камфортный .А в цветной тунике рукавчики слегка расклешены и с разрезами так же как на боковых швах по низу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравились трикотажики.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воротник, рукава - это нечто! Красота какая!:) Присоединяюсь к просьбе Daluri.

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Понравилась Ваша тема! Спасибо!
Можно немного подробностей кроя последнего платья?

Верх_обычное свободное кимоно, рукавчик типа гольфика ,к нему присобрать широкую часть рукава кимоно ,воротник трапеция ,юбка довольно плотная двойная,хорошо облегающяя бедра. Оделка _цвет. трикотаж.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пальто как с подиума , шикарно пошито , так шить мало кому дано..

Спасибо за такую оцеку моего труда ,но помоему ты преувеличиваешь и всетаки еще раз СПАСИБО !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, проголосуйте пожалуйста за мои эскизы в конкурсе http://talant.stb.ua/designer/page-17/ мои 5ть эскизов ищите по времени публикации 22:03, 31го марта

 

Здравствуйте, проголосуйте пожалуйста за мои эскизы в конкурсе http://talant.stb.ua/designer/page-21/ мои 5ть эскизов ищите по времени публикации 22:03, 31го марта 27-28 стр ,прошу поддержать меня,как автора моих эскизов в конкурсе "Украина мае талант " по созданию платьев для ведущей конкурса Оксаны Марченко .заранее всем благодарна.

 

надо пройти по ссылке на стр 27-28 моих 5 эскизов Крымская Людмила
post-33954-1364803248_thumb.jpg post-33954-1364803558_thumb.jpg post-33954-1364803220_thumb.jpg

Изменено пользователем Т.В.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовала с удовольствием, Ваши таланты заслуживают высшей награды! Спасибо, что делитесь красотой с нами и зажигаете желание бежать к машинке и что-нибудь творить, как Вы...

Изменено пользователем Та еще Нюша

"Кактус - это глубоко разочарованный в жизни огурец..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Проголосовала с удовольствием, Ваши таланты заслуживают высшей награды! Спасибо, что делитесь красотой с нами и зажигаете желание бежать к машинке и что-нибудь творить, как Вы...

Спасибо ,Нюша за такой приятный комментарий ,а то я уже думала ,что мои эскизы не интересны моим коллегам .Спасибо за участие и поддержку . Удачи ВАМ в реализации творческих проэктов !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то я уже думала ,что мои эскизы не интересны моим коллегам

 

Зря вы ,не надо так думать,Я тоже сразу с удовольствием сходила,посмотрела и проголосовала. Просто озвучивать не стала.( как оказалось зря ,извиняюсь) Спасибо большое,очень понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, проголосуйте пожалуйста за мои эскизы в конкурсе http://talant.stb.ua/designer/page-17/ мои 5ть эскизов ищите по времени публикации 22:03, 31го марта

 

Здравствуйте, проголосуйте пожалуйста за мои эскизы в конкурсе http://talant.stb.ua/designer/page-21/ мои 5ть эскизов ищите по времени публикации 22:03, 31го марта 27-28 стр ,прошу поддержать меня,как автора моих эскизов в конкурсе "Украина мае талант " по созданию платьев для ведущей конкурса Оксаны Марченко .заранее всем благодарна.

 

надо пройти по ссылке на стр 27-28 моих 5 эскизов Крымская Людмила
post-33954-1364803248_thumb.jpg post-33954-1364803558_thumb.jpg post-33954-1364803220_thumb.jpg

дорогая Krumskaya,с каким удовольствием я голосовала за ваши модели и от всей души желаю победы(я в ней не сомневаюсь)мне очень нравятся ваши работы,я ими часто любуюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а то я уже думала ,что мои эскизы не интересны моим коллегам .Спасибо за участие и поддержку

нет, нет, это Вы зря :) я тоже проголосовала ещё вчера или позавчера с удовольствием, внимательно рассматривала эскизы, понравились пояснения в эскизах :) все интересные, но вот букет роз мне больше всего понравился. отличная идея!

я Лена, можно на ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...