Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Выставляю на суд свои творения


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте уважаемые форумчанки! Вот решила показать свои творения, и узнать ваше мнение. Это свадебное платье мой первый опыт пошива(в смысле именно свадебного платья). Невеста мечтала о платье в историческом стиле, средневековье налицо....

 

Альбом Gulnaz

post-3189-1173247576_thumb.jpg

post-3189-1173247629_thumb.jpg

post-3189-1173247663_thumb.jpg

post-3189-1173247707_thumb.jpg

post-3189-1173247741_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила создать свой альбом,т.к. работ накопилось много,есть что показать, только неправильно написала название альбома, нужно было своё имя написать, как исправить не подскажете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье интересное, правда детали разглядеть сложно..:(
Можно тех.рисуночек набросать? Меня оч. интересуют исторические элементы в одежде..
Где брали информацию, как шили? Как выкройку строили? Рукавчики особо интересуют меня..

Изменено пользователем Step

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невеста мечтала о платье в историческом стиле

Какая молодец... сразу чувствуется индивидуальность :)
А вы какими материалами пользовались для кроя?
Кстати в №№ 2и 3 Ателье есть статья с рекомендациями кроя и шитья платья в стиле средневековья... пишите Lady в приват, кого эти статьи интересуют.
только неправильно написала название альбома, нужно было своё имя написать, как исправить не подскажете.

Свое имя там не обязательно, а вот название - желательно более общее, ведь альбом у вас один и вы будете не только невест показывать :) Исправить можно через:
"Настройка"--> "Ваши альбомы"--> в Управлении выбрать "Правка" и войти в этот режим, кликнув "Создать альбом"... сделать исправление
-------------------
В правилах создания Альбома есть пункт (это нужно, чтоб Поиск по Галерее мог найти ваш альбом по имени)
В название первого фото). добавьте свое имя (ник).

 

Исправить имя можно, открыв большое фото, и кликнув "Редактирование". Изменить название и закончит правку кликнув "Принять"
Про это есть в теме:
Как создать свой альбом, загрузить фото, что-то изменить...

Платье интересное, правда детали разглядеть сложно..

Фоточки желательно покрупнее - сторона фотки - 600пиксел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво как!!!
Как я понимаю - рукава, конусный силуэт и высокая талия - главные "исторические" детали? Или что-то ещё? А то я счас тоже этим увлеклась ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклики. Невеста примерно нарисовала, что она хочет, потом мы вместе посмотрели исторические костюмы, нашли один живописный портрет дамы, который и взяли за основу. Акцент должен был быть на рукавах, с ними собственно и пришлось повозиться. Конструкцию платья смоделировала сама, на основе прямого платья из журнала Burda.Сначала делала макет(верх), конструкцию рукава 2 раза пришлось переделывать,не хватало желаемого обьёма. Под грудью завязан пояс(сзади большой бант).На спинке 40 маленьких перламутровых пуговиц до талии и навесные петли.Маленькая девочка это моя дочка,ей тоже я платье сшила из остатков от платья невесты :)
Не могу создать новый альбом, пишут , что не принадлежу к группе продвинутых,что делать.

Изменено пользователем Gulnaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gulnaz , великолепно! Рукав просто ошеломил.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Альбом добавлена целая коллекция - "моя дипломная работа 2005 года, модели выполненны с использованием техники "синель" т например, "одна из"... к сожалению, фотки маленькие и "технику" сложно распознать:
1173446142

 

А здесь - целая подборка:
1173446142
--------------
Повторюсь - желательно ставить фотки с размером не менее 600 пик с хорошим качеством на этом размере.
Не стоит на одну фото размещать несколько моделей - трудно различить отдельные
---------------
Кто не знает, что такое "синель", посмотрите тему:
Техника Синель и идеи творений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда ценнее "деталей" - авторская атмосфера...

Не против я "атмосферы", только в конкретном случае
1173446142
я - "за"... создание, как минимум 3 атмосфер :) Учитывать критерий "цена"-качество...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...