Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Шью вечерние и свадебные платья.


Рекомендуемые сообщения


Это сделано для того, чтобы не пролегало нижнее бельё. Спереди ничего не видно, там подборта, волан

 

гениально и здорово. Запомнилось и будет применяться обязательно.
Все платья, каждое по своему прекрасны, несколько раз заходила в тему и любовалась - красивыми пейзажами, красивой женщиной, красивой девочкой. Вы очень хорошо выглядите - обе...и отдых вам очень к лицу.
А трёхцветное платье занеслось в копилку "очень хочу" и поставлено в очередь "на подумать".
Спасибо Светлана, что делитесь красотой и счастьем.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелесть какая - шифоновое платье!
Бант-завязка отдельно или?

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прелесть какая - шифоновое платье!
Бант-завязка отдельно или?

Спасибо) бант я настрочила, под бантом вместо пуговицы кнопка пришивная
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, всё что вы шьёте, это восторг! А из последнего, платье трёхцветное не выходит у меня из головы! Я тоже такое хочу!!! Давно не появлялось такого . Этот фасон и конструкцию вы придумали сами или есть прототип? Я не поняла, боковые швы идут по горчичному или переходят на переднее полотнище и сшиваются с серым и розовым? Ужасно написала... Если не понятен мой вопрос. Извините!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светлана, всё что вы шьёте, это восторг! А из последнего, платье трёхцветное не выходит у меня из головы! Я тоже такое хочу!!! Давно не появлялось такого . Этот фасон и конструкцию вы придумали сами или есть прототип? Я не поняла, боковые швы идут по горчичному или переходят на переднее полотнище и сшиваются с серым и розовым? Ужасно написала... Если не понятен мой вопрос. Извините!

Спасибо, мне приятно, что мои работы нравятся)
У этого платья есть прототип, он в точно такой же цветовой гамме, чьё оно я не помню. Мне здесь на сезоне помогли найти спинку этого платья( в разделе модный гардероб ~помогите найти ). Боковые швы на месте, просто из-за того, что сзади по среднему шву спинки заложена встречная складка, создаётся эффект, будто швы уходят вперёд ( фото на поверхности), а на мне все швы на месте. Горчичный цвет присутствует не только на спинке , но и на полочке, своего рода рельеф. Изменено пользователем Swetulekk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, какие у вас красивые и замечательные работы!
Мне когда нужно вдохновение, я обязательно в вашу тему за ним захожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, сезон) сегодня покажу сексуальный жилет на бретелях. На манекене правда смотрится не так эффектно, как на клиентке, но смысл понятен. Ткань плотный трикотаж, подкладка натуральный шёлк. Предполагаю, что кроме нашения на голое тело, возможен вариант надевания на футболку , водолазку, на обтягивающее трикотажное платье, получается даже очень практичная вещь

 

post-33576-1535724128_thumb.jpeg post-33576-1535724105_thumb.jpeg post-33576-1535724145_thumb.jpeg

 

post-33576-1535724217_thumb.jpeg post-33576-1535724230_thumb.jpeg

 

post-33576-1535724254_thumb.jpeg post-33576-1535724281_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана так и хочется пропеть: цвет настроения - красный))) Очень эффектный жилет! И как всегда безукоризненное исполнение!

Татьяна, если вам удобно,то на "ты"

https://www.instagram.com/kosulyat/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепный жилет! А с каким низом его будет носить клиентка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Великолепный жилет! А с каким низом его будет носить клиентка?

Спасибо! Мерили с брючками) но думаю и с юбкой тоже красиво будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня)) сегодня я не с пошивалками, а с необычными букетиками .
Фруктовый я сделала для своей свекрови))
post-33576-1535980294_thumb.jpegpost-33576-1535980309_thumb.jpeg
А пиончики с конфеткой внутри для воспитательницы детского сада)
post-33576-1535980480_thumb.jpeg post-33576-1535980510_thumb.jpeg

 

post-33576-1535980630_thumb.jpeg post-33576-1535980652_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана !!! и когда вы эти чудеса успели сотворить))) Я же ушла от вас поздно.Вот правду говорят, талантливый творческий человек талантлив во всем!

Изменено пользователем kosulya

Татьяна, если вам удобно,то на "ты"

https://www.instagram.com/kosulyat/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светлана !!! и когда вы эти чудеса успели сотворить))) Я же ушла от вас поздно.Вот правду говорят, талантливый творческий человек талантлив во всем!

Татьян, ну так ещё вся ночь впереди была)) После вас я ещё магазин за нужными конфетами пошла)) И брюки Роме ушила))) Вообщем, развлекаюсь 😂😂😂. И спасибо за добрые слова))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31.05.2018 в 10:05, Swetulekk сказал:

Михаллна, да именно так! Способ шикарный.Выкраивается обтачка из ткани и точно такая же из дублирина. Затем нижний срез обтачки обтачивается обтачкой из дублирина( складываем лицо ткани с неклеевой стороной дублирина), затем направляем припуск в сторону обтачки из дублирина и даём строчку по припуску на 0,1 от шва, это нужно , что легко образовывался перекат, далее идём на утюг и приклеиваем дублирин к обтачке. Получается очень аккуратно, припуски под клеевой.

Добрый день ! Пересматриваю и перечитываю . и вот вопрос , к каким видам ткани это подходит ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К любым тканям подходит этот способ, если Вы хотите получить чистый край обтачки без оверлока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...