Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Шью вечерние и свадебные платья.


Рекомендуемые сообщения

Выглядит, как будто вот так платьем и было соткано, а не сшито! Впечатление целостности и завершенности меня не покидает. Сколько не искала, не нашла, где состыковки для вытачек. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изумительное платье. Тоже пыталась найти места стыковки. Безрезультатно... :))
А как юбку с лифом соединяли? Под платье планируется чехол или там есть подклад, просто его не видно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Изумительное платье. Тоже пыталась найти места стыковки. Безрезультатно... :))
А как юбку с лифом соединяли? Под платье планируется чехол или там есть подклад, просто его не видно?

Спасибо))) под платье буду надевать отдельную комбинашку, не могу определиться с ее цветом.
Лиф прикрепляла к юбке в ручную, наложением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, наконец, с платьем для себя))
Так лаконично и изящно...

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана,не платье,а чудо! И цвет изумительный,и крой продуманный,и работа,как всегда ,безупречная! А чехол,если хочется драматизма,может тёмно-фиолетовый попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ольга за совет, мне очень нравится сочетание зеленого с фиолетовым)) Я прикладывала очень много вариантов, пока не на чем не остановилась. На Др пойду в комбинашке из тонкой сеточки , она черная, но за счёт того что она из сетки, сохраняется воздушность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана! Как люблю заходить в вашу тему.Платье,как всегда великолепное.
Без сомненья,вы в нем будете неотразимы!
Извините за нескромность,что за ткань висит на заднем фоне в горошек.?..Это сразу напомнило мою мечту-платье из фильма "Красотка" Давно ищу похожее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик-платье-вкуссно! И фестоны-я еще спросить хотела-по горловине -как оно так пришилось?????

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фестоны по горловине пришиты тоже вручную, в живую смотрится намного лучше эта состыковка, на фото это как то заметно получилось.

А вот и ничего подобного :-)))!!! Прежде чем прочла текст под фото дооолго искала места стыковок, но так и не нашла. Уже собиралась спросить "а хде же вытачки", опустила глаза ниже и все прочла:-).
Светлана, платье изумительное! Класс - ЛЮКС! Очень красиво!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс - ЛЮКС! Очень красиво!
подписываюсь под каждым словом ! Люск, он всегда люкс!

 

Проанонсировала платье в теме "Особенности шитья гипюра( кружева)

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитав в подстрочнике темы "для себя", мигом кликнула тему...и растворилась в красоте и изяществе...
до чего же прекрасно...
День рождения явно пройдёт на ура!
Света, из какого же правильного места растут Ваши очень правильные руки....вот прям правильнее некуда:-)))
Красота...стать...цвет...стыковка ( и не наговаривайте - она классная) - ух! и всё - для себя!... и стало как-то очень радостно за Вас...:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мегаженственное платье! Цвет прекрасен, и очень вам идет (знаем еще по началу темы)))

❝На мой взгляд, я часто, хотя и не каждый день, бываю сказочно богат — не деньгами, а тем, что нахожу в своей работе нечто такое, чему могу посвятить душу и сердце, что вдохновляет меня и придает смысл моей жизни.❞ Ван Гог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Извините за нескромность,что за ткань висит на заднем фоне в горошек.?..Это сразу напомнило мою мечту-платье из фильма "Красотка" Давно ищу похожее.

Зоряночка, это креповый шелковый шифон, будет платье для клиентки))) Моя сестра тоже мечтает о платье из шелка "красотка".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светик-платье-вкуссно! И фестоны-я еще спросить хотела-по горловине -как оно так пришилось?????

Я горловину подрезала по рисунку. Отрезанные фестоны завела, а потом подложила под горловину и пришила в ручную с лица, а потом с изнанки срезала лишнее и тоже припуск прикрепила .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, я в обмороке......обалденное платье.......какая ты молодец что о себе не забываешь!

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, на мой взгляд, Вам очень идёт такой изумрудно-хвойный цвет. Платье необыкновенное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Извините за нескромность,что за ткань висит на заднем фоне в горошек.?..Это сразу напомнило мою мечту-платье из фильма "Красотка" Давно ищу похожее.

На сайте http://www.legatkani.ru/catalog/4817.htm
АРТИКУЛ: 1019 посмотрите, вчера видела . Их там несколько видов и цветов. В Брависсимо (Ульяновск) видела. В Питере наверняка есть;) Изменено пользователем mopowka

Сапожник без сапог - это Я !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, платье великолепно! Очень понравилась мини юбочка-баска, такая кокетливая и женственная. Исполнение , как всегда, на высоте. И эта высота, какая-то недосягаемая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, ваше платье очень красивое,а мастерство исполнения высшего качества!!!

Изменено пользователем Swetulekk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я для своего платья подбирала подклад в цвет гипюра,был только трикотаж,
ну в нем жарковато летом, поэтому комбинашка самое то!

 

post-8846-1456053322_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я для своего платья подбирала подклад в цвет гипюра,был только трикотаж, ну в нем жарковато летом, поэтому комбинашка самое то!

Зеленый я тоже прикладывала, на нем у меня потерялся рисунок кружева, вообще там идеально была бы в качестве подкладки шелковая органза, хочется воздушности. Но чувствуется, что нет ничего более постоянного, чем временное. Поэтому почти уверена, что буду носить его с комбинаций, которая есть)))
Большое всем спасибо за похвалу и советы))) Изменено пользователем Swetulekk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, все ваши платья - АХ и АХ, ах как мне они очень-очень нравятся! :)
Это вы очень здоровски придумали край кружева положить на талии, прикрыв шов! всегда с огромным удовольствием читаю вашу тему, есть чему поучиться и стремиться шить супер аккуратно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...