Перейти к публикации

Шью вечерние и свадебные платья.

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение
Здорово! А где можно посмотреть Ваше творение?

Swetulekk, пока только живьём можно увидеть :) Ещё не снимала, жду подходящего светлого дня - топ чёрный.
_ Sine ira et studia _

post-33576-1348345521_thumb.jpg post-33576-1348345724_thumb.jpg
Здраствуйте !!! Отдохнула недельку, а теперь нужно настраиваться на рабочий лад.
Платье для крестницы на 10-летие.

post-33576-1348345791_thumb.jpgpost-33576-1348345828_thumb.jpg

post-33576-1348425772_thumb.jpg
Вот еще одно свадебное платье. Выполнено из натурального шифона, ушло 16 метров.Юбка состоит из 1 слоя шелка и 3-х слоев шифона, которые собраны из многочисленных клиньев.

post-33576-1348425890_thumb.jpg

post-33576-1348425945_thumb.jpg

post-33576-1348426569_thumb.jpgpost-33576-1348426542_thumb.jpgpost-33576-1348426512_thumb.jpg
А теперь фото со свадьбы.

post-33576-1348426485_thumb.jpg

Изменено пользователем Swetulekk

Красивое очень платье! Свет, а можно про юбку...... клины, я так поняла, между собой не сострочены, а собраны под пояс? Или не так?

Я- Оксана)) ко мне на "Ты"

Красивое очень платье! Свет, а можно про юбку...... клины, я так поняла, между собой не сострочены, а собраны под пояс? Или не так?

Нет,каждая шифоновая юбка порезана на рельефы. Самая первая, что к ногам порезана в меньшей степени, вторая побольше, а третья сильно. Обяснять я не умею, но поробую. В юбке много рельефов, к каждой детальке , который от талии притачивается( ролевым швом) клин ( который начинается ниже линии бедер, к этому клину еще клин( для того, чтобы образовался объем внизу), затем опять длинная деталь. Сзади дроблений еще больше. Вся юбка собрана ролевым швом, спереди полы запахиваются, поочередно. Надеюсь, понятно?

Потрясающее платье! Цвет такой... ммм...ванильный,невеста само очарование! Бисером сами кружево расшивали? Болеро впечатлило! Ткань,крой...очень графично ! А можно вопросик,углядела на фото парогенератор,по-моему он ещё в упаковке...а можно модель узнать? решила купить ,но никак не могу с моделью определиться.

Потрясающее платье! Цвет такой... ммм...ванильный,невеста само очарование! Бисером сами кружево расшивали? Болеро впечатлило! Ткань,крой...очень графично ! А можно вопросик,углядела на фото парогенератор,по-моему он ещё в упаковке...а можно модель узнать? решила купить ,но никак не могу с моделью определиться.

Парогенератор не в упаковке, он просто закрывается прозрачной крышкой. Модель Taurus Bravissimo 20. Мне он очень нравится. Кружево было расшито.( кружево очень дорогое, известной фирмы, которую я не могу вспомнить, куплено в тканях высокой моды)

Платье как крем-брюле - такое же нежное, сладкое и невесомое!

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Дыхание остановилось!!!!!! Ах какое платье...невесомое-нежное-кондитерское...кажется, оно ванилью пахнет;) Представляю...сколько труда в ЭТИ 16 метров вложено... НЕМЫСЛИМО красиво! Жакет-отдельный восторг! Сильно нравится!

Мы никогда не будем братьями.

Как же приятно смотреть на работу творческого человека! При высочайшем качестве исполнения. Огромное спасибо за показ

Платье для крестницы хорошО. Как позирует девочка!
Свадебное платье очаровательное, с жакетом - такой изумительный наряд вышел. Его потом и как вечернее платье можно носить (ИМХО).

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

Свадебное платье неверояно красивое!
Замечательное платье для крестницы покажите, пожалуйста, здесь.

Моя тема. ВК, Инста

Прибыльская Елена.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...