Перейти к публикации

Шью вечерние и свадебные платья.

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Светлана, новое платье - очередной обморок....
от красоты эмоции зашкаливают.

Вы невероятно талантливый человек! Не устаю восхищаться.

Оооочень красиво! А само платье из какой ткани? По фото ткань пластичная и хорошо драппируется. Средней плотности?

Спасибо) ткань лейтмотив, достаточно тонкая костюмная ткань, сложная в работе.

Обалденное платье! Света, а как пришита вышивка?

Спасибо) пришила вручную

Светлана, сегодня второй день хожу вокруг манекена с этим чудом и наглядеться не могу! Спасибо вам за ваши золотые ручки и кутюрное качество моего второго от вас наряда) Давно мне одежда не доставляла столько радости и счастливого настроения!

Татьяна, очень этому рада!!! Что пальто, что это платье мне самой безумно понравились, красивейшие вещи!

Для Татьяны Ваши работы стали «тяжелым» наркотиком. Это так мне подсказывает моя белая зависть:) Один раз попробовав нереально бросить. Очень красивое платье. И кружева такого я прежде не видела - просто нереальный пейзаж. И невероятная гармония всех линий и обработки. Знаете, Светлана, я большая поклонница Ламановой и считаю её творческий и коммерческий успех образцом женского бизнеса. Ваши работы настолько же интересны, как работы Ламановой. Пусть Вам всегда сопутствует успех!

Михаллна, Огромное спасибо за приятные слова и пожелания, безумно приятно!!!

Светлана, новое платье - очередной обморок....
от красоты эмоции зашкаливают.

Вы невероятно талантливый человек! Не устаю восхищаться.

Sky, спасибо вам большое, мне даже неловко, когда меня так хвалят))

Доброго всем дня) сегодня предлагаю вашему вниманию платье по мотивам платья Ульяны Сергеенко. Ткань креповая вискоза, подкладка батист. Пуговки обтягивали на заказ, не я)
post-33576-1527058403_thumb.jpgpost-33576-1527058430_thumb.jpgpost-33576-1527058443_thumb.jpg

Очаровательное платье.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

Доброго всем вечера! Предлагаю вашему вниманию крепдешиновое платье на батистовой подкладке. Подробности в фото.
post-33576-1527179493_thumb.jpgpost-33576-1527179433_thumb.jpg post-33576-1527179534_thumb.jpg

post-33576-1527179612_thumb.jpg post-33576-1527179627_thumb.jpg

post-33576-1527179672_thumb.jpg post-33576-1527179697_thumb.jpgpost-33576-1527179735_thumb.jpg

post-33576-1527179794_thumb.jpg post-33576-1527179814_thumb.jpgpost-33576-1527179830_thumb.jpg

Невесомая КРАСОТА. Что надо шептать тканюшкам, чтобы они так дружили ?!

Светлана, платье очень красивое! Скажите, пожалуйста, из каких соображений подклад выбран не в виде отдельного платья, а пришит вторым слоем? Не знаю насколько понятен мой вопрос)) написала непрофессиональными терминами)

Светлана, платье очень красивое! Скажите, пожалуйста, из каких соображений подклад выбран не в виде отдельного платья, а пришит вторым слоем? Не знаю насколько понятен мой вопрос)) написала непрофессиональными терминами)

Вообще, подклад собран изначально отдельно, а затем по горловине обработаны два слоя вместе. Почему вместе? Потому что складочки по горловине захотелось заложить в два слоя, чтобы они смотрелись более чётко. Но даже если бы не было складок, я не стала бы обтачивать горловину, ткани прозрачные, хлипкие, просвечивали бы припуски, долевик., а с косой бейкой надёжно и аккуратно.

Светлана, а по талии сборки на основной и подкладке тоже вместе собраны и окантованы?

Татьяна, если вам удобно,то на "ты"

Здесь опять "раздают" красоту!
Решение горловины изумительное.
Вообще, если вдумчиво рассматривать все фото, выкладываемые Светланой в теме, можно научиться шить. Это азбука шитья для тех, кто уже начал, но многие моменты пока не знает - как.
Света, всегда любуюсь вашими творениями, всегда рассматриваю каждое фото и очень благодарна, что выкладываете их в таком объёме и в таком качестве, что можно рассмотреть всё-всё-всё, за то, что делитесь своим мастерством без утайки.
Вы для меня - королева искусного, чистого и грамотного шитья! И естественно - головокружительной красоты. Платье с вышивкой для "одной из наших форумчанок" - само совершенство. Таня - счастливица:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...