Перейти к публикации

Дизайны papatedy

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Внимание! сделаю бесплатно дизайны для машинной вышивки! Единственное условие выставить на этой странице фотографию с отшитым дизайном!
От Вас:
картинка формат JPG,
нужный размер дизайна,
на какой ткани будете делать вышивку
какой нужен формат и какая вышивальная машина..
----------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые коллеги и заказчики, прошу тех кто хочет бесплатно сделать заказ дизайна, переписку, исходные изображения, полную информацию о дизайне, и фотографию отшитой работы выставлять в моей теме.
Прошу - мне все это, в личке, не интересно.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Не делаю бесплатно коммерческую вышивку - определение коммерческой оставляю за собой. Также не делаю бесплатные дизайны для пользователей зарегистрированных менее месяца назад, и имеющих менее 5 полноценных сообщений

От модератора: все коммерческие вопросы и предложения решаются в теме Разработка дизайнов для машинной вышивки.
Внимательно читаем правила в разделах!!!

04.01.2021 в 19:23, Oleson сказал:

papatedy, здраствуйте!!!! Я к Вам за советом, хочу  данную звездочку довести до ума, разрабатывала сама, что б вы порекомендовали поравить(возможно сделать реже и шире валик по контуру), планирую вышивать на коже. Буду очень благодарна)))) 

photo_2021-01-04_19-13-04.jpg

добрый день, тяжело сказать без файла, и без того что именно вам не нравится... какие вам правки нужны

Изменено пользователем papatedy
25.01.2021 в 15:48, ЛёляЕ сказал:

Добрый день! Могли бы Вы разработать дизайн. Уж очень понравилась эта подушка моей подруге. Хочу ей подарить.

photo_2021-01-22_21-37-07.jpg

Добрый день, могу - так как вы уже и в личку обратились - я вам там написал развернутый ответ

гномик, дизайн для машинной вышивка, скачать бесплатно тут 125 мм х 70 мм / 10000 stc 

1.jpg

gnome.zip

Дизайн для машинной вышивки  зайчик, размер 100mm x 60 mm / 4 inch x 2.4 inch / 4200 stc

063.jpg

rabbit free design.zip

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...