Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Шью вечерние и свадебные платья.


Рекомендуемые сообщения

Изысканный крой, интересные детали и ткань красивая))

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


очень красивые линии.....декор вкусный, и молния, и всё-всё-всё))

Спасибо! Линии искала на манекене...Учеба наколке не прошли даром.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧУдное платье! Очень хотелось увидеть что-то Вашего исполнения из более повседневной одежды,Вы просто прочли мои мысли,спасибо! Согласна с комментариями,линии действительно завораживающие! А можно про декор немного подробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы с такой скоростью шьете такие волшебные наряды? Полный респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы с такой скоростью шьете такие волшебные наряды? Полный респект!

Ну что Вы, спешу Вас разочаровать, я шью хоть и быстро, но не настолько. Просто у меня накопились фото работ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЧУдное платье! Очень хотелось увидеть что-то Вашего исполнения из более повседневной одежды,Вы просто прочли мои мысли,спасибо! Согласна с комментариями,линии действительно завораживающие! А можно про декор немного подробнее?

Так как готовое платье смотрелось немного скучновато, я решила его приукрасить( работая со свадебными и вечерними платьями, все хочется приукрасить)))). По горловине нашила металлические пайетки разного диаметра, бусины,обшитые кружевом и фрагменты дырявого кружева. Вот и весь декор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Swetulekk, у Вас прекрасный вкус и золотые руки - такое приятное сочетание! А, чуть не забыла, Вы ещё и красавица :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Swetulekk, очень нравятся все ваши работы! Мастер - "золотые ручки"!
Шикарное фото напротив Дома на набережной! Вы там как кинозвезда)))

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


очень!)))
Как Вы успеваете ещё и для себя шить??????

Стараюсь успевать, так как покупные вещи не ношу. Правда в выходные полечу с ребенком отдыхать, ничего нового сшить не успела. А сразу после отдыха поеду в Питер к подруге на свадьбу и тоже поняла, что возможности сшить себе платье нет из-за кол-ва заказов. Была вынуждена купить подделку платья Valentino, потом покажу фото со свадьбы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье для себя просто необыкновенное и уникальное в своей категории. Очень приятные модельные линии, красивый декор. Очень качественная и достойная внимания вещь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Платье для себя просто необыкновенное и уникальное в своей категории. Очень приятные модельные линии, красивый декор. Очень качественная и достойная внимания вещь))

Спасибо!!!Когда первый раз одела это платье , многим оно понравилось. Двое клинтов заказали себе такие же. Я не люблю делать повторы, но иногда делаю, так как часто клиенты хотят платье , как у меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захожу снова и снова любоваться на рукав :))) (конечно и на все остальное тоже). Но рукава у меня "больная" тема. Постоянно копаюсь в конструировании. Так понимаю, что платье по Мюллеру? Посадка должна быть "литая", даже смотря только лишь на манекен.

Изменено пользователем *Inka*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Захожу снова и снова любоваться на рукав :))) (конечно и на все остальное тоже). Но рукава у меня "больная" тема. Постоянно копаюсь в конструировании. Так понимаю, что платье по Мюллеру? Посадка должна быть "литая", даже смотря только лишь на манекен.

Да, построение по Мюллеру. Платье, действительно в облипку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-33576-1347444388_thumb.jpgpost-33576-1347444112_thumb.jpgpost-33576-1347444097_thumb.jpg post-33576-1347444085_thumb.jpg
Вот решила показать варианты применения буфов в одежде. Все это наколка на манекене. Покани одной вещи воплотить в жизнь не удалось из-за нехватки времени, но оочень хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потрясающе выглядет!а какой приблезительный размек квадратиков вы брали?(мне ооочень хочется подобное воплотить в жизнь,но насебя как обычно времени не хватает!)

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ОТПАД!!!!!!!!!!!!!! ГДЕ МОЖНО ЭТОМУ НАУЧИТСЯ?

В интернете полно схем по буфам.

 


потрясающе выглядет!а какой приблезительный размек квадратиков вы брали?(мне ооочень хочется подобное воплотить в жизнь,но насебя как обычно времени не хватает!)

Квадратики были 4 на 4.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбочный вариант классный, неизбитый, мечтаю воспользоваться! А топ по схожей с последним вариантом схеме закончила на прошлой неделе :), идеи витают в воздухе буквально :))

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юбочный вариант классный, неизбитый, мечтаю воспользоваться! А топ по схожей с последним вариантом схеме закончила на прошлой неделе :), идеи витают в воздухе буквально :))

Здорово! А где можно посмотреть Ваше творение?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...